Рекодент (Recodent), стоматологічна клініка

Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Н: 00:00-24:00
  • Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
Стоматологічна клініка "Рекодент" виконує всі види медичної допомоги при захворюванні зубів і ясен, проводить ряд естетичних процедур.
  • Ціни на послуги
  • Відгуки

Рекодент (Recodent), стоматологічна клініка, вартість послуг:

• Рентгенівський знімок
  • Консультація, складання плану Лікування
  • Проф чистка порожнини рота
  • Полірувальна паста, штрипса
  • Скелер, полірувальна паста, штрипса
  • Вибілювання зубів методом Air Flow
  • Професійне відбілювання "Ardenia Lumenis" (2 чол.)
  • Герметизація фісур (рідким фотополімером) один зуб
  • Зняття чутливості (один зуб)
  • Зняття чутливості (всі зуби)
  • Зняття пломби
  • Зняття амальгамової пломби
  • Лікувальна прокладка
  • Ізолююча прокладка (склоїономер)
  • витяг штифта
  • Видалення чужорідного тіла з каналу зуба
  • Відновлення кукси зуба фотополімерним матеріалом
  • Пломба (Ketac Moljar, Fuji IX)
  • Тимчасова пломба
  • Шинування 3 зубів з використанням фотополімерної шини
  • Закритий кюретаж кишені
  • Введення лікарської речовини в область 1 кишені
  • Лікувальна пов'язка на 1 щелепу
  • Ін'єкція лікарського речовини Лінкоміцину
  • Ін'єкція лікарського речовини Траумель С
  • Виготовлення тимчасової коронки (в лабораторії)
  • Виготовлення тимчасової коронки (в кабінеті)
  • Цементування коронки
  • Тимчасова цементровка коронки
  • Культьова вкладка
  • Культьова вкладка розбірна
  • Суцільнолита коронка
  • Металокерамічна коронка 1 од
  • Металокерамічна коронка 1 од на плечі
  • Керамічна коронка
  • Суцільнокерамічна коронка з оксиду цирконію
  • Металопластикова коронка
  • Брекет-система на 1 щелепу металева
  • Брекет-система на 1 щелепу керамічна
  • Брекет-система на 1 щелепу сапфірова
  • Брекет-система на 1 щелепу лінгвальна
  • Просте видалення однокореневого зуба (включаючи рентген-діагностику і анестезію)
  • Просте видалення многокорневого зуба (включаючи рентген-діагностику і анестезію)
  • Атипове видалення; видалення ретинованих зубів (включаючи рентген-діагностику і анестезію)
  • Видалення молочного зуба при фізіологічній зміні (включаючи рентген-діагностику і анестезію)
  • Видалення молочного зуба при ускладненому карієсі (включаючи рентген-діагностику і анестезію)
  • Резекція верхівки кореня фронтальних зубів
  • Резекція верхівок коренів молярів і премолярів
  • Складне видалення багатокореневого зуба (включаючи рентгендіагностику і анестезію)
  • Компактостеотомія (остеоперфорація) в області одного зуба
  • Пластика вуздечок губ і язика у дітей
  • Видалення новоутворень (доброякісних) на слизових оболонках (фіброми, папіломи, кісти малих слинних залоз)
  • Видалення новоутворень (доброякісних) на альвеолярних відростках (епулісом, фіброми)
  • Відкритий кюретаж зубо-ясенних кишень з гінігіво-пластикою в межах 6-ти зубів
  • Клаптеві операції в межах 6-ти зубів
  • Лікування альвеоліту (кюретаж, промивання лунки, пов'язка)
  • висічення капюшона при перикорониті

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Удаляла зуб у Павловича Владимира, доктор очень обходительный, осталась довольна.В клинике очень чисто,приняли оперативно. Удалять было страшно, но доктор сделал все быстро и уверенно, спасибо.
Семён Галоян
Первый раз был в этой клинике, попал к Павловичу на чистку каналов зубов. Работа проделана на совесть, все стоит прочно. Рекомендую.
Евгения Владимировна
Павлович отличный доктор! Он делал мне реставрацию двух зубов, всё прошло без боли и результатом я была очень довольна. Идеальная работа!
Раиса Дерябина
23 травня '21р.
Тоже я поставила коронку у Комова. Отличный специалист и быстро все сделал. Коронка стоит как влитая качество работы на уровне.
11 травня '21р.
Клиника высокого уровня качества, делала имплантацию , осталась довольна, особенно хочу отметить высокий уровень мастерства Андрея Сергеевича имплантолога и протезиста Ирину Анатольеану.
08 травня '21р.
