Клиники реабилитологии в Херсоне

Возможно, вас интересуют врачи реабилитологи
Амбулаторная реабилитация (60 мин.) 270 грн
67 отзывов

Сб Вс Круглосуточно
Неля
Хочу выразить благодарность Врачу неврологу Каминской А.Я за правильно назначенное лечение!
Долгое время мучалась с ребенком жутким насморком, к кому не пойдем все какие-то капли бесполезные назначают и назначают, а толку ноль. И тут наш насморк проходит, казалось бы чудо, а нет, это всё заслуги Корбы Виктора Ивановича. Очень рады были к нему попасть на прием. Всем настоятельно рекомендую!
Вячеслав
Очень человеческое отношение к пациентам в этой клинике, проверял и не раз. Что со стороны врачей так и со стороны всего персонала, включая медсестер, администраторов и даже санитарочек. Я лично получаю только удовольствие находясь там, меня тепло всегда принимают, не задерживают и желают хорошего дня. Я же им желаю побольше благодарных пациентов и развития клиники.
Людмила
Осталась очень довольна как делают в Першій Приватній гастроскопию. Врач эндоскопист очень позитивный мужчина, очень хорошо отвлекал от негативных мыслей. Сделал все быстро и практически незаметно. После этого визита я наверняка перестала бояться врачей, и рекомендую теперь всем перестать придумывать отговорки и идти к хорошим специалистам в Першу Приватну.
9,8
в клинике 1 реабилитолог
Херсон пр-т 200 лет Херсона, 24г
Медичний центр "Перша Приватна Полiклiнiка" орієнтований на надання якісної допомоги жителям Херсона. Прием ведут врачи: Шитов Александр Сергеевич, Шитов Александр Сергеевич
Херсон, ул. 49 Гвардейской дивизии, 22а
Херсон ул. Чернышевского, 6
Узкопрофильный ортопедо-вертебрологический центр занимается безоперационным восстановлением работоспособности позвоночника и суставов организма. В центре работают травматологи, ортопеды, неврологи, хирурги высшей квалификационной категории.
7,3
Херсон Корабельный район ул. Ришельевская, 37
Академия "Медикал групп Торнадо" предлагает медицинскую помощь в лечении различных заболеваний по основным направлениям - гинекология, проктология, урология, комплексная диагностика. Специалисты медицинского центра имеют огромный опыт и квалификацию в своей области.
  • Консультация реабилитолога
6,8
Херсон Центральный ул. Декабристов, 19/5
Неврологический медицинский центр "Выбор" более 8 лет специализируется на безоперационной терапии заболеваний нервной системы и нейроортопедических патологий методами нетрадиционной и официальной медицины. Ведущий специалист клиники - врач высшей категории квалификации, профессор с многолетним стажем работы.
  • Консультация реабилитолога