Лікарі гомеопати в Києві (метро Житомирська)

Алла
Наталья Александровна-доктор,встреча с которым есть большая удача. Хочу поблагодарить замечательного врача за ее жертвенную любовь к человеку.Устраняя проблему здоровья Наталья Александровна умеет видеть прежде причину заболевания,выявляя попутно незамеченное пациентом. Благодарю Бога за доктора Наталью,помогающую мне и моим близким преодолеть уныние и болезни.
30 листопада '-1 г.
Я уже много лет болею гипертонической болезнью. Мое артериальное давление то нормализуется, то опять подымается.Благодаря усилиям и хнаниям докрора Наталии Александровны оно быстро приходит в норму и остается так на длительное время.
08 липня '18 г.
Руслан
К доктору Мариловцевой Наталии Александровне я обратился когда у меня на фоне длительного кашля появилась высокая температура. Доктор быстро , а главное качественно назначила мне подходящее обследование и назначила специальное лечение, которое мне очень помогло. Температура ушла сразу, а спустя и кашель куда-то подевался
01 липня '18 г.
Терапевт, Гомеопат
Доктор Маріловцева Наталія Олександрівна спеціалізується в області терапії. Також займається лікуванням захворювань за допомогою гомеопатичних препаратів. До компетенції лікаря входить діагностика і лікування хвороб респіраторного, уровиделітельного тракту, репродуктивної, ендокринної, нервової, серцево-судинної і травної систем.
Консультація від 700 грн