Удаление полипов уретры в Киеве (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи урологи в Шевченковском районе
Удаление полипа уретры 2500 грн
Марина , 03 июля '17г.

• Хирургическое удаление полипа уретры 1 815
Сеть клиник Doctor Sam
9,3
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Ольга, 12 июня '17г.

Были на приеме у доктора Симонец Евгения Николаевича. Очень грамотный специалист,приятный человек,к которому с уверенностью можно обращаться.Огромное спасибо за консультацию,и отзывчивость!

Оптима-фарм
Киев ул. Пимоненко, 10а (в здании стоматологической клиники, 6 этаж)
м.Лукьяновская12 6 м.Контрактовая площадь28 15 м.Вокзальная34 18
"Оптима-фарм" на улице Пимоненко входит в сеть медцентров "Оптима-фарм" в Киеве. Медцентр предлагает пациентам качественное сервисное обслуживание. В "Оптима-фарм" имеется своя клинико-диагностическая лаборатория. Многопрофильное медицинское учреждение "Оптима-фарм" на улице Пимоненко расположено в здании Городской стоматологии на 6 этаже.
Максим, 17 февраля '17г.

Грамотный и тактичный доктор. Диагноз поставил сразу, назначил необходимое лечение. После курса лечения я стал чувствовать себя значительно лучше. Оргомное спасибо за оказанную помощь.

Сеть клиник "Медиленд"
Катя, 11 июля '17г.

Ставлю 10 балов. Ходили к педиатру, отличный специалист. В ребенка была температура 7 дней, объездили все частный клиники в том числе и "Добробут" назначенные препараты никого результата не дали,только хуже стало. Так да решили сходить в "Медиленд" . Все препараты были отменены и назначенные новые. К вечеру температура спала и ребенок пошел на поправку. Спасибо огромное!!!

Назар, 24 февраля '17г.

Киев Нивки ул. Щербаковского, 52
м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Тамара, 28 декабря '16г.

Довольна своим выбором гинеколога. Рекомендую прекрасного специалиста знакомым и подругам.

Различные услуги по диагностике и лечению предоставляет многопрофильный медицинский центр "ИБН СИНА+", в состав которого входят поликлиника, стационар с палатой интенсивной терапии, кабинеты инструментальной диагностики и лаборатория. В штате клиники лучшие специалисты, способные сделать лечение максимально эффективным и удобным для пациента.
Никита, 24 февраля '17г.

Что мне нравится у Лазарькова, так это принципиальная работа только с лучшими материалами. Если уж, поставит ту же пломбу, то она вас больше беспокоить не будет. Один раз сделал – и проблема исчезла навсегда. Круто!

• Удаление полипа уретры 2 500
  • Лазерное удаление полипа уретры 5 000
Допомога Плюс
Киев ул. Даниила Щербаковского, 52
м.Нивки18 11 м.Сырец30 12
Медицинский центр "Допомога плюс" на Нивках специализируется в области гинекологии, урологии и эндокринологии, проводит диагностику и лечение заболеваний репродуктивной системы. Это один из трех филиалов сети специализированных медцентров. Прием ведут врачи первой и высшей квалификации: гинеколог, уролог, маммолог, хирург-онколог, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог.
Елена, 25 июля '17г.

Очень хорошее,профессиональное,качественное обслуживание,врачи это врачи от бога,хочу отметить Кондратенко Д.С.рукам этого специалиста можно доверять и ничего не бояться 100 процентов; 10 баллов по десятибалльной шкале,спасибо

Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Ирина, 18 января '17г.

Несколько слов о стационаре. Зав Александр Павлович выше всяких похвал. Внимателен, обязателен, хорошо все объясняет, что немаловажно для пожилых пациентов. Чего нельзя сказать о Наталье Васильевне. Очень хороший врач Ирина Викторовна, жаль, что она не может работать как лечащий(только дежурным). Спасибо девочкам- медсёстрам с золотыми ручками Оксане, Юле и Инне.

Сеть клиник "Медиленд"
Игорь, 04 ноября '16г.