СЕНСАВІ (SENSAVI), медичний центр на Деміївській

• Відгуки
  • Лікарі
  • Акції
  • Статті
Медичний Центр SENSAVI на м. Деміївська надає допомогу кваліфікованих фахівців в області амбулаторної хірургії, дерматології, дитячої дерматології, медичної косметології, трихолог, подології, лазерної епіляції, гірудотерапії, рефлексотерапії (голковколювання). Є ліцензії на всі види послуг, що надаються.

СЕНСАВІ (SENSAVI), медичний центр на Деміївській, вартість послуг:

• Видалення ліпоми/атероми/гігроми (складність 3)5 000
  • Удаление липомы/атеромы/гигромы (складність 4)6 000
  • Ще...2 500
Онкологічна Хірургія
  • Видалення злоякісних новоутворень MOSH з пластикою місцевими тканинами (складність 1)28 000
  • Видалення злоякісних новоутворень MOSH з пластикою місцевими тканинами (складність 2)35 000
  • Видалення злоякісних новоутворень MOSH з пластикою місцевими тканинами (складність 3)42 000
Гінекологія
  • Ще...650

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Лидия Владимирова
Вожу маму на медицинский педикюр к Наталье Игоревне Кравец. Очень довольны качеством работы. Ноги очень сложные, возрастные. Специалист высшего уровня.
Helen Filatova
Очень благодарна доктору Домбровскому Андрею Владимировичу. Доктора, которых сейчас мало. Внимательный, отзывчивый и конструктивный . Профессионал своего дела. Очень рекомендую!
Виктория П.
Подолог Наталья Игоревна, замечательный и толковый специалист, привела в порядок мои ногти. Подробно консультирует и дает дельные советы и рекомендации.
Александр
На консультации врач дал всю необходимую информацию (обратился по поводу нарыва- фурункула). Операцию провел под местным наркозом, зашил аккуратно. Спустя месяц шва вообще не заметно. Отлично.
Andre
У хирурга Василия Васильевича решил оперироваться после консультации, до этого сомневался, нужно ли удалять гигрому на кисти руки. Сейчас, после операции, очень доволен результатом. Замечательный врач, замечательный мед центр. Будем обращаться.
Діана
Була на консультації у подолога Наталії Олександрівни на Голосіїво. Приємні враження, ціна адекватна.
Olga K
клиникой Сенсави на Позняках знакома давно. Впечатления только положительные. Здесь работают хорошие специалисты, вежливые и отзывчивые люди. Особенно хочу отметить и поблагодарить подолога Рыбас Ирину Станиславовну. Она грамотный специалист, знающий свое дело на все 100% и к тому же приятная собеседница. Если у вас есть проблемы с подологией, рекомендую именно этого специалиста!
Aleksandra Pasko
Я в маленькому здивуванні від спеціалістів у клініці, приймають і проводять процедури на найвищому рівні, окремі захоплення косметологу Зеленько Тетяні Вікторівні, робила плазмоліфтинг,то наче в хірургічному кабінеті,все чисто,стерильно і вже записалась на повторну процедуру.
Валентина Сергеевна
У подолога Ольги были в филиале на СРибнокильской. Для диабетических стоп сделала идеальный педикюр. Аккуратно и бережно зачистила все трещинки и убрала мозоли и ороговения. Советую специалиста людям с подобными проблемами.
Егор Двойнос
По рекомендації звернувся в Сенсаві до лікаря Грянила В. В. Досвідчений хірург, дуже швидко та професійно провів операцію під місцевим знеболенням. Операція тривала десь біля години, все пройшло безболісно. На наступний день прийшов не перевязку. Через тиждень на зняття швів. Рана загоюється швидко, лише невеличкий шрам залишився. Дуже дякую та рекомендую клініку та лікаря.
Дарья Мазур
Мені здавалось,що моя шкіра вже взагалі не здатна змінитись,але за порадою подруги потрапила в Сенсаві до Тетяни Вікторівни, зробила процедуру лазерного лікування шкіри,тепер ходжу кайфую і навіть про тоналку забула.Дякую,дякую,дякую!!!
Алевтин Герберт
