Диагностические центры в Запорожье — Коммунарский район

КТ головного мозга 600 грн
УЗИ голеностопных суставов 170 грн
Запорожье Ореховское ш., 10
р.Коммунарский
Инновационный центр современной диагностики "Инмедико" выполняет все виды компьютерной томографии организма. Входит в одноименную сеть медицинских центров.
Сергей, 19 сентября '16г.

Все супер. Профессионально и за умеренную плату!

• КТ головного мозга 600
  • КТ придаточных пазух носа 550
  • КТ внутреннего уха (височных костей) 550
  • КТ шеи (мягкие ткани) 650
  • КТ грудной клетки 750
Запорожье ул. Новокузнецкая, 12а
Алена, 05 октября '17г.

Нравится врач эндокринолог. Уже второй год обращаюсь. Ничего лишнего не назначает, на прописанном лечении чувствую себя хорошо. И вообще сама атмосфера приятная

• УЗИ голеностопных суставов 170
  • УЗИ коленных суставов 170
  • УЗИ лимфоузлов (1 область) 65
  • УЗИ локтевых суставов 170
  • УЗИ лучезапястных суставов 110
Запорожье ул. Космическая, 114
р.Коммунарский
Клиника современной офтальмологии «ВИЗУС» основана в 1997 году, выполняет весь объем рефракционных процедур, охватывает все виды корректировки зрения. Больница имеет высшую категорию аккредитации, в штат входят профессор, кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории, прошедшие стажировку и обучение в различных зарубежных клиниках. Оборудование сертифицировано международным стандартом качества ISO 9000.
Оксана, 05 мая '17г.

Дочке поставили неправильный диагноз. куча денег за прием и лекарства выброшены. хорошо, что быстро обратились к другому и зрение вне опасности. на мое обращение к руководству клиники разобраться в ситуации не отреагировали, не извинились. ответ врача "ну все мы люди, ну ошиблась"

• Электрокардиография с расшифровкой 70
  • Суточное мониторирование артериального давления 200
  • ЭКГ (с описанием, без консультации) 50
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 170
  • Эхокардиоскопия с тканевым доплером 200
7,3
Запорожье Ореховское шоссе, 10 (ЗОКБ)
р.Коммунарский
Медицинский центр визуализации «Юнимед» работает с 1999 года, специализируется на магнитно-резонансной томографии, УЗИ-диагностике и лабораторных исследованиях. Среди специалистов прием пациентов ведут профессор, кандидаты наук, врачи высшей и первой категорий.
Величко Анна, 28 августа '17г.

Аппарат мрт очень крутой.Даже в Киеве и рядом не стояли.главная особенность:для очень полных людей,до 190 см в объеме.Мы маму возили по феофаниям и оберигам.она там не влезла а тут свободно. Это самый большой в Украине! Я обзвонила все города: Киев, Харьков,Луцк,Днепр,Хмельницк,Херсон...Реально:аналоги только в Москве. Персонал особо заслуживает похвалу! Приняли нас с другого города,в23.30 ночи. Старались как могли учитывая нашу проблему.Рекомендую всем!!!

• МРТ головного мозга 950
  • МРТ орбит и зрительных нервов, хиазмы 950
  • МРТ головного мозга и орбит, зрительных нервов, хиазмы 1 200
  • МРТ головного мозга и гипофиза 1 200
  • МРТ гипофиза 760
7,2
Запорожье ул. Чумаченко, 34-А
р.Коммунарский
Стоматологическая клиника «Бета» более 10 лет занимается лечением пациентов. В больнице практикуется комплексный подход с применением современных технологий. В штате учреждения сертифицированные специалисты.
Анна, 21 сентября '17г.

Отличная стоматология! Внимательный персонал. Чистота. И подход к детям чудесный! Мы очень довольны.

Запорожье ул. Космическая, 121-Б (в здании Строительного центра)
р.Коммунарский
Кабинет частного гинеколога и ультразвуковой диагностики занимается обнаружением и лечением различных патологий женской репродуктивной системы. Ведущий специалист - акушер-гинеколог первой категории, есть лицензия МОЗ.
Валентин, 28 сентября '16г.

У врачей были сомнения при постановке мне диагноза. После исследования у Омельянского и получения его заключения все встало на свои места. Лечение мне назначили правильное, уже почти здоров.

• УЗИ матки
  • УЗИ органов малого таза
  • УЗИ печени
  • УЗИ щитовидной железы
  • УЗИ мочевого пузыря
3,7
Запорожье ул. Культурная, 177а
р.Коммунарский
Филиал клинико-диагностического медицинского центра «ДИА-Сервис» на Культурной специализируется в области компьютерной томографии внутренних органов.
  • КТ головного мозга 520
  • КТ придаточных пазух носа 500
  • КТ внутреннего уха (височных костей) 570
  • КТ глаз 500
  • КТ грудной клетки 620
Пн: 08:30-17:00 Вт: 14:00-18:00 Ср: 08:30-17:00 Чт: 14:00-18:00 Пт: 08:30-17:00
3,7
Запорожье ул. Чумаченко, 49 (ЦБ Коммунарского района)
р.Коммунарский
Кабинет ультразвуковых исследований медицинской диагностикой компании «ДИА-Сервис» входит в сеть одноименных клинических центров.
  • УЗИ щитовидной железы 120
  • УЗИ молочных желез 120