Колядка Светлана Петровна

Психиатр
Врач высшей категории
доктор медицинских наук
Занимается лечением неврозов, острых реакций на стресс, расстройств адаптации, панических, тревожно-фобических и депрессивных расстройств, нарушений сна, расстройств приема пищи, шизофрении. Специализируется на рациональной, когнитивно-поведенческой, семейной и групповой психотерапии.

Дуже приємна в спілкуванні лікар. Консультуюся у неї вже протягом місяця. Допомогла мені подолати багатьох моїх "демонів". Одна із найрозумніших людей, які мені траплялися. Зараз, моє життя значно налагодилося. Спасибі доктору.
Татяна
Перше враження дуже хороше, мені все сподобалося. Приємна атмосфера, усміхнений фахівець, ось що спонукає до розмови. Вона мені дуже допомогла, ви навіть не уявляєте на скільки! Спасибі лікарю. буду продовжувати консультуватися у Вас.

• 1994г. Харьковский медицинский институт
  • 1997г. Харьковская медицинская академия последипломного образования– специализация по психиатрии
  • 2018г. – высшая категория по психиатрии