Домбровский Андрей Владимирович очень вовремя определил причину пустулёзного акне. Наконец меня перестали лечить от демодекса, что не давало норм результатов, я пошёл проверил гормоны, понял что с ними беда. И это угрожало моей жизни. Если бы не Андрей, я бы мог умереть. Говорю без пафоса, как есть. Спасибо от сердца.
Валерия Кайда
Після однієї консультації трихолога у Сенсаві НААААРЕШТІ мені доступно виклали проблему,назначили лікування і сподіваюсь тепер моє волосся буде в такому ж стані,як раніше. Консультувала Брізіцька, дуже приємний лікар!
Евгений
Был в Сенсави на Демеевской у подолога Натальи, с вросшим ногтем. Поставили скобу, лечение успешное, мне подошел этот метод. Врач внимательная и доброжелательная. Визитом доволен
Руслан Суржок
Спасибо трихологу Бризицкой Оксане. Прошёл курс лечения, динамика положильная. Оценка 5. Врач внимательная и опытная. Доктор Хаус в женском облике)
Алла Миронов
Хорошая клиника, отдельная благодарность врачу Муссе Алиевичу,который помог мне избавиться от моих нехороших проблем !
Алена
Хочу отметить работу дерматоонколога Николая Сергеевича. У него прошла дерматоскопию всех родинок. Несколько родинок врач удалил лазером, аккуратно и безболезненно.
Ilya A.
Спасибо хирургу за профессионально проведенное удаление невуса. Быстро, безболезненно, минимальный след после наложения шва. В операционной особая атмосфера, врач максимально расположил к себе, я даже не заметил, как быстро прошла операция. По результатам гистологии врач позвонил дней через 10. Администратор отправила документ в Вайбер. Все быстро и четко.
Alyssa Sydorenko
Хорошие специалисты, приятная обстановка, адекватные цены. Домбровский Андрей Владимирович прекрасный врач. Спасибо!
Zhykovsky Show
Был у Черешнева Николая Сергеевича на консультации Всё понравилось, получил ответы на все вопросы , в целом доволен!
Вадим Дудко
Рекомендую Подолога Ирину Станиславовну. Все четко, быстро и профессионально
Дарина
Цена соответствует качеству - как в европейских клиниках. Пластическая Хирургия на высоте. Спасибо за красивую грудь. Посещает мысль о том, что жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ. Обновленная я - в миллион раз лучше прежней. Спасибо Хирургам, медсестрам и всему персоналу СЕНСАВИ
Екатерина Бондарь
Очень крутой косметолог Татьяна Викторовна. Консультация обширная, курс процедур расписан максимально для меня понятно. Даже питание мне прописали. Очень опытный и профессиональный врач. Цены здесь средние, а качество услуг мне очень понравилось
Наталья Х
Огромное спасибо за успешное удаление ксантелазмы хирургу Евгению Сергеевичу Погуляеву.
Екатерина Мазуренко
25 травня '21р.
Хочу поблагодарить доктора Мусса Алиевича за быстрое решение моей проблемы! Клиника в целом очень понравилась! Хорошее отношение к пациентам. Спасибо Вам. Рекомендую!
Валентина Топорова
21 травня '21р.
Посещали данную клинику по причине удаления бородавки на руке дочери. Доктор Николай Сергеевич проводил данную процедуру. Внимательный, аккуратный доктор. Все прошло отлично. Благодарю
Анна Т.
15 травня '21р.
Обошла не одну клинику на Голосеево, пока нашла действительно грамотного дерматолога, который привел мою кожу в порядок. Наблюдаюсь у Черешнева Николая Сергеевича и рекомендую этого дерматолога, как внимательного и компетентного специалиста.
Diana Kalietina
12 травня '21р.
Очень хороший медцентр, а Николай Черешнев – топовый специалист. Спасибо за профессионализм!
Андрей
02 квітня '21р.
Хочу выразить огромную благодарность пластическому хирургу Погуляеву Е. С. за проделанную работу после сильного рассечения брови. Прошло полгода, все идеально, результат операции просто отличный, нет и намека на шрам. Спасибо за Ваш профессионализм, за прекрасно выполненную работу.
Євгеній
Був на прицомі у лікаря Муси А., робота виконана швидко та професійно. Своєчасно діагнастовано базальноклітинний рак шкіри та прооперований. Раджу всім цього лікаря.
