Клиники дерматологии в Киеве (Троещина)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи на Троещине
Эксфолиация поверхностного слоя эпидермиса лица 1150 грн
Недавно у меня появился герпес на губе. Ситуация была неприятной, но не критической, поэтому я решила провести лечение дома. Купила в аптеке мазь и начала ею пользоваться, но герпес не только не исчез, он стал еще больше! Тут я и поняла, что мне просто необходима консультация дерматолога. Проведенный осмотр позволил доктору установить диагноз и назначить лечение, которое мне помогло. Хорошо еще, что вовремя обратилась, а так он мог бы и на пол лица распространиться. Благодарна врачу за помощь!
Анжела
Обращалась за консультацией дерматолога по поводу атопического дерматита, до этого уже пробовала заняться самолечением, но только усугубила ситуацию. На приеме врач меня внимательно выслушал и назначил лечение, которое мне действительно помогло. Благодарна за помощь!
Кирилл
Карина
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
Сеть клиник Viva
Киев Троещина ул. Лаврухина, 6
р.Деснянский
В клинике Viva (Вива) на Троещине на Лаврухина работают лучшие врачи всех специальностей. Осуществляются консультативные и диагностические приемы пациентов по всем направлениям медицины: Деятельность клиники направлена на лечение амбулаторных пациентов под прямым контролем врачей. Современное оснащение клиники и широкопрофильные специалисты открываю огромные возможности принимать как взрослых, так и маленьких пациентов. Прием ведет врач: Зенкевич Лилия Валерьевна
  • Консультация ведущего дерматовенеролога 990
  • Консультация дерматовенеролога общего профиля 890
  • Консультация детского дерматовенеролога 890
  • Дерматоскопия (до 3 элементов одной зоны) 460
  • Эксфолиация поверхностного слоя эпидермиса лица 1 150
Сеть клиник "Биомед"
в клинике 1 дерматолог
Киев Троещина пр-т Владимира Маяковского, 27/1 (троещина)
р.Деснянский
Медицинское учреждение МЦ "Биомед", расположенное на проспекте Маяковского, предоставляет такие услуги: разнообразные ультразвуковые исследования, функциональная диагностика сердечно-сосудистой системы (мониторирование по Холтеру, велоэргометрия, ЭКГ), дуплексное сканирование сосудов, артерий и вен, кольпоскопия, исследования накожных новообразований (родинок, гемангиом, базалиом, папиллом и других). Прием ведет врач: Колот Валерий Анисимович
  • Разработка схемы лечения дерматовенерологом 300
  • Радикальная резекция вросшего ногтя 500
  • Удаление кондилом, папиллом химическим путем (1 участок) 150
  • Удаление кондилом, папиллом, кератом методом криотерапии (1 участок) 150
  • Удаление папиллом, кондилом электрохирургическим путем (единоразово) от 400
Киев ул. А. Малышко, 39
м.Черниговская5 4
Центр урологии и гинекологии «ОМЕГА-КИЕВ» Деснянский специализируется на выявлении и терапии различных заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у мужчин и женщин.
  • Консультація дерматолога 700
  • Повторна консультація дерматолога 650
  • Огляд дерматолога первинний перед видаленням новоутворень 300
  • Огляд дерматолога повторний перед видаленням новоутворень (без кріодеструкції) 400
  • Дерматоскопія оглядова 550
Віта Медікал
5,2
Киев ул. Оноре де Бальзака, 80
м.Лесная18 м.Оболонь17
Вита Медикал — это современный медицинский центр на Бальзака в Киеве. Это уникальное место, основная задача которого заключается в сохранении крепкого здоровья и хорошего самочувствия на долгие годы.
  • Первинний прийом, огляд, консультація лікаря-дерматолога, дерматовенеролога 650
  • Повторна консультація лікаря-дерматолога, дерматовенеролога 560
  • Дерматоскопія 1 невуса 200
  • Кріодеструкція множинних папілом, молюсків та кератом від 10 до 20 штук 2 000
  • Видалення множинних папілом, молюсків, кератом радіохвильовим методом (від 10 до 20 штук) 3 000
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4
м.Дарница81 12 м.Почайна80 12
Медицинское обслуживание с высокой ответственностью за здоровье своих пациентов предоставляет медицинский центр "Персомед". История существования клиники насчитывает более двадцати лет, на протяжении которых тысячи пациентов смогли вернуться к полноценной жизни, получив качественную врачебную помощь. Значительный практический опыт специалистов, работающих в клинике, и применение инновационных технологий помогают эффективно решать различные проблемы со здоровьем. Прием ведет врач: Липкевич Ольга Александровна
  • Профогляд (профілактичний огляд) без призначення лікування 300
  • Консультація дерматолога (первинна) 790
  • Консультація дитячого дерматолога (первинна) 790
  • Повторна консультація дерматолога з призначенням лікування (дитячого або дорослого) 690
  • Консультація дерматолога первинна (по телефону, Skype, Viber) 790
Киев Троещина пр-т Маяковского, 18 А
м.Черниговская1 час 11 мин 10 м.Дарница1 час 26 мин 15
Персомед на Маяковского — это современный медицинский центр с персональным подходом к каждому клиенту. Предоставляются услуги в области гастроэнтерологии, пульмонологии, диетологии, дерматологии, маммологии, педиатрии, терапии и др. направлений. С целью диагностики применяется видеоэндоскопия, УЗИ, лабораторная диагностика.
  • Профогляд (профілактичний огляд) без призначення лікування 300
  • Консультація дерматолога (первинна) 790
  • Консультація дитячого дерматолога (первинна) 790
  • Консультація дерматолога первинна (по телефону, Skype, Viber) 790
Киев ул. Н. Закревского 22
р.Деснянский
Медлайт – это медицинский центр на Троещине, который работает более 20 лет, имеет собственную сеть клиник с лучшими врачами высшей категории всех специализаций и оснащен новейшими технологиями. Пациентам предоставляется полный спектр качественных услуг по всем направлениям медицины, стоматологии, лабораторных исследований крови и других материалов.
  • Консультація лікаря дерматовенеролога 590
  • Повторна консультація лікаря дерматовенеролога 490