Лазеротерапия в Киеве (Соломенский район)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи в Соломенском районе
Лазеротерапия 50 грн
Киев ул. Ереванская, 6 (2-й этаж, каб. №218)
м.Вокзальная35 13 м.Политехнический институт44 12 м.Олимпийская26
Специализированное учреждение «Частный кабинет Пророченко» занимается диагностированием и лечением сердечно-сосудистых патологий. Приём ведёт врач высшей квалификационной категории.
Василий, 02 февраля '17г.

Я перенес обширный инфаркт миокарда. После выписки, мне нужно было наблюдение у кардиолога. Мне порекомендовали очень грамотного специалиста, я попал на прием к Ирине Вячеславовне, чему очень рад. Доктор внимательный, обходительный. После изучения истории болезни, назначила поддерживающее терапевтическое лечение. Теперь наблюдаюсь только у нее.

• Лазеротерапия 50

Лазеротерапия в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Ереванская, 6 (2-й этаж, каб. №218)
м.Вокзальная35 13 м.Политехнический институт44 12 м.Олимпийская26
Василий, 02 февраля '17г.

• Лазеротерапия 50
Киев с. Воропаев, ул. Киевская, 100
Андрей, 25 февраля '17г.

Благодаря профессионализму Александра Ивановича я излечился от инфекции мочеполовой системы, которая беспокоила меня на протяжении нескольких лет и не давала спокойно жить. Очень внимательный и грамотный специалист, глубоко вникающий в проблему. Тактичный, доброжелательный, очень располагает к себе.

• Лазеротерапия 150
Ирина, 27 февраля '17г.

После родов стали сильно выпадать волосы. Посоветовали хорошего специалиста Калину. Анна Михайловна действительно смогла сразу выяснить причину выпадения волос и подобрала лечение. Уже через 2 месяца мои волосы было не узнать. Отличный специалист. Обращайтесь.

• Лазеротерапия
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
Марина, 20 февраля '17г.