Клиники андрологии в Киеве (метро Дорогожичи)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Дорогожичи
Консультация андролога 330 грн
  • Лазерное обрезание крайней плоти (циркумцизио) 10 000
в клинике 5 андрологов
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Многопрофильный медицинский центр "Твій лікар" оказывает весь спектр медицинских услуг — начиная от консультирования, взятия биологических материалов для анализа, проведения диагностики до оперативного лечения. Прием ведет врач: Пивоваров Вячеслав Дмитриевич
  • Консультация андролога 330
  • Пластика уздечки (радиоволновой метод) 1 200
5,2
Киев ул. Багговутовская, 14
м.Лукьяновская21 7 м.Дорогожичи25 9 м.Тараса Шевченко40 16
Многопрофильная хирургическая клиника «Медикал Клаб» имеет широкую специализацию. Пациентам предоставляются следующие услуги: проведение пластических операций; лечение: грыжи; мочекаменной болезни; варикозного расширения вен; катаракты; интимная пластика; гинекологическое сопровождение; ведение беременности; эндоскопия; ультразвуковая диагностика; лабораторные анализы.
  • Пластика уздечки крайней плоти
  • Обрезание крайней плоти
  • Операция по удалению водянки яичка
  • Варикоцеле
  • Операция мармара варикоцеле
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Клиника гинекологии и репродуктивной медицины «Здоров’я родини» начала свою работу в 2008 году. Все процедуры в медицинском учреждении проводятся в соответствии со стандартами всемирной организации здравоохранения. В 2014 году центру была присвоена I аккредитационная категория.
  • Пункционная биопсия яичка или эпидидимиса 3 890
  • Консультация андролога по вопросам бесплодия 350
  • Комплексное лечение хронического простатита 1 800
  • Удлинение короткой уздечки (лазерная хирургия) 1 750
  • Круговое иссечение крайней плоти 2 750
5,0
Киев ул. Платона Майбороды, 8
м.Дорогожичи24 6 м.Лукьяновская19 8
Профильное специализированное медучреждение Институт планирования семьи (IPF) решает проблемы репродуктивной медицины, занимается лечением женского и мужского бесплодия, совмещает практику и научную работу.
  • Консультация уролога-андролога 350
  • Чрезкожная аспирационная биопсия яичка (TESA) с анастезией 3 000
  • Круговое удаление крайней плоти полового члена 3 500
  • Разсечение короткой уздечки с круговым удалением крайней плоти полового члена 4 000
  • Удаление водянки яичка 5 900