Гречаник Неля Михайлівна

Ревматолог
Лікар Гречаник Неля Михайлівна надає послуги в області лікування ревматичних патологій. Основний напрямок, в якому працює фахівець, пов'язане з наданням допомоги при ураженнях сполучних тканин різного ступеня тяжкості, а також остеопорозі і ряді інших специфічних порушень.

Графік роботи фахівця: Час роботи фахівця:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нед

Пт

03 ТРА

Сб

04 ТРА

Я вчера была на приеме у Нели Михайловны.Доктор от Бога.Очень внимательна.Верю в хорошее лечение!
Анастасия
У отца с суставами проблемы, вот он и записался к Гречаник. После консультации, прошел лечебный курс под ее наблюдением, уже бодрее себя чувствует, доктор обещает, что состояние еще улучшится.
Маргарита
12 травня '16р.
У Гречаник свекровь моя с ревматоидным артритом лечится. Пока только положительные отзывы от нее слыхала, как насчет отношения, так и по поводу результатов терапии – все устраивает.
Екатерина
К Неле Михайловне вовремя обратилась. Она увидела то, что не увидели коллеги в Каменском.