Cервіс пацієнтів "Лікарні" є БЕЗКОШТОВНИМ для пацієнтів та не містить ніяких прихованих комісій.

Точная и безболезненная видеоколоноскопия в клинике "Медиком"

Киев ул. Кондратюка, 8
6,1
Записаться на прием
Пн — Пт: 00:00-24:00Сб: 00:00-24:00Вс: 00:00-24:00

Эндоскопист

24 роки досвіду

7,98
30-05-2017
В Украине 44 тысячи мужчин и 55 тысяч женщин имеют диагноз колоректальный рак. 34% из них умирает в течение года из-за поздней диагностики. У родственников пациентов с колореткальным раком риск заболеть в 3-4 раза выше среднего в популяции.
Точная и безболезненная видеоколоноскопия в клинике "Медиком"

Все мужчины и женщины в возрасте старше 50 лет находятся в группе риска. Если в Вашей семье был родственник с колоректальным раком, проходить скрининг следует начинать на 10 лет раньше. Рак не развивается на пустом месте. Предшественник рака — полип (аденома). Наличие полипов абсолютно бессимптомно. Удаление полипов во время колоноскопии — ПРЕДУПРЕЖДАЕТ РАК.

Видеоколоноскопия — наиболее информативный и точный метод диагностики заболеваний толстого кишечника.

В отличие от традиционной колоноскопии, позволяет при помощи видеодатчика выводить изображение обследуемых участков на экран монитора, в многократном увеличении.

Видеоколоноскопия в "МЕДИКОМ" проводится в состоянии медикаментозного сна.

Врач-эндоскопист наиболее детально осматривает обследуемые органы. При необходимости врач качественно проводит биопсию — берутся пораженные ткани пищевода, желудка или кишечника для проведения лабораторных проб. Обследуемый пациент не испытывает ни болезненности, ни дискомфорта, которые непременно сопровождают процедуру при традиционном способе проведения.

В клинике "МЕДИКОМ" видеоколоноскопия проводится при помощи новейшего высокотехнологичного оборудования – видеоколоноскопа производства Японии PentaxEC-380 LKp (2014 год).

Аппарат имеет ряд технических преимуществ:

  • аппарат имеет больший, по сравнению с другими моделями, изгиб конечного отдела видеоэндоскопа, что повышает маневренность и безопасность пациента.
  • цифровая обработка видеосигналов обеспечивает на экране кристально чистое и полноэкранное изображение высокого разрешения, с естественной цветопередачей;
  • ксеноновый источник света с цифровым контролем яркости;
  • есть функция усиления и увеличения изображения;
  • возможна структурная и контурная детализация изображения.

В Медиком гарантируется высокий уровень дезинфекции видеоколоноскопа, риск заражения полностью исключен:

  • детали видеоколоноскопа обрабатываются после каждого пациента;
  • применяется стерилизация в специальной моющей машине;
  • применяются только лицензированные специальные дезинфицирующие средства.

Перед началом обследования врач-анестезиолог проводит консультацию, при необходимости назначает премедикацию — введение обезболивающих, противоаллергических и других препаратов для профилактики явлений дискомфорта. В Медиком используется наиболее щадящий наркоз, «золотой» стандарт для проведения колоноскопии — препарат пропофол:

  • обладает коротким сроком действия и минимальной токсичностью;
  • вводится внутривенно — сохраняется собственное дыхание;
  • тонус мышц снижается — не напрягается брюшная стенка, врачу легче провести обследование;
  • снижается риск повреждения кишечника.
Киев бул. Вацлава Гавела, 4 м.Берестейская22 9 м.Шулявская30 8
8,1
Многопрофильная клиника "Гиппократ" основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
Записаться на прием
Пн — Пт: 08:00-22:00 Сб: 08:00-22:00 Вс: 08:00-22:00
Допомога Плюс на Осокорках — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении полного спектра услуг в области гинекологии, маммологии, урологии, проктологии, ортопедии и пластической хирургии.
Записаться на прием
Пн — Пт: 08:30-20:30 Сб: 08:30-20:30 Вс: 08:30-20:30
Oxford Medical Ilaya — это современный медицинский центр с крупным отделением репродуктивной медицины, а также поликлиникой для взрослых и дневным стационаром. Здесь установлено новое диагностическое и лечебное оборудование экспертного класса.
Записаться на прием
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00
Центр «Медпомощь» специализируется на лечении и уходе за больными, оказании услуг лежачим и тяжелобольным пациентам. Выполнение самых сложных медицинских манипуляций и забор материала для анализов, современные исследования как в условиях клиники, так и на дому у пациента — ежедневная работа штата лицензированных врачей и медсестер.
Записаться на прием
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00