Была на приеме у Николая Сергеевича, обратилась к нему с целью диагностики и удаления родинки. Диагностику провел тщательно, все свои действия - подробно объяснял, удалил родинку лазером аккуратно. Я однозначно довольна визитом.
Виктор
Записался на лазерное удаление папилломы. Сделали все щепетильно и быстро. Доктор внимательный. Осталось позитивное впечатление.
Нэля
Несколько лет ходила по косметологам лечила акне, когда попала к Николаю Сергеевичу то он назначил мне всего два лекарства. Если честно, то я сперва отнеслась скептически. Но вот прошло полтора месяца и у меня нет не единого высыпания, так что если у Вас проблемы с акне то сразу идите к врачу!
Обращалась по поводу сыпи на спине. Диагноз - крапивница. Назначенное лечение оказалось очень эффективным. Понравилась приветливость, вежливость и тактичность врача. Внимательный осмотр и верный диагноз. Обратил внимание не только на сыпь но и на другие дерматологические проблемы и дал дельные советы по их устранению. Понравилось. Рекомендую.
Все пройшло відмінно. На прийомі мені все сподобалося. Лікар чудовий і компетентний. Було комфортно знаходиться на прийомі. На даний момент вирішуємо мою проблему. Буду відвідувати ще, та рекомендувати усім знайомим та близьким.
Мені сподобалося що лікар мене ввічливо переконав зробити повторне УЗД. Це виявилося не вибиванням грошей, а необхідною процедурою. Ми діагностували ще одну проблему, яку попередній лікар не побачив. І я зрозуміла що спеціаліст хороший.
Уже не пам'ятаю скільки часу, я страждаю пяточними тріщинами. Інколи доходило до того, що я взагалі не могла стати на стопу, таким нестерпним був біль. Що я тільки не застосовувала, все було даремно. Я вирішила знайти кваліфікованого спеціаліста. За рекомендацією подруги, яка страждає схожою проблемою, я звернулася до Наталі Олександрівни. Після призначеного нею лікування, все зняло як рукою. Дуже вдячна за допомогу!
Антон
Доктор Мохамед Нури очень опытный специалист в подологии. Провел мне успешное лечение вросшего ногтя. Очень спокойный и внимательный доктор, явно профессионал. Мама обращалась к нему за лечением мозоли. И тоже осталась довольна.
Хельга
Отличный специалист.Рекомендую.
Людмила Миклашонок
К Андрею Владимировичу обратилась с проблемой ногтевого грибка. Внимательно отношение, правильно подобранное лечение не заставило себя ждать. Результат превысил все оправдания. Доброго здоровья и низкий уклон Вам, Доктор с большой буквы.
Профессиональный подолог и просто хорошая женщина. Неоднократно посещала процедуры у Ольги Венцель: профессионально, качественно, без боли, на приеме всегда получаю нужную консультацию.
Лора
Внимательный специалист, говорит по делу и процедуры проводит на 5+.
Все понравилось. Ольга - специалист своего дела!
Алина
Очень внимательный специалист. Профессионально провела процедуру по лечению вросшего ногтя и все доступно объяснила.
Настя
Спасибо за чудесные губы ... так долго боялась.. Всем рекомендую Косенюк Владимир Николаевич, наверное, только мужчина доктор знает как они должны выглядеть чтобы не стать похожей на утку.
Врач Домбровский Андрей Владимирович помог быстро вылечить вросший ноготь лазером. Спасибо Вам!
Савчук Алина Сергеевна. Замечательный специалист, чуткая, вежливая. Эффект от процедуры по уходу за лицом меня очень порадовал.
После антивозрастных процедур у Татьяны Викторовны получила потрясающий результат, приятно удивлена. Всем советую.
Вероника
Приношу огромную благодарность Андрею Владимировичу за эффективное лечение вросшего ногтя!!!
Карина
Сбылась моя мечта. Увеличила губы. Спасибо этому врачу.
Вероника
Были проблемы с волосами. Спасибо Татьяне Викторовне. Хороший и ответственный врач.
Огромное спасибо за оказанную помощь! Рекомендую доктора, как действительно квалифицированного специалиста.
Надя
