Дерматоскопия в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Тараса Шевченко
Дерматоскопия (до 3 элементов одной зоны) 325 грн
Дерматоскопия 250 грн
Сеть клиник Viva
Киев ул. Щекавицкая, 36
м.Тараса Шевченко13 5 м.Контрактовая площадь11 4
Леся, 14 июня '17г.

Мне очень повезло найти "своего" врача гинеколога - Мовчан Оксану Михайловну. Очень внимательная. Процес взятия анализов не вызвал ни боли ни особого дискомфорта. Всегда ответит на вопросы и посоветует. Спасибо ей огромное.

• Дерматоскопия (до 3 элементов одной зоны) 325
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14