Лікарі анестезіологи в Києві (метро Житомирська)

Рита
Анатолий Викторович проводил мне обезболивание во время операции. Благодаря ему операция прошла безболезненно и после наркоза я чувствовала себя хорошо. Отличный врач. всем советую.
21 грудня '16 г.
Алексей
Благодарю за помощь
08 жовтня '16 г.
Аркадий
Хороший и грамотный врач-анестезиолог. Рекомендую.
07 липня '16 г.
Анестезіолог
Лікар анестезіолог.Спеціалізується на проведенні інтенсивної терапії критичних станів, забезпечення прохідності дихальних шляхів та та інтубації трахеї, пункції та катетеризації центральних вен, артерій. Виконує загальні та регіонарні методи анестезії.
Анестезіолог
Врач-анестезиолог, занимается полным или частичным обезболиванием. Оказывает свои услуги во время хирургических операций, контролируя состояние пациента, регулируя дозу анестетика, обеспечивая ввод и вывод больного из бессознательного состояния. Также обезболивает при миниинвазивных оперативных вмешательствах, показаниях в виде острого болевого синдрома или травматических повреждений, включая вывихи и термические поражения. Консультирует, подбирает обезболивающие с низкой токсичностью и аллергенностью.
Записатися на прийомЗа місяць записан 1 пацієнт