Крамаренко Наталья Николаевна

Педиатр
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
доцент
Врач-педиатр высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент. Осуществляет патронаж детей до 1 года и иммунизацию детей до 18 лет. Проводит индивидуальные и групповые консультации по вопросам грудного вскармливания и введения прикорма.

14 травня '18р.
Очень хороший специалист!Наблюдаемся с самого рождения и до сегоднешнего дня!
Безумна довольна, что нашла именно этого врача. Ходила на консультации по поводу кормления грудью, потом уже с малышом обращались. Опытный врач, со своими пациентами как с родными детьми обращается. Такого отношения еще нигде не встречала. Спасибо Вам!
Ходила к ней на консультации по введению прикорма. Все советы очень помогли
Вероника
Наталья Николаевна, современный и грамотный доктор. Очень рада что однажды порекомендовала подруга и с Рождения мы наблюдаемся у неё. Теперь с уверенностью рекомендую всем своим знакомым.
Отличный специалист. Наблюдает нашего ребёнка с 1 месяца жизни,ни одного нарекания с нашей стороны, 100 % доверие к постановке диагнозов,назначений в лечении. Очень рады,что в нашей жизни есть такой человек и доктор. Спасибо за Ваш труд Наталья Николаевна!!!