Удаление полипов уретры в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи урологи
Иссечение полипа уретры у женщин 1000 грн

Леонид
В медицинском центре Дэйли Мэдикал делал тромбэктомию. Операция прошла успешно, никаких осложнений не возникло, после операции восстановился очень быстро. Спасибо врачам!
Наталія
Після закінчення університету стала різко набирати вагу, дієти не допомагали. Якби не вчасна допомога ендокринолога з клініки Дейлі Медікал, навіть не знаю, що зі мною було б. Після комплексної діагностики лікар виявила у мене гормональний збій, прописала лікування. Я вже на шляху до одужання, дякую!
Благодаря индивидуальной диете, которую мне назначила диетолог, получилось избавиться от лишних килограммов. Сейчас я чувствую себя легко и уверенно. Спасибо за помощь. Буду рекомендовать вашу клинику всем знакомым!
Максим
Обращался в Дэйли Мэдикал по поводу удаления анальной трещины. И скажу я вам, ни разу об этом не пожалел. В клинике квалифицированные проктологи. Операция прошла без осложнений и сейчас я здоров. Рекомендую!
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д
  • Иссечение полипа уретры у женщин 1 000