Отзывы о клинике восстановления зрения Визиум на Харьковской

Бесплатная парковка
Киев, ул. Ревуцкого, 32
м.Харьковская11 1 м.Позняки22 7 м.Черниговская13

Отзывы и оценки клиники

Очень хороший приём. Внимательные врачи и медсестры.
Рита
Спасибо доктору Романюк Елена Сергеевне за профессионализм,внимательность и доброжелательность. А так же очень доброжелателье отношение на рецепции! Спасибо клинике!
Огромное спасибо мама проходила обследование все по высшему классу рекомендую
Ірина
Даже дякую всьому колективу клініки візіум, а особенно лікарю Олені Олександрівна Камишан.
Ірина
Даже дякую всьому колективу клініки візіум.,а особенно лікарю Олені Олександрівна Камишан.
Все було дуже професійно, зручно та результат від візиту співпав із моїми очікуваннями!
Вся работа налажена чётко и быстро, спокойный и внимательный персонал. Врачу Коваленко, спасибо огромное, лазерная коррекция прошла успешно!! Вообщем, классная профессиональная команда!!!
Литвинчук Леся
Дуже приємне враження залишилось після відвідин клініки. Чітко злагоджена робота персоналу, фахівців, розпорядок в черзі, — все відповідає високій оцінці. Також приємно була здивована і фінансовій складовій. Окрема подяка лікарю Наталії Григорівні Карандюк, — уважна, чуйна, висококваліфікований спеціаліст, — дуже рада, що потрапила саме до неї. Словом, "Візіуму" цілком можна довіряти свої очі. Хай щастить і будьте здорові!
Лиля
Вообще Визиум - очень приличная контора (я была у трех ретинологов, и все, по моему впечатлению - настоящие специалисты), но Марина Владимировна - лучше всех!
Тетяна
Марина Іванівна - лікар, після візиту до якого ми зупинили свій вибір саме на клініці "Візіум". Високофахова, добра, спокійна, людяна, совісна, дохідливо пояснює, показує, спокійно відповідає на всі запитання, розвіює "страх білого халата". Оптимально враховує індивідуальний стан і результати обстеження пацієнта, не пропонує зайвого і непотрібного. Любить людей і свою роботу. Такі лікарі потрібні в кожній клініці, бо є її справжньою окрасою. Звертатимемося до неї ще і рекомендуватимемо за потреби!
Руслана
Можно сказать, что Ирина Валентиновна мой любимый врач. Зрение у меня с детства плохое. Доктор выписывает мне рецепты для того, чтобы сделать очки, проверяет систематически зрение для профилактики, лечила мне ячмень и конъюнктивит. Спасибо!
Макар
С детства у меня проблемы со зрением и благодаря восстановительному лечению, зрение улучшилось. Однако несколько месяцев назад, стал замечать, что вновь оно начало падать. Меня консультировала Марина Ивановна, сказала, что все исправимо и я вовремя к ней пришел.
Лиля
Специалист Орлова Светлана Михайловна помогает всей моей семье. Проблемы со зрением передаются у нас по наследству. Это не очень приятное отклонение, которое мешает наслаждаться жизнь. Светлана Михайловна помогает нам, благодаря ей нам удалось восстановить зрение и стать полноценными людьми. Спасибо!
Бывала у Ларисы Ивановны на консультации, ее подход мне понравился. Прием занял не много времени, но при этом она ответила на все интересующие меня вопросы. Довольна ее отношением и профессионализмом.
Вика
Лариса Ивановна проводила у меня курс по восстановлению зрения. Обратилась к ней по наводке подруги, все понравилось. Человек довольно приятный, но а самое главное, специалист компетентный.
Никита
Камышан - офтальмолог высшей категории, ее опыт и современные методики помогли восстановить мне зрение. К тому же, Елена Александровна очень внимательная, вежливая, с ней легко найти общий язык. Огромное спасибо.
Катя
Врач Орлова Светлана Михайловна помогла мне восстановить зрение. Я плохо вижу практически с самого рождения. Ну что могут посоветовать специалисты в местных поликлиниках? Пейте чернику и все пройдет. Светлана Михайловна разработала индивидуальную схему по коррекции зрения и помогла мне. Вот это я понимаю, профессионал!
Недавно попали к Елене Александровне с сыном. Камышан поставила диагноз "конъюнктивит". Она назначила лечение и дала много полезных рекомендаций по уходу за глазами. Вскоре сын поправился. Мы благодарны ей за помощь.
Кристина
Очень благодарна за квалифицированную консультацию.
Очень внимательная и ответственная доктор. МНе очень понравилось как она общается с пациентами. Диагноз ребенку сразу поставила, назначила лечение и расписала рекомендации. Лечение помогло и я очень благодарна Марине Владимировне за оказанную помощь.
Марина Владимировна помогла мне вернуть хорошее зрение. Я очень благодарна ей за оказанную помощь! Рекомендую доктора Капорину как действительно квалифицированного специалиста!
Хороший специалист, спасибо за лечение!
Іван
Гарний лікар з великим досвідом роботи, допомогла вилікувати мою доньку. Зараз в нас гарний зір без окулярів.
Геннадий
Отличный специалист! Рекомендую.
Внимательный и добрый врач
Владимир Иванович
Врач отличный, помогла мне справиться с проблемой.
Жанна
Рекмендую, хороший врач!!
Спасибо Татаьяне Алексеевне за эффективное лечение!
Спасибо за здоровье ребенка!
Михаил
Рад, что прошел лечение у классного офтальмолога! Рекомендую Капорину!
Консультировались с ребенком, беспокоила сухость в глазах. С помощью советов врача теперь все хорошо. Спасибо!
Тамара Петровна
Благодаря Марине Владимировне обнаружили заболевание при плановом осмотре. Теперь проходим лечение.
Екатерина
Спасибо Татьяне Алексеевне, за полезную консультацию и доброжелательное отношение!
Евгения
Толковый, опытный врач. Рекомендую.
Андрей
Обращался для лечение катаракты. Все отлично. Спасибо!
Обратите внимание на другие клиники:
Киевский медицинский центр "Ганимед" является многопрофильным. Специалисты центра оказывают услуги в областях маммологии, андрологии, венерологии и т.д. Центр обеспечен современной аппаратной базой для точной диагностики. К каждому пациенту применяется индивидуальных подход, гарантируется полная анонимность.
Клиника “KinesisLife” специализируется на лечении различных заболеваний посредством кинезиотерапии (без операций и медикаментов). Клиентам клиники предоставляются следующие медицинские услуги: послеоперационная реабилитация;коррекция фигуры; ликвидация целлюлита; лечение: остеохондроза; патологии чувствительности конечностей; боли в спине; лордоза; сколиоза; кифоза;артроза и артрита.
Пн — Пт: 09:00-22:00 Сб: 09:00-18:00 Вс: 09:00-18:00
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 4 (ТРЦ "Комод", центральный вход, 6 этаж) м.Левобережная2 1 м.Дарница14 9
Специализированный медицинский центр «Гранат Клиник»представляет собой современный стоматологический кабинет, где применяются инновационные технологии для лечения зубов. Для пациента здесь созданы комфортные условия, расслабляющая обстановка, имеется своя зуботехническая лаборатория, высокотехнологическое профессиональное оборудование и качественные материалы.
Пн — Пт: 10:00-18:00 Сб: 10:00-18:00 Вс: 10:00-18:00
Киев ул. Андрея Верхогляда 4-Б р.Печерский
Клиника ESTHETIC HILLS предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-21:00