У Алины Викторовны интересные и полезные методы лечения. Приятно было пообщаться и получить квалифицированную помощь. Восстановление прошло на ура!
Тамара
Поучаю массу удовольствий от результатов косметических сеансов под руководством Зеленько. Действительно потрясающий эффект и великолепные ощущения. К тому же для Татьяны Викторовны несложно поделиться профессиональными советами. Здорово!
Карэн
Слышал, что Мангуш продвинутый в вопросах гастроэнтерологии врач, потому и записался к нему со своим гастродуоденитом. Александр Викторович откликнулся на мою просьбу назначить мне лучшее лечение. Толковый доктор, думаю вместе мы справимся!
После проведенного курса лечения моя кожа стала выглядеть намного лучше. Очень благодарна доктору за оказанную помощь.
Грибок ногтя - та еще напасть. С некоторого времени я стала одной из тех, кто постоянно с ним мучается: приобретает многочисленные средства в аптеке, попеременно пользуясь народными средствами. От грибка и вправду, так просто не избавишься и именно потому я решила прибергнуть к более современным методам. Обратилась к Андрею Владимировичу и не прогадала - лазерная коррекция сделала свое дело. Рекомендую всем!
Гость
Дуже допомогла мені в лікуванні лікар Григоренко. Звернусь до неї знову.
Гордээв
Відчуваю себе значно молодшою після кожного візиту. Обов’язково звернусь ще.
Марк
Звернулась до лікаря після поганого педікюру в дорогому салоні. Ірина Станіславівна дуже допомогла мені, виправила справу.
25.03.2017
Благодарен Александру Викторовичу за точный диагноз и вылеченную язву. Теперь все зависит от меня, чтобы болезнь не вернулась. А врач сделал все возможное.
Клиника-супер! Вросший ноготь удалили быстро и качественно, теперь никакого дискомфорта!
21.03.2017
Декілька разів робила ін’єкції, результат чудовий. Важливо правильно вибрати лікаря і я свого знайшла.
Стасюк Н.П.
Коли є можливість, звертаюсь за допомогою до лікаря Хорошун. Якісний масаж знову повертає мене до життя. Дякую.
Карина
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
Вчера была на приеме. Лучшего массажа у меня не было, обязательно приду еще=)
Очень хороший специалист! Мне все понравилось.
Владислава
Была у нее на консультации, все объяснила и расписала. При необходимости буду обращаться только к ней
Валерия
По-настоящему классный специалист. Легко нашла решение моей тяжелой проблемы.
Полина
Квалифицированный косметолог. Быстро подобрала средства ухода за кожей
Выражаю благодарность Светлане Викторовне за качественно предоставленные услуги по лечению проблем с кожей
Анастасия
Назначила лекарства против дерматита. Сразу же начали помогать
У меня были проблемы с кожей. Теперь я забыла, что это такое благодаря доктору))
Мария Сергеевна
Долго мучалась с вросшим ногтем, пока не пришла к Ирине Станиславовне. Спасибо ей большое за помощь
Вероника
У Антонины Васильевны золотые руки! Рекомендую.
Руки Антонины творят чудеса, после ее сеансов выздоровление гарантировано.
Катя
Очень хороший диагност, помог правильно определить проблему и помочь в выборе лечения. Спасибо.
Дина
Прихожу к врачу не первый раз. Очень довольна работой доктора, Диляра Асановна очень внимательный специалист, сразу видно – любит свою работу.
Станислав
Не знаю как это все называется, но сеансы терапии у Григоренко очень интересные и полезные. Стоит посетить.
Вячеслав
Спасибо врачу за терпение и трудолюбие. Помог справиться с проблемой качественно и быстро.
Карина
У Светланы Викторовны можно сказать научный подход к назначению процедур. Очень ответственный косметолог.
Катя
Спасибо за выполнение процедуры на высоком уровне!
30 травня '16р.
Лучший массажист, у которого я была. Спасибо))
Дарья
08 травня '16р.
Хороший специалист. Приемом довольна!
Руслана
08 травня '16р.
Я избавилась от морщин, теперь выгляжу на 5 лет моложе!

