Клиники косметологии в Киеве (метро Житомирская)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Житомирская
Найдено 2 клиники
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Игорь
Виктория
Лариса
Анатолий
Киев ул. Ивана Крамского, 9 м.Житомирская (12 5 )
Медицинский центр "Іlaya" предоставляет свои услуги на медицинском рынке Украины с 2011 года. Одна из немногих, клиника "ilaya" предоставляет новую медицинскую услугу – биострахование. Внедрение...
  • Консультация косметолога (первичная) 490
  • Консультация косметолога (повторная) 350
  • Диагностика кожи лица аппаратом Visia 1 300
  • Мезотерапия - лицо (витаминный коктейль) 1 560
  • Мезотерапия HAIR "Роскошные волосы" 1 560
Киев ул. Якуба Коласа, 17 м.Житомирская (40 9 )м.Святошин (43 9 )
Медицинские услуги для красоты и здоровья предоставляет косметология "Астра Дент". В работе врачи-специалисты применяют новую технику и зарубежные качественные препараты.
  • Консультация косметолога бесплатно
  • Механическая чистка лица (демакияж, чистка, маски, крем) 370