Рентген зуба в Києві цілодобово

Рентген зуба 100 грн.
4,0
Знайдена 1 клініка

Сб Нед Цілодобово
Удаляла зуб у Павловича Владимира, доктор очень обходительный, осталась довольна.В клинике очень чисто,приняли оперативно. Удалять было страшно, но доктор сделал все быстро и уверенно, спасибо.
Семён Галоян
Первый раз был в этой клинике, попал к Павловичу на чистку каналов зубов. Работа проделана на совесть, все стоит прочно. Рекомендую.
Евгения Владимировна
Павлович отличный доктор! Он делал мне реставрацию двух зубов, всё прошло без боли и результатом я была очень довольна. Идеальная работа!
Раиса Дерябина
Тоже я поставила коронку у Комова. Отличный специалист и быстро все сделал. Коронка стоит как влитая качество работы на уровне.
Клиника высокого уровня качества, делала имплантацию , осталась довольна, особенно хочу отметить высокий уровень мастерства Андрея Сергеевича имплантолога и протезиста Ирину Анатольеану.
Соглашусь, Комов хороший профессионал. Ставила коронку здесь, стоит как влитая до сих пор.
Київ вул. Дмитрівська, 3/7
м.Вокзальна11 6 м.Університет10 5
Стоматологічна клініка "Рекодент" виконує всі види медичної допомоги при захворюванні зубів і ясен, проводить ряд естетичних процедур.
  • Рентгенівський знімок 70