Медиком, стационарное и хирургическое отделение

6.1
Киев, ул. Кондратюка, 8
м.Героев Днепра43 8 м.Минская45 10
  • Описание

Современное стационарное и хирургическое отделение клиники "Медиком" создано в 2000 году, специализируется на проведении малоинвазивных хирургических операций. Стационар разделяется на хирургическое и терапевтическое отделения. Клиника внедряет лапароскопические и гистероскопические технологии в области гинекологии и при оперативном лечении органов брюшной полости. Применяется артроскопическое лечение в ортопедии, выполняются хирургические операции ЛОР-органов. Также в отделении располагается реанимация и интенсивная терапия, где пациентам оказывается неотложная медицинская помощь для поддержания жизнедеятельности организма.

Врачи медицинской клиники имеют большой опыт, высокие профессиональные навыки. Среди них врачи высшей и первой категории, кандидаты медицинских наук. В отделении работают терапевт, кардиолог, пульмонолог, гастроэнтеролог, невролог, уролог, аллерголог, эндокринолог, нефролог, отоларинголог.

К услугам пациентов предложены:

• одноместные комфортабельные палаты;
  • индивидуальный план лечения;
  • специализированное диетическое питание;
  • консультация любого узкого специалиста;
  • консультация с иностранными коллегами;
  • диагностика и полное обследование организма;
  • реабилитация после оперативного лечения.

Стационар "Медиком" — это высокотехнологичная клиника, где пациенты пребывают в комфортных условиях под наблюдением квалифицированного медицинского персонала.

Оборудование

• Допплер LOGIQP6, General Electric (США);
  • Система фототерапии BiliBlanketPlus;
  • Аппарат INCO2 (для проведения карбокситерапии Carboxy Therapy);
  • Гематологический анализатор XS-500i, SYSMEX CORPORATION (Япония);
  • Офтальмологический комбайн Topcon IS-600 (Япония).

Медиком, стационарное и хирургическое отделение, цены на услуги:

