Можаєв Дмитро Григорович

Маммолог, онколог, хірург
Лікар мамолог, онколог, хірург, займається проведенням діагностики та лікування передракових захворювань молочної залози, злоякісних пухлин молочної залози. Виконує реконструктивну хірургію грудей, дерматоскопію новоутворень шкіри і ін.

Михненко Ірина Володимирівна
Чудовий лікар, все було професійно на високому рівні
Замечательный врач!Профессионал.Внимательный,спокойный,терпеливо выслушал жалобы,ответил на все вопросы.Действительно лечение назначает по существу,ничего лишнего.Очень благодарна доктору за помощь.
Забоенко Алла
11 травня '18р.
Я отправила предыдущий отзыв не обратив внимание на шкалу оценки. Сейчас исправляюсь. Конечно же только "10" и никак не меньше! При воспоминании о Дмитрии Григорьевиче на сердце светло и тепло! Надежные знания своего дела, профессионализм, золотые руки и добрая душа! Благодарю Бога за Вас Дмитрий Григорьевич!
Алла
11 травня '18р.
Большой профессионал, добрый и понимающий доктор, замечательный человек, настоящий мужчина! Благодаря ему живу уже пятый год!
Замечательный врач!Грамотный, толковый, внимательный специалист и хороший человек. Лечение назначает по существу, ничего лишнего и всё корректно. Спасибо Вам, Дмитрий Григорьевич, за профессионализм!
Клавдия
Очень грамотный врач, я благодарна за оказанную помощь.
Ольга Евгеньевна
Низкий Вам поклон, Дмитрий Григорьевич, за ваш профессионализм!
Грамотный и внимательный специалист, очень человечный, что немаловажно в наше нелегкое время. Лечение назначает по существу, переживает за своих пациентов.
Очень боялась операции( она была первая в моей жизни), но пообщавшись с Дмитрием Григорьевичем, поняла, что я в надёжных руках, только положительные впечатления.
Татьяна Москаленко
Мне очень повезло, что операцию делал именно Дмитрий Григорьевич. Профессионал с большой буквы, чуткий, очень внимательный, добрый. Каждый день интересовался самочувствием, проводил осмотры, назначал именно то лечение, которое было необходимо. Всем будущим пациентам с большим удовольствием рекомендую. Спасибо!

• 2005 р. — Дніпропетровська державна медична академія.

• Член Асоціації хірургів Дніпропетровської області;
  • Член Дніпропетровського обласного товариства онкологів;
  • Член Українського товариства онкологів.