Лікарі косметологи (Дерматокосметолог) в Києві (метро Житомирська)

Елизавета Михайловна
Оперировалась у Александра Витальевича год назад. Все прошло хорошо и без осложнений. Врач наблюдал за моим состоянием после операции. Проконсультировал по поводу того, как нужно лечиться дома после выписки. Спасибо большое за помощь!
14 березеня '19 г.
Диана
Виктор Сергеевич знает толк в красоте, именно благодаря ему, моя кожа чистая и здоровая. После его процедур, я чувствую себя отдохнувшей и полной сил. А главное, что мужу очень нравится.
18 серпня '17 г.
Анжела
Стали выпадать волосы. Бегом помчалась к врачу, чтобы не потерять все. Виктор Сергеевич назначил лечение. Придерживаюсь строго того , что он мне прописал. Волосы перестали выпадать. Большое спасибо, доктор!
14 квітня '17 г.
Рита
Было неожиданно и приятно осознать профессионализм этого специалиста в качестве трихолога. Подруги уже давно советовали, но я что-то до последнего не верила. Но мои здоровые и блестящие волосы тому явное подтверждение!)
05 грудня '16 г.

На жаль,

за напрямком "Косметолог" лікарів в Києві біля зуп. метро Житомирська на сайті likarni.com не знайдено.

Ви можете обрати іншого відповідного спеціаліста в Вашому місті

Шукати лікаря!

Хірург, онкохірург, пластичний хірург, судинний хірург
Дерматовенеролог, Трихолог
Дерматолог-косметолог