Візус, клініка сучасної офтальмології на Космічній

5.9
Запоріжжя, вул. Космічна, 114
р.Комунарський
  • Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки

Клініка сучасної офтальмології "ВІЗУС" заснована в 1997 році, виконує весь обсяг рефракційних процедур, охоплює всі види коригування зору. Лікарня має вищу категорію акредитації, в штат входять професор, кандидати медичних наук, лікарі вищої категорії, які пройшли стажування і навчання в різних зарубіжних клініках. Обладнання сертифіковане міжнародним стандартом якості ISO 9000.

Послуги, які надає клініка:

• профілактичний огляд та консультація;
  • ексімерлазерних коригування;
  • імплантація лінз;
  • рефракції заміна кришталика;
  • програма лікування катаракти;
  • ультразвукове дослідження ока;
  • дослідження ендотеліальних мікроскопом;
  • лікування патологічних змін рогівки;
  • усунення патології сітківки;
  • обстеження за допомогою оптичного когерентного томографа;
  • діагностика очного дна з флуоресцентної ангіографією.

Переваги установи - висококласні фахівці, новітнє точне обладнання світового рівня, широкий спектр послуг, гнучка цінова політика.

• Ціни на послуги
  • Відгуки

Візус, клініка сучасної офтальмології на Космічній, вартість послуг:

• Доплерографія артерій (або вен) однієї кінцівки 100
  • Доплерографія артерій (або вен) двох кінцівок 150
  • УЗД серця (ехокардіографія) 200
  • Ехокардіоскопія з тканинним доплером 200
  • Доплерографія очних артерій (з одного боку) 100
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, жовчний міхур, холедоха, селезінка, підшлункова залоза) 150
  • УЗД щитовидної залози 100
  • УЗД сечостатевої системи (нирки, сечовий міхур, простата) 150
  • Доплерографія екстра-краніальних артерій 150
  • Електрокардіографія з розшифруванням 70
  • Добове моніторування артеріального тиску 200
  • ЕКГ (з описом, без консультації) 50
  • Лазерне видалення ксантелазми (плоскою ксантоми)
  • Консультація кардіолога
  • Масаж комірцевої зони
  • Консультація невролога
  • Консультація офтальмолога
  • Діставання (видалення) чужорідного тіла з ока
  • Гоніоскопія (1 око)
  • Підбір окулярів для зору для дітей і дорослих
  • Тонометрія очей (визначення ВОТ)
  • Екзофтальмометрія в офтальмології
  • Комп'ютерна периметрія очей (дослідження обмежень зору)
  • Фотографирование глазного дна на фундус камере (2 глаза)
  • Підбір лінз для дітей та дорослих
  • Полная диагностика больного с катарактой (2 глаза)
  • Полная диагностика больного с сахарным диабетом
  • Полная диагностика глаукомного больного (2 глаза)
  • Лазерстимуляция (2 глаза)
  • Магнітостімуляція очей, сітківки та зорового нерва
  • Масаж верхніх і нижніх повік
  • Промивання і зондування сльозового каналу
  • Лазерна дісцизія вторинної катаракти (1 око)
  • Панретинальная лазеркоагуляция сетчатки (2 глаза)
  • Астигматомия
  • Эксимер-лазерная коррекция методом ФРК(ЛАСЕК) до +/- 0,75Д - 1 глаз
  • Эксимер-лазерная коррекция методом ФРК(ЛАСИК) свыше +/- 6,0Д - 1 глаз
  • Мікроінвазивна операція вітректомія
  • Хірургічне лікування косоокості у дітей та дорослих
  • Пластики век и коньюктивальной полости и радужки
  • Видалення новоутворень на верхньому і нижньому повіках
  • Курс ударно-волновой терапии ( 1 сеанс ) (3 зоны)
  • Консультація ендокрінолога