• Дуплексное сканирование артерий конечностей
  • Дуплексное сканирование брюшной аорты
  • Дуплексное сканирование вен конечностей
  • Дуплексное сканирование вен малого таза
  • Дуплексное сканирование сосудов головы
  • Дуплексное сканирование сосудов почек
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи
  • Нейросонография
  • УЗИ для беременных
  • УЗИ для беременных с видеозаписью
  • УЗИ вилочковой железы
  • УЗИ лимфатических узлов (1 зона)
  • УЗИ лимфатических узлов шеи
  • УЗИ молочных желез
  • УЗИ мочевого пузыря
  • УЗИ мягких тканей
  • УЗИ органов брюшной полости
  • Еще...
  • Кардио-респираторное мониторирование в клинике (1 ночь)
  • Реоэнцефалография
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ)
  • Мониторинг ЭКГ - холтеровское мониторирование (1 сутки)
  • Мониторинг ЭКГ – холтеровское мониторирование (2 суток)
  • Мониторинг ЭКГ и артериального давления (1 сутки)
  • Спирография
  • Спирография с медикаментозными пробами
  • Фрагментарное холтеровское мониторирование ЭКГ (2-3 часа)
  • Видеоколоноскопия
  • Ингаляционно-интравенозная анестезия, до 1 часа
  • Ингаляционно-интравенозная анестезия, до 2 часов
  • Ингаляционно-интравенозная анестезия, более 2 часов
  • Еще...
  • Стоимость пребывания в палате дневного стационара (1 час)
  • Стоимость пребывания в палате - люкс (1 койко-день)
  • Стоимость пребывания в палате 1 категории (1 койко - день)
  • Стоимость пребывания в палате 2 категории (1 койко - день)
  • Консультация гастроэнтеролога
  • Консультация кардиолога
  • Консультация маммолога
  • Эпидуральная блокада позвоночника
  • Консультация невролога
  • Нефростомия под контролем УЗИ (без стоимости набора для нефростомии)
  • Консультация онколога
  • Консультация ортопеда-травматолога
  • Консультация отоларинголога
  • Вскрытие абсцесса надгортанника, гортани
  • Вскрытие гематомы носовой перегородки, уха
  • Вскрытие нагноившейся атеромы
  • Вскрытие и лечение паратонзиллярного абсцесса
  • Вскрытие фурункула носа, слухового прохода
  • Гомеопатические инъекции в заднюю стенку глотки при хронических фарингитах
  • Аденотомия
  • Гайморотомия с наложением соустья
  • Консультация проктолога
  • Аноскопия (исследование анального канала)
  • Видеоаноскопия
  • Латексное лигирование геморроя латексными кольцами
  • Лазерная коагуляция наружных геморроидальных узлов
  • Лазерная тромбгеморроидэктомия
  • Лазерное иссечение анальной трещины со сфинктеротомией
  • Лазерное иссечение параректального свища и крипты
  • Лазерное иссечение эпителиальных ходов копчика с кожной пластикой
  • Консультация реабилитолога
  • Лечение абстинентного синдрома на дому в пределах г. Киева
  • Лечение абстинентного синдрома на дому за пределами г. Киева, до 30 км
  • Медицинское сопровождение новогодних мероприятий для детей в пределах г. Киева
  • Медицинское сопровождение общественных мероприятий в пределах г. Киева (1 час)
  • Медицинское сопровождение общественных мероприятий за пределами г. Киева (1 час)
  • Сопровождение пациента бригадой неотложной помощи в пределах г. Киева (1 час)
  • Сопровождение пациента бригадой неотложной помощи за пределами г. Киева (1 час)
  • Сопровождение пациента бригадой неотложной помощи за пределами Украины (1 час)
  • Сопровождение пациента реанимационной бригадой неотложной помощи в пределах г. Киева (1 час)
  • Еще...
  • Наложение повязки скотчкаст (большая)
  • Наложение повязки скотчкаст (малая)
  • Наложение повязки скотчкаст (средняя)
  • Закрытая репозиция костных фрагментов конечностей
  • Закрытая репозиция костных фрагментов конечностей с фиксацией спицами
  • Наложение гипсовой повязки на поврежденные участки
  • Наложение циркулярной гипсовой повязки, большая
  • Наложение циркулярной гипсовой повязки, малая
  • Наложение транспортной шины
  • Первичная хирургическая обработка раны
  • Первичная хирургическая обработка обширных ран
  • Консультация сосудистого хирурга
  • Консультация хирурга
  • Перевязка
  • Удаление клеща
  • Лапароскопическая ТАП герниопластика
  • Лапароскопическая ТАП герниопластика (двухсторонняя)
  • Лапароскопическая ТЕП герниопластика
  • Консультация уролога
  • Контактная лазерная литотрипсия в лоханке
  • Контактная лазерная литотрипсия в мочеточнике
  • Контактная лазерная литотрипсия мочевого пузыря
  • Лазерная трансуретральная резекция (биопсия, цистоскопия)
  • Лазерная трансуретральная резекция (уретероцеле, стентирование мочеточника)
  • Лазерная трансуретральная резекция мочевого пузыря (En-block)
  • Лазерная трансуретральная резекция структуры мочеточника
  • Лазерная трансуретральная резекция структуры уретры
  • Пенная компрессионная склеротерапия
  • Склерооблитерация силовым диодным лазером (5х10 см)
  • Склерооблитерация силовым диодным лазером (20х10 см)
  • Транскутанная лазерная коагуляция купероза (2х1 см)
  • Транскутанная лазерная коагуляция купероза (5х2 см)
  • Эндовенозная лазерная коагуляция притоков
  • Эндовенозная лазерная коагуляция ствола с кроссэктомией
  • Консультация эндокринолога
  • Консультация врача эндоскописта

