Страница 4. Удаление полипов уретры в Киеве

Нещодавно звернулась за допомогою у клініку і не пожалкувала. Працюють справжні професіонали. Прийом розпочався вчасно. Заздалегідь передзвонили і нагадали про час, за що окреме спасибі. Ціни в клініці дкмократичні. Особливу вдячність хочу висловити лікарю - Олені Володимирівіі. Це найкращий лікар доякого я зверталась у своєму житті. Справжній професіонал і чудова, приємна людина. Швидко поставила діагноз, правильно підібрала лікування, яке дійсно вирішило мою проблему. Я з радістю рекомендую такого компетентного лікаря. Спасибі величезне.
Много лет подряд всей семьей обращаемся в клинику ТельбинМед. Очень довольна специалистами, так как была у многих врачей на приёме и есть с чем сравнить,всегда правильный подход к диагностике и к лечению. Врачи подобраны максимально с опытом и хорошими знаниями. Клиника не большая, но очень компактная. На рецепции очень приятные медсестры, можно записаться к интересующему врачу на нужное время , всегда корректно всё объяснят, подберут время, все результаты анализов скидывают на почту. Лично я хочу поблагодарить Глушинкову Елену Владимировну за её подход и профессионализм, всегда правильно подобрано лечение. На протяжении многих лет обращаюсь к ней и вижу результат. Однозначно рекомендую как хорошего специалиста!!!
Жанна
Конфліктну ситуацію яка склалася 20.02.2021 вычерпано . Протезій до центру «Тельбін Мед» та до лікаря не маю.
Богдана
Мені сподобалася клініка. Чиста, тиха, ніяких черг. Легко можна розрахуватися карткою. Перед прийомом за день телефонують і нагадують, а потім ще посилають смс, щоб точно не забула. Дуже хороший лікар уролог Микола Борисович Литвинов. До цього я два роки мучилася з проблемою, в інституті урології мені не змогли поставити діагноз, на око сказали, що мабуть лейкоплакія, прогнали через купу платних аналізів, а діагноз так і не дали. Я чого вже тільки собі не накрутила... Микола Борисович дуже швидко визначив, що в мене проблема через особливості будови анатомії, зробив усе, щоб допомогти виправити ситуацію. Лікар з розумінням, чуйний, все добре пояснює, жартує, зайвого не радить. Дуже приємно співпрацювати, і головне - є результат. Дякую!
Киев г. Ирпень, ул. Соборная, 128/1
Медицинский центр "Веста" специализируется на предоставлении широкого спектра услуг для пациентов всех возрастных категорий. В учреждении ведут прием андрологи, терапевты, дерматологи, гинекологи, неврологи, офтальмологи, хирурги, педиатры и другие специалисты.
  • Удаление полипов уретры у женщин 1 500
Киев пр-т Павла Тычины, 22
м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Специализированное медучреждение "Тельбин-Мед" занимается лечением мужских и женских заболеваний различного генеза. Прием ведет врач: Боивка Владимир Тарасович
  • Удаление полипа уретры (включено все) 2 000
Киев Воздвиженка ул. Кудрявская, 31/33
м.Лукьяновская м.Золотые ворота м.Контрактовая площадь
Киев ул. Андрея Малышко, 31
м.Черниговская10 2 м.Лесная38 7 м.Дарница25 6
Многопрофильный центр «Лидия-ФМ» занимается диагностикой и лечением широкого спектра заболеваний. В клинике ведется прием по следующим направлениям: кардиологическому, гинекологическому, эндокринологическому, урологическому, косметологическому. Учреждение основано медицинской династией во главе доктора-гинеколога высшей категории Мельгуновой Г. В. Клиника получила международное признание.
Сеть клиник "Медбуд"
4,3
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный)
р.Соломенский
Центр анестезиологии и интенсивной терапии в киники «Медбуд» обеспечивает своих пациентов реанимационными действиями при патологических состояниях неотложного характера. Работа учреждения основывается на международных диагностических и лечебных протоколах.
7,2
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Оптима-фарм
4,1
Киев ул. Соломенская, 33
р.Соломенский
Специализированный медицинский центр "Оптима-фарм" на Соломенской занимается лечением заболеваний репродуктивной системы у женщин, использует эффективные методы лечения патологий шейки матки, малоинвазивные оперативные вмешательства. Квалифицированные специалисты медцентра применяют новейшие технологии, все услуги предоставляются на современном оборудовании.
3,7
Киев г. Вишневое, ул. Европейская, 30 А
Медицинский центр «Мед Импульс» — это лечебно-диагностическое учреждение, которое предоставляет квалифицированную медицинскую помощь каждому пациенту профессионального уровня по доступным ценам. Мы используем в нашей работе новейшее оборудование, что позволяет нам гарантировать высокую эффективность диагностики и лечения.
  • Удаление полипа уретры 2 500