Клиники андрологии в Киеве (метро Дорогожичи)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Дорогожичи
Консультация андролога по вопросам бесплодия 350
Консультация уролога-андролога 350
Олег
Анатолий
Сергей
Михаил
Виктор
Киев ул. Багговутовская, 14 м.Лукьяновская21 7 м.Дорогожичи25 9 м.Тараса Шевченко40 16
Многопрофильная хирургическая клиника "Медикал Клаб" имеет широкую специализацию. Пациентам предоставляются следующие услуги: проведение пластических операций; лечение: грыжи; мочекаменной...
  • Пластика уздечки крайней плоти
  • Обрезание крайней плоти
  • Операция по удалению водянки яичка
  • Варикоцеле
  • Операция мармара варикоцеле
Средняя оценка пользователей 8,8
Киев ул. Дегтяревская, 33б м.Шулявская15 3 м.Дорогожичи16 11
Медицинский центр "Вита Медикал" — многопрофильная клиника, соответствующая мировым стандартам качества в оказании медицинских услуг. В центре применяется комплексный подход к решению проблем,...
  • Массаж предстательной железы 180
  • Пластика уздечки (радиоволновой метод) 1 200