Лікарі клініки СЕНСАВІ (SENSAVI), медичний центр на Деміївській

Дерматовенеролог, дерматоонколога
Губатюк Вита Анатольевна
Дерматолог-косметолог
 Резник Владислав Олегович
Уролог, уролог-хірург, андролог, УЗД-спеціаліст, амбулаторний хірург
Обрати фах
очистити

Акції лікарні

Акція на Диспорт в SENSAVI
до 31-12-2024
Ін'єкції ботулінічного токсину А є популярною косметичною процедурою, що тимчасово зменшує або повністю усуває тонкі лицьові зморшки. Ви можете виконати будь-яку кількість процедур у цей проміжок…
85 грн

нова ціна

75 грн
Записатися на акцію
Акція 3+1 на Плазмоліфтинг волосся та PRP терапію SENSAVI
до 31-12-2024
Плазмоліфтинг і PRP терапія волосся є ефективними ін'єкційними процедурами при випаданні волосся і успішно застосовуються в лікуванні різних типів алопецій.При оплаті 3 процедур – 4 процедура в…
Записатися на акцію

Статті про клініку

Методы исследования новообразований кожи
Методы исследования новообразований кожи
Какие новообразования нужно удалять? Рекомендуется удалять бородавки, папилломы, кератомы, ангиомы. Невусы (только по определенным показаниям), например, при травматизации. На что человеку следует обратить внимание? Нужно обратить внимание на новую быстро растущую родинку или же существующую родинку, которая изменила свои характеристики (форму, цвет, размеры) за небольшой промежуток времени. Можно ли загорать людям, у которых большое количество родинок? При большом количестве родинок
Лазерная эпиляция — навсегда избавиться от нежелательных волос
Лазерная эпиляция — навсегда избавиться от нежелательных волос
На каких зонах можно проводить лазерную эпиляцию? Зоны, на которых проводится процедура: лицо; шея; подмышки; ореол молочных желез; белая линия живота; полностью ноги; бикини разных уровней. К слову, процедуру правильно начинать сейчас (осенью), к лету будет достигнут необходимый эффект! Количество процедур нормировано? Есть определенный стандарт (3-4 процедуры минимум). Если верхняя губа — волосяных фолликул меньше, там достаточно 3-4 процедур. В другой зоне, где интенсивный рост
Актуальные проблемы со стопами и способы решения
Актуальные проблемы со стопами и способы решения
Какие методы используются при лечении вросшего ногтя? Во многих медучреждениях при наличии такой проблемы пациента направляют на удаление ногтевой пластины, что является очень болезненным и на сегодняшний день несовременным методом. Один из методов лечения вросшего ногтя — инструментально-механическое устранение кусочка вросшего ногтя. Этот метод не решает проблему, он избавляет пациента от боли здесь и сейчас. По мере того как ноготь будет отрастать, потребуется комплексное лечение.
Лабіопластика в Sensavi
Лабіопластика в Sensavi
Особливості реабілітації Операційна рана після закінчення втручання закривається стерильною серветкою. Пацієнтці показаний постільний режим 3-4 години, після чого їй дозволяється ходити. У перші 4 дні забороняється купання, потім дозволяється душ. Протягом 7-10 днів рекомендується уникати важкого фізичного навантаження, більше відпочивати. Особливо важлива особиста гігієна після кожного відвідування туалету, а також обробка рани антисептичним розчином.
