Astra Dent (Астра Дент), косметологічний центр

р.Галицький (Центр)

• Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
Медичні послуги для краси та здоров'я надає косметологія Astra Dent (Астра Дент). В роботі лікарі-фахівці застосовують нову техніку та зарубіжні якісні препарати.

Astra Dent (Астра Дент), косметологічний центр, вартість послуг:

дивитися усі ціни

Немає цін

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Руслана
Не зря тут столько положительных отзывов, процедуры в Астра Дент действительно шикарные потому что кометологи профессиональные и точно знають что и как вашей коже нужнло. Однозначно рекомендую, лучшая клиника в которой я была!
Аня
26 квітня '18р.
А мне подружка советовала сходить на чистку в Астра Дент, я правда еще не дошла туда, но начитавшись ваших отзывов решила пойти. Подружка очень нахваливала клинику, доверюсь ей, как схожу напишу вам все подробно.
Екатерина
13 квітня '18р.
В Астра Дент прошла пару курсов лазерной эпиляции, делала зону бикини и ноги, результат БОМБА! Теперь рекомендую всем подружкам, так как делать эту процедуру просто в салоне немного небезопасно, а тут работают настоящие профессионалы, потому я уверена, что все пройдет на ура, точнее я уже в этом убедилась.
Тина
07 квітня '18р.
Подружки посоветовали попробовать обертывание водорослями, долго упиралась, но потом согласилась. Записали они меня в Астра Дент. И что я вам скажу, кака я была ДУРА, что так упиралась! Процедура шикарная, кожа после нее восхитительная. Если у вас есть возможность и время, попробуйте услуги Астра Дент, не пожалеете!
Валя
05 квітня '18р.
После тяжелого трудового дня, все чего хочет моя кожа это маску антистресс от специалистов Астра Дент. Спасибо девчонкам клиники, за их неуемную энергию и труд.
Карина
А я хожу на виноградный пилинг в Астра Дент, я вообще люблю запах винограда, а тут полезное с приятным. Изначально нужно было пилингом убрать следы от постакне, а сейчас уже делаю редко, но чтобы поддерживать здоровый вид кожи. Прекрасная процедура, всем рекомендую.
Вероника
Мне муж предложил на день рождения в качестве подарка выбрать услугу в Астра Дент и он ее оплатит, а я давно хотела попасть на антицеллюлитное обертывание. Мне безумно понравилась процедура, кожа мягенькая и эластичная, спасибо девочкам за их труд, а мужу за идеальный подарок.
Долго не могла избавиться от прыщей, куда только не обращалась, а толку ноль. Подруга отвела меня в Астра Дент и тут я поняла, это мой рай! Я не только избавилась от прыщей, но и записалась на лазерную эпиляцию о которой так много читала. Про всякие вкусные обертывания я вообще молчу, всем рекомендую окунуться в этот рай.
Зара
Ходим с подружками в «Астра Дент» на ультразвуковую и комбинированную профессиональную чистку лица, массажи, маски и обёртывания. Очень высокий уровень сервиса, они используют только оригинальные импортные профессиональные средства. А персонал опытный, вежливый и ненавязчивый.

Зверніть увагу на інші клініки:
Oxford Medical (Оксфорд медікал) Київ на вул. Предславинська - медичний заклад для дорослих і дітей. Медичний центр входить в мережу однойменних клінік, представлених в Україні. У штаті установи переважно лікарі вищої та першої кваліфікаційних категорій.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Н: 08:00-21:00
Київ пр-т Володимира Івасюка (Героїв Сталінграда), 8 (корп. 4) м.Оболонь23 4 м.Почайна33 8
Медичний заклад “Мати та дитина” - це спеціалізована клініка, яка займається лікуванням та підтримкою жіночого репродуктивного здоров'я. Почав функціонувати у 2013 році. Серед перших пріоритетів установи – ДРТ.
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-17:00 Ср: 09:00-17:00 Пт: 09:00-17:00
Київ вул. Героїв полку Азов (Малиновського), 28 м.Оболонь7 4 м.Почайна29 8
Сучасна медична лабораторія "Нова діагностика" на метро Оболонь відноситься до великої мережі лабораторій, виконує всі види діагностичних досліджень. Деякі види досліджень є унікальними, робляться тільки в цій мережі.
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Н: 00:00-24:00
Сучасна клініка відновлення зору "Візіум" на Позняках відноситься до мережі офтальмологічних клінік, займається лікуванням і діагностикою органів зору у дітей і дорослих. У клініці працюють офтальмологи, офтальмохірурги, лікарі-ретинолога, що мають вищу і другу кваліфікаційну категорію, кандидати наук в галузі медицини.
Пн — Пт: 10:00-20:00 Сб: 10:00-18:00 Н: 10:00-18:00