Клиники андрологии в Киеве (метро Дорогожичи)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Дорогожичи
Консультация андролога 330 грн
Пластика крайней плоти 4000 грн
5 отзывов
в клинике 2 андролога
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Многопрофильный медицинский центр "Твій лікар" оказывает весь спектр медицинских услуг — начиная от консультирования, взятия биологических материалов для анализа, проведения диагностики до оперативного лечения. Прием ведут врачи: Шевченко Александр Иванович, Пивоваров Вячеслав Дмитриевич
Георгий, 23 мая '17г.

• Вправление парафимоза (с рассечением) 2 400
Киев ул. Дегтяревская, 48
м.Шулявская27 3 м.Дорогожичи17 3
Олег, 27 июня '17г.

Побывал там на УЗИ. Все очень понравилось: быстро, качественно и адекватные цены. После консультации с врачом даже захотелось почитать книжку по анатомии:)

• Консультация андролога 300
  • Массаж предстательной железы 180
5,2
Киев ул. Багговутовская, 14
м.Лукьяновская21 7 м.Дорогожичи25 9 м.Тараса Шевченко40 16
Многопрофильная хирургическая клиника «Медикал Клаб» имеет широкую специализацию. Пациентам предоставляются следующие услуги: проведение пластических операций; лечение: грыжи; мочекаменной болезни; варикозного расширения вен; катаракты; интимная пластика; гинекологическое сопровождение; ведение беременности; эндоскопия; ультразвуковая диагностика; лабораторные анализы.
Лика, 04 марта '17г.

К Ивану Ивановичу меня привела беда. Подозрения были на онкологию, но когда врач Смоланка провел полное обследование, оказалось, что у меня доброкачественная опухоль в левой груди. Операция прошла без осложнений. Спасибо.Информацию о враче передам своим знакомым.

• Пластика уздечки крайней плоти
  • Обрезание крайней плоти
  • Операция по удалению водянки яичка
  • Варикоцеле
  • Операция мармара варикоцеле
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Клиника гинекологии и репродуктивной медицины «Здоров’я родини» начала свою работу в 2008 году. Все процедуры в медицинском учреждении проводятся в соответствии со стандартами всемирной организации здравоохранения. В 2014 году центру была присвоена I аккредитационная категория.
Мария, 14 июня '16г.

Постал вопрос удаления кондилом. Изучив множество различных клиник, их отзывов и стоимости услуг, остановила свой выбор на клинике здоров'я родини, и как позже оказалось, не зря. Подход к лечению здесь крайне серьезный, отношение врачей ко мне выше всяких похвал. Сами кондиломы удалили без всяких осложнений. Рада что сделала првильный выбор.

• Пункционная биопсия яичка или эпидидимиса 3 890
  • Консультация андролога по вопросам бесплодия 350
  • Комплексное лечение хронического простатита 1 800
  • Удлинение короткой уздечки (лазерная хирургия) 1 750
  • Круговое иссечение крайней плоти 2 750
5,0
Киев ул. Платона Майбороды, 8
м.Дорогожичи24 6 м.Лукьяновская19 8
Профильное специализированное медучреждение Институт планирования семьи (IPF) решает проблемы репродуктивной медицины, занимается лечением женского и мужского бесплодия, совмещает практику и научную работу.
Юлия , 11 июля '17г.

Наблюдалась во время беременности у Журалевой Елены Николаевны. Впечатления самые положительные. Слава Богу, что попала именно к этому доктору, с ней чувствуешь себя спокойно и настраиваешься на позитив!

• Консультация уролога-андролога 350
  • Чрезкожная аспирационная биопсия яичка (TESA) с анастезией 3 000
  • Круговое удаление крайней плоти полового члена 3 500
  • Разсечение короткой уздечки с круговым удалением крайней плоти полового члена 4 000
  • Удаление водянки яичка 5 900