Клиника восстановления зрения Визиум на Дарнице

Днепр г. Краматорск, ул. Героев Украины, 17
Днепр г. Северодонецк, ул. Егорова, 39
  • Описание
  • Врачи

Офтальмологическая клиника «Визиум» специализируется на коррекции зрения и лечении различных заболеваний глаз. Штат сотрудников клиники состоит из опытных специалистов, врачей высшей категории. Профильные врачи работают с врожденными и приобретенными пороками развития.

На территории центра оборудован диагностический центр, оснащенный современным оборудованием. Опытные диагносты проводят оценку состояния зрения с целью разработки индивидуальной программы лечения и коррекции.

Профильные специалисты регулярно проходят курсы повышения квалификации. На практике внедряются новые методы терапии, доказавшие высокую эффективность и безопасность.

Клиника принимает пациентов любых возрастов по предварительной записи. Укомплектованный штат специалистов оказывает квалифицированную помощь на регулярной основе.

Пациентам предоставляются следующие медицинские услуги:

• лазерная коррекция зрения;
  • диагностика заболеваний и отклонений;
  • лечение катаракты;
  • индивидуальный подбор контактных линз;
  • ликвидация косоглазия;
  • хирургия сетчатки.

Центр«Визиум» обеспечен современной аппаратной базой. Постоянно действует ряд акционных программ, в том числе специальные акции для пенсионеров.

На территории клиники можно подобрать контактные линзы и очки.

Записаться на индивидуальную консультацию к профильным специалистам можно по указанным номерам телефонов. Прием врач осуществляется согласно графику работы офтальмологической клиники.

Клинику «Визиум» можно найти на ул. Строителей, 43/12. Заранее записаться на прием ко врачу можно по телефону.

Клиника восстановления зрения Визиум на Дарнице, цены на услуги:

• Компьютерная периметрия глаз (исследование границ зрения)
  • Пневмотонометрия (измирение внутриглазного давления) 100
  • Подбор линз для детей и взрослых
  • Флюоресцентная ангиография (ФАГ) 1 000
  • Профилактическая лазеркоагуляция сетчатки от 2 400
  • Эксимер-лазерная коррекция зрения (методика LASIK) 13 000
  • Эксимер-лазерная коррекция зрения (методика LASЕK) 10 000
  • Персонализированная лазерная коррекция зрения от 17 000
  • Лечение катаракты методом факоэмульсификации с имплантацией интраокулярной линзы от 7 000
  • Антиглаукоматозная операция 5 400
  • Антиглаукоматозная операция с имплантацией дренажа Ex-press 24 950
  • Хирургическое удаление птеригиума 2 450
  • Операция при кератоконусе Сross Linking от 9 000
  • Хирургическое лечение косоглазия у детей и взрослых
  • Базовое офтальмологическое обследование с консультацией доктора для студентов 545
  • Полное офтальмологическое обследование с консультацией к.м.н. Деряпы И.В. 750
  • Подбор очков для зрения для детей и взрослых
  • Базовое офтальмологическое обследование с консультацией доктора 680
  • Базовое офтальмологическое обследование с консультацией доктора для детей 520
  • Базовое офтальмологическое обследование с консультацией доктора для пенсионеров 410
  • Консультация с частичным обследованием 400
  • Консультация ретинолога 450
  • Авторефрактометрия (компьютерная диагностика зрения)
  • Осмотр глазного дна 450