Соглашусь, Комов хороший профессионал. Ставила коронку здесь, стоит как влитая до сих пор.
Анна Якушева
11 квітня '21р.
Спасибо большое Софии Дмитриевне за отличные, качественные коронки. Отличный врач и человек, она знает своё дело!
Ирина К
доктор Комов просто замечательный. Ставила у него коронку. Он все сделал как нельзя прекрасно. Рекомендую!
Вероника П
Ставила пломбу у доктора Комова. Он все сделал аккуратно, и без всякой боли. Я осталась довольна как самой клиникой, так и работой доктора.
Павел Остроухов
Хожу к Комову. Отлиняй доктор, очень внимательные и аккуратный. Ставит прекрасные коронки и пломбы. Я всегда доволен его работой!
Елена В.
Очень благодарна доктору Симинскому за грандиозную работу. Брекеты отлично установили. Спасибо вам за ваши золотые руки!
Евгений Александрович отличный ортопед и хороший человек. Работает очень аккуратно, делает всё, чтоб пациенту было комфортно. К Комову на приём всегда иду без чувства страха и тревоги. Он знает, как найти подход к пациенту!
Мирослава Дякова
Хочу оставить отзыв о первом своём посещении клиники Рекодент. Очень удивило и сразу бросилась в глаза идеальный порядок и чистота. Я попала к доктору Комову на приём и могу сказать, что все правила дезинфекции и гигиены были соблюдены, приятно обслуживаться, когда в такой клинике!
Марина Золотуха
Доктор Симинский ставит отличные брекеты! Теперь мне не стыдно улыбаться, зубки стали ровные и красивые. Очень Вам благодарна за такое волшебство!
Александра
Лечила зубы и ставила коронки у Ольги Сергеевны Евтушенко. Доктор очень хороший, корректный, с индивидуальным подходом, качеством материалов и лечением довольна. Цены тоже вполне приемлемые, все расписано на чеке, понятно за что платишь. Консультировалась также у Симинского Андрея Сергеевича. Консультация очень подробная, очень внимательный врач. Рекомендую.
Zlata
В клинике Рекодент лечусь уже давно, но в этот раз попала к новому стоматологу Комову Е.А. Очень приятный человек и хороший стоматолог. Провёл подробную консультацию, устранил проблему и рассказал, как правильно следить за зубами в домашних условиях.
Кристина Пранко
Очень нравится ваша клиника, видела как вы следите за чистотой и дезинфекцией инструментария и это не может не радовать! Доктора отличные, могут найти подход к любому клиенту. Цены приемлемые, есть прайс на любой кошелек.
Сергей Коренев
Доктор Евтушенко ставит непревзойдённые коронки. У него действительно золотые руки. Уже прошло достаточно времени и теперь с уверенностью могу сказать, что держится всё отлично, материал высшего качества. Теперь я знаю кому смогу доверить свои зубы! Клиника просто супер!
Лиана Долинская
Хотела установить брекеты, мне посоветовали Симинского Андрея Сергеевича. Врач - супер! Мои зубы теперь не узнать, он сделал мне голливудскую улыбку. Я очень довольна и благодарна ему за такую качественную и кропотливую работу! Я получила отличный результат!!!!
Маргарита Лунина
У доктора Симинского А.С. ставила металлокерамические коронки на два передних зуба. Сначала была проведена грамотная диагностика, где всё подробно рассказали. Потом подобрали по цвету, кстати, очень естественно получилось. Зубы выглядят очень натурально! Безумно благодарна Андрею Сергеевичу!
Логинова Ева
Мне очень понравилось обслуживание Вашей клинике. Доктор обаятельный и аккуратнейший человек. В клинике чистота. Делала металлокерамические коронки. Все манипуляции производятся на новейшем оборудовании, плюс я получила совершенно бесплатные советы по уходу за полостью рта.
Очень довольна отношением Симинского Андрея Сергеевича.Две недели назад поставила 4 импланта.Очень внимательный чуткий и отщывчивый доктор,ну и конкчно профессионал высокого уровня
Алексей Мирошниченко
Спасибо, обслуживание на высоком уровне, кабинеты чистые, врачи очень внимательные. Сделали на совесть. Врачи профессионалы, найдут подход к каждому клиенту!
Кристина Ларинова
09 травня '20р.
По совету кумы обратилась в эту клинику. Очень была поражена обслуживанием и идеальной чистотой и порядком в клинике. Сделали всё на совесть, очень довольна работой врачей. Теперь я ваш постоянный клиент, если что, сразу к вам. Вы - лучшие!!!
Юля Сафронова
02 травня '20р.
