Клиники косметологии в Киеве (метро Академгородок)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Академгородок
4 отзыва
Найдена 1 клиника
3,7
Киев ул. Академика Ефремова, 23
м.Академгородок17 6 м.Житомирская30 4
Центр "Redline" специализируется на эстетической медицине и лечебной косметологии. Клиника объединяет первоклассных специалистов в области бьюти-услуг. Для работы используются только высококачественные косметические средства мировых брендов.
  • Инъекции ботулотоксина
  • Контурная пластика
  • Контурная пластика лица
  • Биоревитализация
  • Биоревитализация лица

Косметология в клиниках в других районах Киева

6,9
  • Контурная пластика лица