Юлия
Осталась очень довольна посещением этой клиники и теперь буду всем советовать.Делала колоноскопию под наркозом.Все прошло на столько быстро,четко и качественно,что я даже не поняла,когда очнулась.Все профессионалы своего дела.Начиная со стойки регистратуры и до конца пребывания,все на высоте!Не удобно только,что такая классная клиника находится в столице нашей родины и приходится далеко ездить за качеством)))Но за такое обслуживание не жалко ни времени,ни денег
Честно говоря, среди такого количества клиник и врачей, даже в Киеве тяжело найти действительно специалиста. Огромная благодарность Роману Романовичу и всему коллективу Медиком. Очень внимательные и знают своё дело.
Екатерина
Хороший врач. Настоящий специалист и очень деликатна на осмотрах. Я у нее лечила аменорею. Врач назначила ряд анализов, после прописала КОК. Очень удобно, и лечение, и заодно контрацепция. Нам с мужем такой вариант идеально подходит, т.к. мой природный цикл восстановился, но при этом нет угрозы нежелательной беременности, т.к. мы деток пока не планируем.
Мария
Наблюдалась с беременностью у Елены Анатольевны. Беременность была с осложнениями, но благодаря стараниям и знаниям Елены Анатольевны я сохранила беременность и родила здоровенькую дочурку. Безгранично ей благодарна!
лечилась у нее с постоянными гайморитами. результатами лечения довольна. советую врача всем своим знакомым.
Мария
Татьяна Юрьевна оперировала мне искривление носовой перегородки. Операция прошла удачно, после нее восстановилась достаточно быстро. Несколько дней был отек конечно, но потом как начал спадать, я получила небывалое удовольствие от того, что дышу полной грудью! Невероятно хорошо!
Около 2 лет назад я оперировалась в 8 больнице, а сейчас довелось и мужу попасть в руки Андрея Олеговича Присяжнюка и Игоря Николаевича. Игнатова - настоящих профессионалов. Хочу выразить отдельную благодарность Андрею Олеговичу за огромное внимание и заботу, гиперответственность, за то, что, когда муж остался на ночь в реанимации, во внерабочее время заезжал проверить его самочувствие. Даже после выписки (моей - 2 года назад, и мужа - теперь) интересовался самочувствием. Побольше бы таких врачей, и людей, с такой ответственностью относящихся к своей работе, а Андрею Олеговичу - здоровья и добра.
Мария
Удаляла тут миому. Делала операцию Пискун Ольга Валериевна. Очень классный специлист. Всё прошло отлично. Огромное ей спасибо за качественную работу, добросовестный подход и человеческое отношение.
Ядвига
12 октября '18 г.
Одним словом - Врач от Бога!!! Дай Бог здоровья Ольге Валерьевне Пискун!!!
Яна
09 октября '18 г.
Лікувалась у Медикомі і ніяких недоліків у сервісі та роботі лікарів не було. Лікар, у якого я лікувалася, просто чудовий. А ще анестезіолог Присяжнюк Андрій Олегович дуже чуйний, після того, як зробили операцію, заходив та цікавився моїм самопочуттям.
Один из немногих адекватных врачей в Киеве. Все осмотры очень тщательны и аккуратны. Третий год хожу только к Арендарь Е.А. Советую.
Иванна
Хочется обратиться к специалистам клиники Медиком: низкий Вам поклон, спасибо за ваш профессионализм, компетентность, внимание и заботу. Без тени сомнений каждый раз доверяю вам свою жизнь и здоровье!
Лилия
Хочется выразить слова благодарности Григорию Александровичу, за успешно проведенную операцию. Он толковый, грамотный и очень компетентный доктор, он знает как поддержать пациента и какие подобрать слова.
Валя
Чудесная клиника. Персонал чуткий и внимательный начиная с регистратуры до врачей. Огромное спасибо Николаю Георгиевичу за квалифицированную помощь и психологическую поддержку. Ушла, получив ответы на свои вопросы.[BR]Отдельное спасибо Сергею Анатольевичу за ультразвуковую диагностику.
Валерия
Спасибо клинике Медиком за Андрея Олеговича! Редко встретишь такого профессионала, он превзошел все мои ожидания. Я очень боялась операции, оно он сумел меня успокоить и вселить уверенность. Доктор прислушивался ко мне, брал во внимание все мои жалобы и замечал малейшие изменения. Хорошо, что есть еще врачи, которым можно доверить жизнь и здоровье.
Аня