Лікування циститу в Sensavi
Лікування циститу в Sensavi
Лікувальна тактика У гострому періоді хвороби пацієнтам показано обмеження фізичного навантаження, рясне питво до 2,5 літрів на добу, а також дотримання дієти зі збагаченням раціону молочними продуктами, рослинними стравами. Крім цього, рекомендується контроль над регулярністю спорожнення кишечника, тимчасова відмова від інтимної близькості і попередження переохолодження.
Гістерорезектоскопія в МЦ Sensavi
Гістерорезектоскопія в МЦ Sensavi
У SENSAVI надає кваліфіковані послуги гінеколог, в компетенцію якого входить проведення гістероскопії, гістерорезектоскопії, інтимної пластики, видалення поліпів, пластика піхви, відновлення дівочої пліви, лікування нетримання сечі, запалення бартолінової залози, ерозії шийки матки за допомогою лазерних технологій.
Особливості проведення обрізання крайньої плоті в МЦ Sensavi
Особливості проведення обрізання крайньої плоті в МЦ Sensavi
Реабілітаційний період триває в середньому 1-4 тижні, протягом якого пацієнтові забороняється інтимна близькість, відвідування сауни, басейна, заняття спортом. Крім того, потрібно суворе дотримання особистої гігієни. За наявності больових відчуттів лікар може рекомендувати прийом анальгетиків.

Зверніть увагу на інші клініки:
Київ вул. Митрополита Андрея Шептицького, 4 (ТРЦ "Комод", центральний вхід, 6 поверх ліфтом м.Лівобережна2 1 м.Дарниця14 9
Спеціалізований медичний центр «Гранат Клінік» являє собою сучасний стоматологічний кабінет, де застосовуються інноваційні технології для лікування зубів. Для пацієнта тут створені комфортні умови, розслаблююча обстановка, є своя зуботехнічна лабораторія, високотехнологічне професійне обладнання та якісні матеріали.
Пн — Пт: 10:00-18:00 Сб: 10:00-18:00 Н: 10:00-18:00
Київ вул. Андрія Верхогляда 4-Б р.Печерський
Клініка "ESTHETIC HILLS" пропонує пацієнтам широкий вибір послуг в області естетичної медицини. Провідні напрямки роботи клініки: лазерні процедури, естетична і пластична хірургія, судинна терапія, косметологія обличчя та тіла. Сучасні лазерні установки забезпечують пацієнтам якісні послуги з омолоджування шкіри, усунення розширених судин, видалення пігментних плям, веснянок, небажаних татуювань. Апаратні, ін'єкційні косметичні процедури, оздоровлення хірургічним і нехірургічним шляхом дозволяє отримати відмінні результати.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Н: 09:00-21:00
Київ вул. Олександра Мишуги, 2 м.Позняки7 2 м.Харківська11 4
Київ вул. Олександра Мишуги, 6 (ТЦ "Паралель", 1 поверх) м.Позняки5 2 м.Харківська15 8
Центр реабілітації хребта Newspine на м. Позняки спеціалізується на лікуванні захворювань хребта без операцій і медикаментів. Лікування здійснюється за допомогою спеціально розробленого комплексу вправ на тренажері «Кипарис». Завдяки індивідуальному підходу кожному пацієнтові пропонується індивідуальний комплекс вправ з урахуванням стану здоров'я, віку, фізичної підготовки, анамнезу.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-16:30 Н: 09:00-16:30