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Влад
Круто
У нас сложная ситуация, но доктор Валерия Владимировна нам очень помогает. Оцениваю работу доктора на 10 из 10.
У моей дочери осложнения со зрением на фоне диабета. Что это за беда- знает только тот, кто прошёл через эти круги ада. В клинике «Визус» наблюдаемся и лечимся с 2008 года. Там работают высококвалифицированные специалисты. Диагностика проводится на новейшем оборудовании. Цены- несколько ниже, чем в некоторых других клиниках ( к сожалению, до этого довелось побывать во многих). Спасибо всему персоналу клиники за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Дай Бог здоровья всем, кто помогает нам сохранить такое ценное в нашей жизни ЗРЕНИЕ! Особая благодарность Завгородней Наталье Григорьевне за высокий профессионализм, за доброту и отзывчивость.
Григорий
Грамотный специалист , случайно попал на приём к ней, понравилось доброжелательное отношение и заметный профессионализм. Спасибо Вам !
04 травня '17р.
Дочке поставили неправильный диагноз. куча денег за прием и лекарства выброшены. хорошо, что быстро обратились к другому и зрение вне опасности. на мое обращение к руководству клиники разобраться в ситуации не отреагировали, не извинились. ответ врача "ну все мы люди, ну ошиблась"
Валя
24 квітня '17р.
Очень хороший и внимательный врач, позитивный и добрый.
Ярослав
04 квітня '17р.
Спасибо доктору за мою возможность видеть мир, как к лечащему доктору направляю всех родных.
Виктор
Проверял свое зрение у офтальмолога Безденежной. Ольга Александровна диагностировала проблему и предложила лазерную коррекцию зрения. Результатом лечения доволен. Вы лучший офтальмолог.
Евгений
Обратился к Поплавской Ирине Александровне с катарактой. Врач делала операцию, процедура прошла совершенно безболезненно и заняла около 15 минут. Теперь вижу лучше, никаких проблем со зрением нет. Спасибо доктору! Рекомендую обращаться всем.
Виктор
Рекомендую этого врача. Надежда Викторовна, спасибо Вам.
Безуглый хороший офтальмолог, вовремя и грамотно провел лечение, удалось избежать осложнений. Довольна вполне!
Для мене Ольга Олександрівна - найкращий офтальмолог. Призначає, тільки все найнеобхідніше, в моєму випадку ми обійшлися без дорогих ліків.
Дарья
Спасибо огромное Наталье Григорьевне! Она - просто волшебник!! Вернула моему племяннику зрение. Мы в восторге, восхищении и очень Вам благодарны.
Анатолий
Хочу выразить слова благодарности уважаемому мной доктору Гайдаржи Татьяне Павловне! Не знаю как мне высказать значимость помощи оказанной мне врачом. Самый главный итог – я прекрасно вижу даже без очков, в мои 62. Браво доктор!
Дмитро
Хочу висловити велику подяку лікарю Онищенко. Завдяки її професіоналізму мені вдалося швидко вилікуватись без ускладнень. Валерія Володимирівна добре знає свою справу!
Екатерина
Очень рада, что в этой клинике получила квалифицированную помощь Елены Анатольевны. Приятно было лечиться у грамотного и порядочного врача!
Геннадий
Михайленко настояний профессионал своего дела. Вежливая, грамотная, приятная. Назначенное Надеждой мне лечение было эффективным и недолгим.
Сергей
Один раз у Поплавской достаточно пролечиться, чтобы прочувствовать профессионализм в работе и чуткое отношении к пациентам . Меня она вылечила, теперь периодически консультируюсь у нее.
Цыбульская отличный офтальмолог с большим практическим опытом . Обратилась к ней по рекомендации – не жалею, действительно помогла.
Юлія
Дуже люблю і поважаю цього доктора. Він допоміг мені уникнути тяжкого захворювання очей. Я дуже вдячна Сергію Валерійовичу!
Попасть на прием к хорошему врачу-офтальмологу это удача. Мне в этом плане повезло, я познакомилась с Ольгой Александровной, потрясающий специалист, теперь стараюсь только к ней записываться.
Спасибо Татьяне Сергеевне за профессионально выполненную работу. Очень рада, что зрение восстановлено, жизнь продолжается.
Антонина
Понравился подход и внимательность Марии Михайловны. Спасибо за успешное лечение и поддержку, оказанную мне доктором.
Илья Тимофеевич
Хочу от всей души поблагодарить Вадима Викторовича – молодого, внимательного и самое главное толкового кардиолога. После лечения у него самочувствие мое здорово улучшилось и стабилизировалось.
Юрий
Обращался лично, потому знаю Брижань, как отличного офтальмолога. Когда она берется за пациента, результаты лечения будут непременно хорошими.
У Безденежного сына лечила, внимательный и скрупулезный. В курсе всех современных средств лечения, мы быстро поправились.
Валерий
Сына на консультацию к Михайленко привозил, а потом же она и курировала его лечение. Доволен результатами, все дополнительные рекомендации доктора и советы пригодились для быстрого выздоровления.