Дарина Мунтян
Пишу відгук від імені мами, яка раніше обслуговувалася в державній поліклініці. Порівнювати обслуговування в «Візіум» і в звичайній поліклініці не можна. Це небо і земля. По-перше, обладнання ... Новітня техніка, яка дозволяє побачити реальний стан здоров'я очей. По-друге, уважне ставлення, що важливо для людей похилого віку. Мама в захваті, підібрали звичайні окуляри, зробили знижку для пенсіонерів на діагностику. Тепер буду приводити маму тільки в «Візіум».
Ірина909
16 октября '20 г.
Невилікувана вчасно інфекція ока стала причиною виникнення тяжких ускладнень. Ураження дісталося вже рогівки, почався набряк, око було червоне і нестерпно боліло. Я близько місяця намагалася вилікуватися каплями та мазями, проте ставало лише гірше. Коли звернулася в лікарню, почалися вже незворотні процеси (так сказали лікарі). В такому стані я прийшла в Візіум. Безмежно вдячна вашим лікарям за порятунок. Це було важко, проте ви впоралися. Сьогодні у мене повністю відновився зір і цим я завдячую лише вам!
Даниил Перов
11 октября '20 г.
Что мне нравится в этом офтальмологическом центре – так это внимание и забота о пациенте. После удаления катаракты врач контролировал мое состояние здоровья до момента полного восстановления: спрашивал о самочувствии, следил за показателями, назначал анализы. Видно, что они реально переживают и делают все, чтобы пациент не просто остался доволен обслуживанием, а получил максимум от лечения! Спасибо, что всегда остаетесь людьми.
Валерий
05 октября '20 г.
Проходил 10 сеансов аппаратного лечения. Поначалу сильно нервничал и переживал, поскольку после первых процедур не было никакого эффекта. Но спасибо докторам, что объяснили ситуацию и убедили, что терапию нужно закончить (я хотел ее бросить вообще). Хочу выразить им благодарность за то, что они настояли тогда. Мне действительно это помогло. Сегодня мои глаза в норме. Спасибо, что терпите таких «вредных» пациентов, как я) Извините, если заставил понервничать!
Людмила
Очень благодарна доктору Кузнецовой Татьяне Алексеевне за доброжелательность , качество обслуживания отличные рекомендации побольше бы таких докторов.здоровья и благодарных пациентов вам Татьяна Алексеевна!!!и ещё раз огромное спасибо!
ЛюдмилаГ
Кузнецова Татьяна Алексеевна отличный доктор рекомендую всем
Людмила
Очень хороший Доктор, рекомендую
Александр
Затянул с посещением окулиста, глаза красные стали, жжение невозможно терпеть. Ну короче, Татьяна Алексеевна мне классные капли выписала, уже через дней 5 улучшения были. Кузнецова хороший врач, вылечила, еще и «получил» от нее, что запустил конъюнктивит.
В последнее время начались проблемы со зрением, боли. Обратилась за помощью к доктору Кузнецовой. Она диагностировала глаукому и сразу же назначила лечение. Сейчас мне намного лучше. За что благодарю Татьяну Алексеевну!
Коля
Хороша людина і вмілий лікар.Добре знає свою справу і лікує завжди тільки найкращими методами. Дякую вам!
Алексей
23 декабря '16 г.
Кузнецова отличный офтальмолог и неравнодушный человек. Так получилось, дважды к ней обращался – только положительные эмоции и успешное лечение. Чего еще желать от доктора?
смотреть все отзывы

Офтальмолог
Выбрать специальность
  • Офтальмолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Киевский медицинский центр "Ганимед" является многопрофильным. Специалисты центра оказывают услуги в областях маммологии, андрологии, венерологии и т.д. Центр обеспечен современной аппаратной базой для точной диагностики. К каждому пациенту применяется индивидуальных подход, гарантируется полная анонимность.
Киев ул. Ушинского, 30а (въезд с ул. Донецкая) р.Соломенский
Клиника эстетической и антивозрастной медицины “Институт Гиалуаль” на Ушинского специализируется на профилактике старения, антивозрастных процедурах. Клиентам клиники предоставляются следующие услуги: профилактика старения; лифтинг; инъекции красоты; восстановление и коррекция кожи; косметологические процедуры; омоложение кожи.
Медицинский центр “Porcelain-Esthetics” специализируется на эстетической медицине и косметологии. Пациентам центра предоставляются услуги следующих категорий: трихология; эстетическая косметология; SPA-процедуры; инъекции красоты; имидж студия; дневной стационар; консультации диетолога.
Клиника “KinesisLife” специализируется на лечении различных заболеваний посредством кинезиотерапии (без операций и медикаментов). Клиентам клиники предоставляются следующие медицинские услуги: послеоперационная реабилитация;коррекция фигуры; ликвидация целлюлита; лечение: остеохондроза; патологии чувствительности конечностей; боли в спине; лордоза; сколиоза; кифоза;артроза и артрита.