8.4

• Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
  • Лікарі
Спеціалізована гастроентерологічна консультативна амбулаторія "Гастросіті" здійснює діагностику і лікування захворювань травного тракту. Пацієнтів різного віку приймають дитячі та дорослі фахівці, лікарі вищої категорії, кандидати наук в галузі медицини.
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
  • Лікарі

Гастросіті (GastroCity), спеціалізована гастроентерологічна консультативна амбулаторія, вартість послуг:

• Відеогастроскопія 800
  • Відеоректосигмоїдоскопія 650
  • Відеогастроскопія+ уреазний тест із визначенням Helicobacter pylori (Хелікобактера) у біоптаті 1 100
  • Відеогастроскопія, ендоскопічна біопсія ШКТ + гістологічне дослідження 1 200
  • Консультація дієтолога 600

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Анастасия
Были на приеме в GastroCity. Удобное расположение. Быстро записали, доброжелательно встретили. Понравился доктор Лаврова Наталья Владимировна. Разобралась в моей проблеме, осмотрела, сделала УЗИ и назначила лечение. Рекомендую клинику и этого доктора!
Большое спасибо доктору Наталье Владимировне за внимательное отношение и грамотный подход к лечению. В самой клинике уютно и приятно
Александр
Отличные специалисты. Большое спасибо
Очень рекомендую Ольгу Витальевну! Компетентный ,внимательный ,отзывчивый врач !! Советую всем своим знакомым !
Очень благодарна врачу Бабаджанян Елене Николаевне. Обратилась к ней по поводу проблем со стулом у дочери (2 годика). Елена Николаевна доброжелательно отнеслась к нам, выслушала, осмотрела ребенка и назначила лечение. Все помогло! Спасибо!!!
Были сегодня у Елены Николаевны назначила ребенку лечения .Все хорошо обьяснила надеюсь лечение нам поможит.Врачь очень приятный остались положитедьные эмоцыи.
Олександр
Нещодавно почав себе погано почувати, з'явилася нудота після їжі. Вирішив звернутися до лікаря. На прийом потрапив одразу, без черг. лікар вислухала мене та направила на ФГДС. Процедура скажу вам не зовсім приємна, але вона допомогла діагностувати у мене виразку шлунку. Після призначеного курсу лікування почуваю себе дуже добре, та й виразка зарубцювалася. Дякую Вам за допомогу.
Зенин
Меденец очень хороший амечательный специалист и как человек очень приятная внимательно И вообще не советую всем к ней обращаться она нам очень помогла
Наталия
Наблюдаемся у Елены Николаевны уже несколько лет. Минимум анализов, минимальное лечение - прекрасный результат. Врач замечательный. Спасибо!
09 травня '19р.
Вита Викторовна очень приятный врач. Замечательный специалист! Чуткая, внимательная, вежливая, грамотная, а что еще нужно пациенту от доктора? Спасибо Вам за ваш труд! С благодарностью, семья Коваленко
Маргарита
09 травня '19р.
Наблюдаемся в Гастросити всей семьей. Очень благодарны врачам Бабаджанян и Макаренко за высокий профессионализм и просто за прекрасные человеческие качества, внимание и интеллигентность.
У малявки были проблемы с пищеварением, обратились за помощью к Елене Николаевне. Она после осмотра по минимуму назначила обследования и анализы – только самое необходимое, а по результатам выписала лечение, которое нам очень помогло. Спасибо!
Карина
Когда возникли проблемы с ЖКТ, решила не затягивать, а сразу идти к нормальному доктору. Записалась к Самбур и не пожалела. Отличный специалист, сразу видно огромный опыт и высокий профессионализм. Лечусь у нее, чувствую себя уже намного лучше. Рекомендую!
Наталья Романова
Спасибо большое Татьяне Алексеевне за профессионализм и результативность. И что важно, сохранение при этом внимательности и человечности.
Хочу выразить благодарность гастроэнтерологу Меденец Вите Викторовне. Побольше бы таких врачей, которые так внимательно относятся, и при этом очень квалифицированны. Внимательная, тактичная, всё подробно объясняет.
Вика
Была с дочкой в этом центре пришли по направлению врача, раньше я здесь не была, как оказалось они открылись недавно. Мне очень понравилось..Хотя сейчас везде платные центры такое теплое и человеческое отношение остается редкостью.
Дмитрий
Очень хороший специалист гастроэнтеролог. Помогла после бесплодного хождения в течение 3 лет к якобы "хорошему специалисту"

Лікарі клініки Гастросіті (GastroCity), спеціалізована гастроентерологічна консультативна амбулаторія

Бабаджанян Елена Николаевна
  • Діагност
  • Педіатр
  • Терапевт
очистити

Зверніть увагу на інші клініки:
Харків вул. Полтавський шлях, 115 м.Південний вокзал5 4
8,3
3D КТ на вул. Полтавський Шлях спеціалізується на виконанні комп'ютерної 3D томографії. Обстеження проводять лікарі-рентгенологи високої кваліфікації. Методика конусно-променевої комп'ютерної томографії, яка використовується в центрі, дозволяє отримувати точну інформацію при мінімальних дозах для організму людини (25 - 55 мкЗв).
Приватний кабінет психолога, тілесно-орієнтованої терапевта Черноскутової Софії спеціалізується на наданні психологічної допомоги та підтримки дорослим і дітям в складних ситуаціях. В роботі фахівець використовує крім стандартних підходів тілесну терапію та проектні техніки.
У дитячому відділенні медичного центру «ОН Клінік Харків Палац Спорту» ведуть прийом кваліфіковані лікарі з багаторічним досвідом роботи.
Пн — Пт: 08:00-18:00 Сб: 08:00-17:00 Н: 09:00-14:00
Мамин Дім на Пушкінській — це медичний центр для дітей від народження до 18 років з великою кількістю послуг та для дорослих. У поліклініці доступні комплексні лабораторні дослідження, консультації вузьких спеціалістів та вакцинація не лише для дітей, а й для дорослих.
Пн — Пт: 09:00-17:00 Сб: 09:00-17:00 Н: 09:00-16:00