Подошла дата очередной раз пройти медицинскую комиссию для работы, решила пойти в Медиком. Честно признаться, раньше ходила в другую клинику, а это решила сэкономить время, так как Медиком под домом находится. Клиника чистая и уютная, с приятной атмосферой и персоналом. Я всех врачей прошла за 30 минут, буду только к вам обращаться по необходимости. Спасибо
Варвара
Здравствуйте, По рекомендации родственников целенаправленно искала где принимает Александр Алексеевич, нашла его в Медиком, без проблем записалась на прием, сделали ФКС, с уверенностью могу сказать он настоящий ПРОФЕССИОНАЛ!!! Доктор от Бога. Большое Вам спасибо.
Диана
Огромное спасибо Татьяне Юрьевне за проведенную операцию, за ее профессионализм и отдачу. Наконец то теперь я живу без насморка и могу свободно дышать! Этого не могли добиться многие врачи до Татьяны Юрьевны
Дмитрий
очень хороший врач знает свое дело спасибо вам за помощь
Люда
Благодаря Роману Васильевичу операция у мамы прошла на ура. Он учел все ее реакции на медикаменты и аллергии, он он добросовестно выполняет свою работу.
Аня
Андрей Олегович помогал мне с выбором анестезии для родов. Большое ему спасибо, анестезия подействовала, и было очень легко рожать.
Сколько себя помню, бабушка говорила, что у нее суставы крутит на погоду. Никогда не придавала этому значение, пока мне не попалась в интернете статья, что этот симптом может указывать за заболевания из области ортопедии. Отвела ее к Николаю Георгиевичу. Он очень помог бабушке, благодаря ему она стала чувствовать себя лучше. Он не только решил проблему с суставами, но и прописал курс от болей в спине. Спасибо доктору, он действительно творит чудеса.
Ивана Викторовича приглашала поучавствовать в процедуре родов. Мне из-за плохого зрения нужно было делать кесарево, что бы все прошло без заминок. Сейчас я счастливая мама, и благодаря доктору Есипу, то процесс появления моего чуда боль не омрачала, спасибо.
Когда маме делали процедуру артроскопии, то Иван Викторович делал анестезию. Запомнился как хороший доктор, профессионал своего дела. Процедура прошла успешно, мама ничего не почувствовала, а значит, Иван Викторович хорошо справился.
Марьяна
Отцу требовалась серьезная операция, специалисты были приглашены из-за границы. Ему делали операцию на открытом сердце, называется аорто-бифеморальное шунтирование. Доктор Присяжнюк принимал непосредственное участие в процессе оперативного вмешательства. Операция прошла успешно, спасибо Андрею Олеговичу.
Натан
Во время операции Роман Васильевич проводил процедуру общего наркоза. К его работе не возникло ни единого вопроса, все прошло хорошо. Спасибо.
Миша
Делали дома ремонт, пока переносили мебель, разболелась спина, точнее поясница. Терапевт посоветовала мне обратиться к ортопеду, очень рекомендовала Усаковского. После консультации у Николая Георгиевича и после назначенного им лечение, боль в пояснице прошла. Теперь при малейших симптомах, обращаюсь к Усановскому за советом и лечением.
римма
17 октября '16 г.
Анна Л.
04 октября '16 г.
Работает на совесть. Отличный специалист
Оля
Вилікувала мої хворі нерви, за що дуже дякую
Лиза
От приема этого врача осталась довольна
Николай
Специалист хороший. Буду обращаться.

Обратите внимание на другие клиники:
Медицинское учреждение “Мати та дитина” - это специализированная клиника, занимающаяся лечением и поддержанием женского репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2013 году. Среди первых приоритетов учреждения - ВРТ.
Современная медицинская лаборатория "Новая диагностика" на метро Оболонь относится к обширной сети лабораторий, выполняет все виды диагностических исследований. Некоторые виды исследований являются уникальными, делаются только в этой сети.
Современный лабораторный центр «НеоЛаб» на Амосова 5а — филиал крупнейшей сети диагностических лабораторий, проводящий все виды исследований.
Пн: 08:00-14:00 Вт: 08:00-15:00 Ср: 08:00-14:00 Чт: 08:00-15:00 Пт: 08:00-14:00
Многопрофильная клиника "Амеда" на Златоустовской оказывает всестороннюю медицинскую помощь для всей семьи, входит в сеть медицинских учреждений широкого профиля. В клинике работают два основных отделения — детское и взрослое. Большинство врачей медучреждения имеют высшую, первую или вторую квалификационную категорию, среди них кандидаты наук в области медицины.