Игорь
Очень благодарен Ирине Александровне за успешно проведенное лечение. Сейчас прохожу восстановительный курс под ее наблюдением. Замечательный врач!
Виталий
Для восстановления зрения после травмы глаза обратился к Светлане Александровне. Мне ее посоветовали и должен сказать, что рад был пройти лечебный курс под ее руководством – результаты отличные.
Максим
Сразу видно, что опытный диагност-офтальмолог. Михальчик после осмотра и исследований сразу мне точный диагноз поставил, ну а дальше уже лечение благополучно пошло.
Віктор
Олена Анатоліївна гарний офтальмолог та вихована людина. Уважно та з розумінням підійшла до моєї проблеми, разом ми швидко досягли гарних результатів.
Екатерина
Один из лучших офтальмологов, к кому мне приходилось обращаться. Глубокие профессиональные знания и корректность в общении с пациентами не единственные ее положительные качества.
Мое мнение - Костровская талантливый врач-офтальмолог и приятный человек. Если уж доверять свое здоровье, то таким специалистам, как она.
Дарья
Вважаю, що мені пощастило з лікарем. Якщо би не Костровська, навряд чи так швидко вирішила свої проблеми.
Арсен
Обращался к Татьяне Павловне для консультации. Толковый и рассудительный офтальмолог, рекомендации пригодились, все по делу, итогами приема у этого врача доволен.
Антон
Узнал что здесь ведет прием кардиолог и обращался в эту клинику к Носову. Хороший и внимательный врач, уделил мне достаточно времени, ответил на все вопросы, дал советы.
Доброжелательное отношение Елены Евгеньевны придает дополнительный стимул для выздоровления. А лечение под ее руководством всегда успешное, я это помню.
Мария Михайловна культурный, внимательный и компетентный врач. Рада, что для нее не составило трудностей ответить на мои вопросы и дать профессиональные рекомендации.
Я очень благодарна офтальмологу Брижань Анне за профессионализм, оперативность, доброжелательность, человечность. Благодаря этому врачу мне удалось сохранить зрение и пока я обошлась без операции.
Юрий
Я так понял, что для Безуглого сложностей постановки диагноза не существует. Когда я к нему обратился, легко установил заболевание, выписал лекарства и назначил процедуры – я быстро вылечился.
Николай
Наталья Григорьевна опытнейший офтальмолог, приятная и обходительная женщина. Я всего один раз у нее лечился, но впечатления действительно самые лучшие.
Дарья
Сергей Валерьевич отличный офтальмолог – мне быстро диагноз поставил, и лечение правильное и результативное было. А еще он очень позитивный и доброжелательный человек.
15 травня '16р.
Мне показалось, что Тамила Евгеньевна вкладывает в свою работу знания, старание, терпение. Спасибо за лечение, побольше бы таких врачей!
Николай
05 травня '16р.
Мне вовремя порекомендовали Татьяну Сергеевну. Грамотное лечение под его наблюдением помогло избежать серьезных проблем и хирургического вмешательства.
04 травня '16р.
Валерия Владимировна хороший врач-офтальмолог, опытный. Понравилось, что внимательно выслушала, и при назначении лечения рекомендовала лекарства разной ценовой категории – у меня была возможность выбора.
Пришла, обследовалась, пролечилась и забыла о своей проблеме. Все это заслуга Светланы Александровны- она настоящий профессионал и чуткий, внимательный врач-офтальмолог.
Зверніть увагу на інші клініки:
Запоріжжя вул. Сержанта Медведєва, 12 р.Дніпровський
8,8
Греф, Центр здоров'я і реабілітації, почав роботу в 2010 році, спеціалізується на відновленні і зміцненні здоров'я пацієнтів за допомогою методів альтернативної медицини, без ліків і хірургічних операцій.
Проконсультуватися зі кваліфікованим сімейним лікарем у Запоріжжі можна у приватному кабінеті Family Doctor. Тут надає консультативну допомогу Солодун Анна Іванівна з 8-річним досвідом роботи. В обов'язки лікаря входить аналіз скарг, огляд, обстеження пацієнта, після чого фахівець визначає лікувальну тактику, дає рекомендації щодо попередження загострення хронічної патології та розвитку ускладнень.
Запоріжжя пр-т Соборний, 158 (бізнес центр "Форум", оф. 258) р.Вознесенський
7,2
Кабінет гінеколога та УЗД-фахівця Амро І. Г. — це професійна допомога, комплексне лікування, діагностика та профілактика захворювань репродуктивної системи. Спеціаліст регулярно проходить курси підвищення кваліфікації. Розширення власних можливостей та бази знань направлено на впровадження на практиці інноваційних методик діагностики та терапії. Лікар є постійним слухачем вебінарів, а також учасником наукових семінарів, симпозіумів та інших профільних заходів.
Пн — Пт: 08:00-20:00
Запоріжжя вул. Новокузнецька, 12 р.Комунарський