Клиника восстановления зрения Визиум на Дарнице

м.Дарница5 9 м.Левобережная16 5
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Офтальмологическая клиника «Визиум» специализируется на коррекции зрения и лечении различных заболеваний глаз. Штат сотрудников клиники состоит из опытных специалистов, врачей высшей категории. Профильные врачи работают с врожденными и приобретенными пороками развития.

На территории центра оборудован диагностический центр, оснащенный современным оборудованием. Опытные диагносты проводят оценку состояния зрения с целью разработки индивидуальной программы лечения и коррекции.

Профильные специалисты регулярно проходят курсы повышения квалификации. На практике внедряются новые методы терапии, доказавшие высокую эффективность и безопасность.

Клиника принимает пациентов любых возрастов по предварительной записи. Укомплектованный штат специалистов оказывает квалифицированную помощь на регулярной основе.

Пациентам предоставляются следующие медицинские услуги:

• лазерная коррекция зрения;
  • диагностика заболеваний и отклонений;
  • лечение катаракты;
  • индивидуальный подбор контактных линз;
  • ликвидация косоглазия;
  • хирургия сетчатки.

Центр«Визиум» обеспечен современной аппаратной базой. Постоянно действует ряд акционных программ, в том числе специальные акции для пенсионеров.

На территории клиники можно подобрать контактные линзы и очки.

Записаться на индивидуальную консультацию к профильным специалистам можно по указанным номерам телефонов. Прием врач осуществляется согласно графику работы офтальмологической клиники.

Клинику «Визиум» можно найти на ул. Строителей, 43/12. Заранее записаться на прием ко врачу можно по телефону.

Клиника восстановления зрения Визиум на Дарнице, цены на услуги:

• Анестезиологическое сопровождение пациента (при выполнении лазерных процедур) 350
  • Полное офтальмологическое обследование и консультация врача 1 090
  • Полное офтальмологическое обследование и консультация врача для детей 670
  • Полное офтальмологическое обследование и консультация врача для пенсионеров 650
  • Полное офтальмологическое обследование и консультация врача для инвалидов и других льготных категорий 670
  • Повторное офтальмологическое обследование и консультация врача (Повторным считается обследование, проводимое в период шести месяцев с даты полного обследования) 500
  • Повторное офтальмологическое обследование и консультация врача для детей (Повторным считается обследование, проводимое в период шести месяцев с даты полного обследования) 500
  • Повторное офтальмологическое обследование и консультация врача для пенсионеров (Повторным считается обследование, проводимое в период шести месяцев с даты полного обследования) 370
  • Консультация врача-офтальмолога с частичным обследованием (удаление инородного тела и/или назначение лечения) 500
  • Повторный визит после частичного обследования 150
  • Еще...
  • Удаление новообразования век с пластикой век 6 200
  • Блефаропластика верхних век I-степени сложности 16 200
  • Блефаропластика верхних век II-степени сложности 18 200
  • Блефаропластика нижних век I-степени сложности (удаление грыж) 18 200
  • Блефаропластика нижних век II-степени сложности (удаление грыж + кантопексия) 21 700

Отзывы и оценки клиники

Олег Степовий
Все на найвищому рівні. Втім, як завжди. Буду рекомендувати своїм знайомим.
Тамара
Турчин А.І. справжній професіонал! Зверталася в клініку в Чернівцях з приводу глаукоми, то вже зараз бачу, що є результати. Також дуже рада, що це все обійшлося без хірургічного втручання.
Дарина Мунтян
Пишу відгук від імені мами, яка раніше обслуговувалася в державній поліклініці. Порівнювати обслуговування в «Візіум» і в звичайній поліклініці не можна. Це небо і земля. По-перше, обладнання ... Новітня техніка, яка дозволяє побачити реальний стан здоров'я очей. По-друге, уважне ставлення, що важливо для людей похилого віку. Мама в захваті, підібрали звичайні окуляри, зробили знижку для пенсіонерів на діагностику. Тепер буду приводити маму тільки в «Візіум».
Ірина909
Невилікувана вчасно інфекція ока стала причиною виникнення тяжких ускладнень. Ураження дісталося вже рогівки, почався набряк, око було червоне і нестерпно боліло. Я близько місяця намагалася вилікуватися каплями та мазями, проте ставало лише гірше. Коли звернулася в лікарню, почалися вже незворотні процеси (так сказали лікарі). В такому стані я прийшла в Візіум. Безмежно вдячна вашим лікарям за порятунок. Це було важко, проте ви впоралися. Сьогодні у мене повністю відновився зір і цим я завдячую лише вам!
Даниил Перов
Что мне нравится в этом офтальмологическом центре – так это внимание и забота о пациенте. После удаления катаракты врач контролировал мое состояние здоровья до момента полного восстановления: спрашивал о самочувствии, следил за показателями, назначал анализы. Видно, что они реально переживают и делают все, чтобы пациент не просто остался доволен обслуживанием, а получил максимум от лечения! Спасибо, что всегда остаетесь людьми.
Валерий
Проходил 10 сеансов аппаратного лечения. Поначалу сильно нервничал и переживал, поскольку после первых процедур не было никакого эффекта. Но спасибо докторам, что объяснили ситуацию и убедили, что терапию нужно закончить (я хотел ее бросить вообще). Хочу выразить им благодарность за то, что они настояли тогда. Мне действительно это помогло. Сегодня мои глаза в норме. Спасибо, что терпите таких «вредных» пациентов, как я) Извините, если заставил понервничать!
Очень благодарна доктору Кузнецовой Татьяне Алексеевне за доброжелательность , качество обслуживания отличные рекомендации побольше бы таких докторов.здоровья и благодарных пациентов вам Татьяна Алексеевна!!!и ещё раз огромное спасибо!
ЛюдмилаГ
Кузнецова Татьяна Алексеевна отличный доктор рекомендую всем
Очень хороший Доктор, рекомендую
Александр
Затянул с посещением окулиста, глаза красные стали, жжение невозможно терпеть. Ну короче, Татьяна Алексеевна мне классные капли выписала, уже через дней 5 улучшения были. Кузнецова хороший врач, вылечила, еще и «получил» от нее, что запустил конъюнктивит.
В последнее время начались проблемы со зрением, боли. Обратилась за помощью к доктору Кузнецовой. Она диагностировала глаукому и сразу же назначила лечение. Сейчас мне намного лучше. За что благодарю Татьяну Алексеевну!
смотреть все отзывы
Обратите внимание на другие клиники:
Киевский медицинский центр "Ганимед" является многопрофильным. Специалисты центра оказывают услуги в областях маммологии, андрологии, венерологии и т.д. Центр обеспечен современной аппаратной базой для точной диагностики. К каждому пациенту применяется индивидуальных подход, гарантируется полная анонимность.
Клиника “KinesisLife” специализируется на лечении различных заболеваний посредством кинезиотерапии (без операций и медикаментов). Клиентам клиники предоставляются следующие медицинские услуги: послеоперационная реабилитация;коррекция фигуры; ликвидация целлюлита; лечение: остеохондроза; патологии чувствительности конечностей; боли в спине; лордоза; сколиоза; кифоза;артроза и артрита.
Пн — Пт: 09:00-22:00 Сб: 09:00-18:00 Вс: 09:00-18:00
Киев ул. Андрея Верхогляда 4-Б р.Печерский
Клиника ESTHETIC HILLS предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-21:00