Кабінет дієтолог Турова Л. О.

8.1

• Ціни на послуги
  • Відгуки
  • Лікарі
  • Відео
Лікар-генетик, перинатолог, дієтолог, нутриціолог, має науковий ступінь кандидата медичних наук, старший науковий співробітник кафедри Медінституту. На рахунку доктора Турової більше 80 наукових праць, 4 патенти, авторство Першої онлайн школи сучасної дієтології. В роботі використовує індивідуально підібрані програми збалансованого харчування, які побудовані на даних комплексної діагностики організму.
  • Ціни на послуги

• Складання програми харчування з 12 денним меню 2 800

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Глеб
После рождения первинца жена начала терять аппетит, при этом вес только набирала. Я был в панике, думал обраться к психотерапевту, но друг посоветовал Людмилу Александровну, как прекрасного специалиста, который сможет справится и с такими проблемами. И действительно, через пару месяцев моя Шурочка не только хорошо питалась, но выглядела гораздо счастливее и стройнее. Даже на йогу пошла и с малышом никаких проблем. Огромная благодарность!
Аня
13 квітня '18р.
Около пяти лет пыталась похудеть. Сидела на разных диетах, мучила себя в тренажерных залах, но эффект был кратковременный. Людмила Турова помогла мне стабилизировать вес и поддерживать себя специальными методами. Огромное спасибо за индивидуальный подход и приятное общение.
Карина
Сколько раз обращалась в центр, ни разу не была разочарована консультацией. Диетолог внимательно слушает меня и дает рекомендации. Я многого добилась благодаря ему. Огромное спасибо за наставление на правильный путь. Рекомендую всем Турову Людмилу.
Дарья
Турова Людмила - врач с большой буквы. Ей удалось вылечить ожирение и поставить на ноги мою сестру, за что мы безмерно благодарны. Мы обязательно будем дальше наблюдаться у нее и надеемся недуг больше не вернется. Рекомендуем как отличного специалиста.
Милана
Диетолог составляла для меня схему питания при диабете. Благодаря совместному лечению Туровой и эндокринолога мне удалось не только нормализовать сахар в крови, но и улучшить свою фигуру. Огромное спасибо!
Тимур
Всегда мечтал о подтянутой фигуре, но сладости – моя слабость. Мама записала меня на консультацию к диетологу. Теперь у меня есть специальная программа по уменьшению веса. Конечно, планируя сочетать их с физическими упражнениями.
Николай
Из-за гормональных изменений мой вес начал неуклонно увеличиваться. Я пытался вовсе не есть, однако срывался и набирал вес еще быстрее. Только благодаря Туровой удалось нормализовать массу тела и поддерживать ее на оптимальном уровне. Спасибо.
Маша
Турова Людмила – наш семейный врач (хотя таким не является). Помогает нам в любой ситуации, дает толковые рекомендации, а также советует, к какому специалисту лучше обратиться в той или иной ситуации. Спасибо огромное!
Оля
После снижения веса с помощью рекомендациям Туровой Людмилы я часто слышу комплименты в свою сторону. Этого действительно мне не хватало буквально полгода назад. Планирую поддерживать общение с диетологом и контролировать свой вес.

Лікарі клініки Кабінет дієтолог Турова Л. О.

Турова Людмила Александровна
Генетик, Педіатр, дієтолог-нутрігенетік, Експерт з нутрігеноміки та здорового харчування
Консультація 3700, тільки онлайн
Обрати фах
  • Генетик
  • Дієтолог
  • Педіатр
очистити

Відео про клініку

Зверніть увагу на інші клініки:
Київ вул. Драгоманова, 17 м.Харківська21 5 м.Позняки18 6
Гінекологічний медичний центр "Атланта" спеціалізується в області жіночого репродуктивного здоров'я, займається лікуванням і діагностикою захворювань.
Лабораторія «Нова діагностика» була організована в 2005 році. Один з підрозділів лабораторії «Нова діагностики» знаходиться на Маяковського.
"Допомога Плюс" в Феофанії — медичний заклад, що поєднує досвід, високу кваліфікацію лікарів і надсучасне обладнання для проведення лабораторно-діагностичних досліджень і хірургічних втручань різної складності. У клініці ведуть прийом гінекологи, проктологи, мамологи, пластичні хірурги та інші фахівці.
Пн — Пт: 08:30-20:00 Сб: 08:30-20:00 Н: 08:30-20:00
Приватний кабінет доктора Гоголенко Володимира Івановича здійснює прийом та консультування пацієнтів з такими захворюваннями: грижі, варикоз нижніх кінцівок, поліпи жовчного міхура, кісти шиї, гінекомастія, токсичний зоб.
Пн: 11:00-13:00