Клиника -супер! А особенно доктор Евтушенко, который сделал мне просто отличные коронки. Долго искала врача и не зря мне посоветовали именно Вас. Отличный результат и цены не кусаются!
Дербенева Майя
25 квітня '20р.
Впервые посетила Вашу клинику. Ставила металлокерамические коронки по рекомендации подруги. Попала к замечательному доктору. Хочу поблагодарить Симинского Андрея Сергеевича, за талант и добросовестное отношение к своей работе, а также за, внимательность и обаяние. У Вас очень легкая рука и доброе сердце, спасибо за Ваш труд.
Елена Яблонская
18 квітня '20р.
Отличная клиника.Устанавливала металлокерамические коронки у доктора Симинского.Отличный врач и специалист. Процедура прошла максимально комфортно,но главное,это отличный результат.Зубы не отличить от родных.Спасибо за качественную работу!
Ода доктору Симинскому.Врач от бога.Он превратил меня в красавицу.Сегодня сняла брекеты.Ура.Я счаслива.
Всем привет! Поставила брекеты в клинике Рекодент. Ставил врач Мурад Алиев. Он прекрасный врач и профессионал своего дела. Всё делает качественно, быстро и всегда время у стоматолога проходит весело. Я такая небольшая почемучка. Но он терпеливо отвечает на мои постоянные вопросы и «почему». Вообщем врач замечательный. Очень его рекомендую.
Василь
Робив метало-керамічні коронки.Робота була велика і складна.Зробили чітко в термін,якісно.Дуже задоволений.
Татьяна Васильевна
Удаляла зуб мудрости у Доктора Алиева.Очень сложный зуб.В других клиниках( была ещё в двух) не взялись.Удалил за три минуты.Успокоил морально.Спокойный приятный уравновешенный культурный.Не знаю,что сказать ещё об этом докторе.Выше всяких похвал.
Дмитрий
Это место, в котором я уверен на 100%. Мастер Алиев, это именно мастер! Не врач, а мастер! Человек, у которого в руках инструменты просто танцуют. Профессионал своего дела! Увидел реальную проблему и решил ее в кратчайший срок. Сделал практически невозможное, учитывая как мало времени у нас было и учитывая что перед посещением Recodent мне наделали проблем в другой горе-клинике. Единственная причина по которой поставил 9, а не 10 - очень дорого. В остальном - высший класс. Но это именно та ситуация, когда экономить на своём здоровье себе в итоге хуже. Очень рекомендую Recodent, если вы хотите иметь гарантию и уверенность, что работа будет произведена самым тщательным образом.
Сусанна
Хожу в «Рекодент» на профессиональную чистку и отбеливание зубов. Очень довольна сервисом. Грамотный и вежливый персонал, судя по дипломам, практика у них была за границей. Оборудование мощное и современное. С пациентами заключается договор с гарантийными обязательствами, так что я спокойна за свои зубки)
Зверніть увагу на інші клініки:
Oxford Medical (Оксфорд медікал) Київ на вул. Предславинська - медичний заклад для дорослих і дітей. Медичний центр входить в мережу однойменних клінік, представлених в Україні. У штаті установи переважно лікарі вищої та першої кваліфікаційних категорій.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Н: 08:00-21:00
Київ пр-т Володимира Івасюка (Героїв Сталінграда), 8 (корп. 4) м.Оболонь23 4 м.Почайна33 8
Медичний заклад “Мати та дитина” - це спеціалізована клініка, яка займається лікуванням та підтримкою жіночого репродуктивного здоров'я. Почав функціонувати у 2013 році. Серед перших пріоритетів установи – ДРТ.
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-17:00 Ср: 09:00-17:00 Пт: 09:00-17:00
Київ вул. Героїв полку Азов (Малиновського), 28 м.Оболонь7 4 м.Почайна29 8
Сучасна медична лабораторія "Нова діагностика" на метро Оболонь відноситься до великої мережі лабораторій, виконує всі види діагностичних досліджень. Деякі види досліджень є унікальними, робляться тільки в цій мережі.
Пн — Пт: 07:00-12:30 Сб: 08:00-13:00 Н: __:__-__:__
Сучасна клініка відновлення зору "Візіум" на Позняках відноситься до мережі офтальмологічних клінік, займається лікуванням і діагностикою органів зору у дітей і дорослих. У клініці працюють офтальмологи, офтальмохірурги, лікарі-ретинолога, що мають вищу і другу кваліфікаційну категорію, кандидати наук в галузі медицини.
Пн — Пт: 10:00-20:00 Сб: 10:00-18:00 Н: 10:00-18:00