Мараренко Ольга Анатоліївна

Кардіолог
Лікар вищої категорії
Лікар Макаренко О. А. спеціалізується в області кардіології, надає послуги терапії ряду серцево-судинних захворювань. Позбавляє від аритмії, інфаркту, атеросклерозу. Займається профілактикою хвороб, лікуванням та реабілітацією пацієнтів.

Михаил
Михаил 28 февраля 2017 года Был на приеме у Ольги Анатольевны. Прекрасный человек и компетентный врач. Выслушала, посмотрела, все доходчиво рассказала, назначила лечение. Начал принимать .препараты,уже результаты есть. Спасибо большое за человеческое отношение. Сам был, рекомендую и другим.
Дмитрий
Мараренко компетентный врач и доброжелательная женщина. Никогда не «грузит» лекарствами, лечение у нее идет в щадящем режиме – меня это устраивает.
Кристина
Если записываюсь на прием к Ольге Анатольевне, уверена что справлюсь с любой проблемой и лечение будет адекватным и недолгим. Она отличный терапевт.
Иван
Ничего немогу сказать о специалисте, т.к. на приём к нему непопал. Записался за неделю, а в день приёма прийдя в клинику выяснилось что я нигде не записан. "Сервис на высшем уровне".