Адепт Лелека, діагностичний центр

• Ціни на послуги
  • Відгуки
  • Відео
  • Статті
Консультативний центр лікування та діагностики "Адепт Лелека" розпочав свою діяльність у 2000 році на базі медцентру "Адепт", пропонує пацієнтам повний комплекс ультразвукової діагностики організму. Проводить прийом дітей з народження, в тому числі дитяча гінекологія.
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
  • Відео
  • Статті

Адепт Лелека, діагностичний центр, вартість послуг:

• УЗД доплер судин голови та шиї 450
  • Дуплексне сканування артерій та вен кінцівок 450
  • УЗД органів черевної порожнини з пробним сніданком. 450
  • УЗД для визначення вагітності (трансабдомінально) 300
  • УЗД для визначення вагітності (трансвагінально) 450
  • УЗД для вагітних 1-ї скринінг (11-14 тижнів) 450
  • УЗД для вагітних 2-ї скринінг (18-26 тижнів) 450
  • УЗД для вагітних 3-й скринінг (30-38 тижнів) з доплером і біофізичними профілем плода 450
  • УЗД слинних залоз з мікродоплером 300
  • УЗД вилочкової залози 300
  • УЗД черевна порожнина + сечостатева система 650
  • УЗД гінекологічне у дітей 300
  • УЗД Молочні залози + мікродоплер. щитоподібна залоза + мікродоплер. 400
  • УЗД сечостатевої системи (нирки, сечовий міхур, передміхурова залоза) з мікродоплером 450
  • УЗД одного органу будь-якої системи 200
  • Фолікулометрія (зростання фолікула і ендометрію). 300
  • Консультація ендокринолога (лікар вищої категорії) 160

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Спасибо знающему высоко квалифицированому доктору Ирине Валерьевне. Очень помогла с диагностикой, многие врачи затруднялись в постановке диагноза. Аппарат УЗИ последней модели. Я доверяют этой клинике, всем родным и знакомым буду советовать. Спасибо за ваш труд.
Спасибо врачу Ирине Валерьевне за отношение к пациенту и к своей работе. Так тщательно на Узи меня еще не обследовали. Все рассказали, посоветовали, успокоили. Спасибо.
Делала узи кишечника ( не везде в Киеве делают). Очень понравилась врач Ирина Валерьевна. Все доступно рассказала, посоветовала, успокоила. Квалифицированный специалист, хорошее оборудование, качественно, без очереди, не дорого. Рада,что открыла для себя этот центр. Теперь буду советовать всем родственникам и знакомым. Огромное спасибо. Успехов Вам в работе.
02 травня '18р.
Ирина Валерьевна-профессионал с большим сердцем!Спасибо ей огромное!Чуткий,тонкий и грамотный специалист.Проходила УЗД всех ключевых органов.Рекомендую.
Слава Бекетова
Фолликулометрию мне сделали только у вас! Лелека просто открытие для меня! Все быстро, качественно, без очередей, работают и в субботу! Буду еще записываться, на консультацию к эндокринологу.
Ивона Иванова
Проходила два раза сканирование сосудов, приезжаю в Киев специально в ваш центр Адепт. Замечательные врачи, только положительные эмоции, после каждого сеанса и надежда на здоровое будущее.
Андрей Власенко
Не мог нормально сходить по-маленькому, как только сделал у вас УЗИ мочевыводящей системы, так жить стало легче, спокойнее и комфортнее. Теперь не убегаю со встреч не попрощавшись.
Владлена Хромова
Сделать УЗИ молочных желез теперь не проблема для меня и для моей сестры, у нас плохая наследственность, но теперь мы спокойны. Спасибо вашему центру. Добрый, хороший коллектив.
Максим Дегтярев
Консультацию специалиста вашего центра могу оценить на 10 из 10! Ответил абсолютно на все мои вопросы, видно что очень грамотный специалист, во всем разбирается, очень внимательный и учасливый.
Алина Николаевна
Я действительно очень довольна доктором и центром вообще. Я вам доверяю. Все рекомендации и советы по делу, спокойный коллектив. Дальше планирую пройти еще УЗИ. спасибо всем работникам Адепт Лелека.
Алла Станиславовна
Я благодарна за чуткость и внимательность специалистов вашего центра. Это единственный центр куда я прихожу не в напряжении а в спокойном расположении, зная что здесь мне помогут, а не просто отработают платный приём.

Відео про клініку

Статті про клініку

УЗИ органов брюшной полости
УЗИ органов брюшной полости
─ Ирина Валерьевна, для чего нужно УЗИ всех внутренних органов, которое назначается детям и взрослым?─ Общая рекомендация врача — хотя бы раз в год проводить полное обследование всех органов, чтобы исключить аномалии развития и вовремя заметить патологические изменения структуры этих органов. Таким образом пациент получает возможность своевременно начать лечение, избежать серьезных осложнений. Многие структурные изменения не имеют болезненных проявлений, четко выраженной симптоматики.
УЗИ щитовидной железы
УЗИ щитовидной железы
─ В наше время важное значение имеет состояния щитовидной железы. В связи с экологической обстановкой в нашей стране часто встречаются патологии щитовидной железы, которые незаметны на ощупь. Патологии не сразу проявляют себя, постепенно нарушая гормональные функции организма. Щитовидная железа может иметь маленькие узлы, очаги хронического тиреоидита, изменение размеров органа. Это все влияет на гормональную функцию железы. Щитовидная железа влияет на настроение, фигуру, обмен веществ,
Зверніть увагу на інші клініки:
Лікар-генетик, перинатолог, дієтолог, нутриціолог, має науковий ступінь кандидата медичних наук, старший науковий співробітник кафедри Медінституту. На рахунку доктора Турової більше 80 наукових праць, 4 патенти, авторство Першої онлайн школи сучасної дієтології. В роботі використовує індивідуально підібрані програми збалансованого харчування, які побудовані на даних комплексної діагностики організму.
Вт: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00 Пт: 10:00-19:00
Київ вул. Драгоманова, 17 м.Харківська21 5 м.Позняки18 6
Гінекологічний медичний центр "Атланта" спеціалізується в області жіночого репродуктивного здоров'я, займається лікуванням і діагностикою захворювань.
Лабораторія «Нова діагностика» була організована в 2005 році. Один з підрозділів лабораторії «Нова діагностики» знаходиться на Маяковського.
"Допомога Плюс" в Феофанії — медичний заклад, що поєднує досвід, високу кваліфікацію лікарів і надсучасне обладнання для проведення лабораторно-діагностичних досліджень і хірургічних втручань різної складності. У клініці ведуть прийом гінекологи, проктологи, мамологи, пластичні хірурги та інші фахівці.
Пн — Пт: 08:30-20:00 Сб: 08:30-20:00 Н: 08:30-20:00