Парейко Ирина Викторовна

Педиатр, Неонатолог, УЗИ-специалист
врач высшей категории
Педиатр, неонатолог высшей категории предоставляет услуги по лечению заболеваний пищеварительной системы, сердца, а также органов дыхания у детей разной возрастной категории. Врач специализируется на выхаживании новорожденных. В своей практике использует исключительно современное оборудование, что позволяет ставить точный диагноз и назначать эффективное лечение. Проводит ультразвуковые исследования, наблюдает детей, нуждающихся в медицинской помощи, в стационарных условиях.
Консультація

Ирина Викторовна,самый лучший врач!!!Наблюдает нашу кроху с рождения,отношение действительно как к своему ребенку,очень добрая,внимательная,малышке очень комфортно с ней!
Вероника
Вела наблюдение за моим малышом, относилась как к своему ребенку. Спасибо
Замечательный специалист!Наблюдаемся с рождения,очень довольны! И с ребёнком контакт у Доктора,и с родителями общается так,что вопросов не остаётся после визита:)