Бактеріолог в Києві

Яна
Мне не понравилось что у доктора стандартный подход,а не индивидуальный.Повелась на хорошие отзывы,но кому как видимо.Консультация очень сухая за такую стоимость, 15 мин и ждите на коридоре,ожидала лучшего от врача высшей категории,больше внимания в изучении нашей ситуации.Но спасибо и на том.
30 листопада '-1 г.
Никита
Мои долгие скитания по врачам закончились, я нашел отличного специалиста, который смог мне поставить правильно диагноз и вылечить мои болячки. Очень опытный, грамотный доктор, много знает и действительно разбирается в хронических болезнях. Рекомендую, хороший доктор.
17 березеня '19 г.
На первом приеме доктор поставил диагноз, который подтвердился после сдачи анализов и УЗИ и это после многих лет скитания по разным врачам и клиникам Донецкой обл. где никак не могли поставить диагноз и лечили то аллергию то кожные болезни. Очень рада что узнала о таком докторе. Игорь Анатолиевич очень внимательный, професионал с большой буквы, очень отрадно, что есть такие доктора. Спасибо огромное!!!!!!
11 серпня '17 г.
ЕЛЕНА СЧАСТЬЕ
Этот человек от Бога . Этот человек от Бога , он просто спас мне жизнь
26 листопада '16 г.

На жаль,

за напрямком "Інфекціоніст" лікарів в Києві на сайті likarni.com не знайдено.

Ви можете обрати іншого відповідного спеціаліста в Вашому місті

Шукати лікаря!

Гепатолог, Інфекціоніст
Імунолог, Інфекціоніст
Київ вул. Митрополита Андрея Шептицького, 10 м.Лівобережна72м.Дарниця1610м.Гідропарк265
Київ пр-т Миколи Бажана, 30 м.Харківська117м.Позняки122
Терапевт, фізіотерапевт, озонотерапевт, імунолог-інфекціоніст, паразитолог дитячий
Педіатр, Інфекціоніст, УЗД-фахівець
Педіатр, інфекціоніст