Клиники андрологии в Киеве (метро Дорогожичи)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Дорогожичи
Консультация андролога по вопросам бесплодия 450 грн
  • Лапароскопическая коррекция гидроцеле (дети) 9 000
  • Оперативное вмешательство при гидроцеле и паховой грижи (дети) 5 000
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Клиника гинекологии и репродуктивной медицины «Здоров’я родини» начала свою работу в 2008 году. Все процедуры в медицинском учреждении проводятся в соответствии со стандартами всемирной организации здравоохранения. В 2014 году центру была присвоена I аккредитационная категория. Прием ведет врач: Сторожев Евгений Евгеньевич
  • Консультация андролога по вопросам бесплодия 450
  • Удлинение короткой уздечки (лазерная хирургия) 2 150
  • Круговое иссечение крайней плоти 3 700
  • Удлинение короткой уздечки с круговым иссечением крайней плоти 4 800
  • Удаление водянки яичка по Бергману или Винкельману 5 900
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Многопрофильный медицинский центр "Твій лікар" оказывает весь спектр медицинских услуг — начиная от консультирования, взятия биологических материалов для анализа, проведения диагностики до оперативного лечения. Прием ведет врач: Пивоваров Вячеслав Дмитриевич
  • Меатотомия 1 600
  • Консультация андролога 350
  • Оперативное лечение водянки яичек (гигантская водянка оболочек яичка с выраженным склерозом оболочек) 7 300
  • Повторная консультация андролога 250
  • Радиоволновое лечение фимоза (циркумцизио) 4 500
5,2
Киев ул. Багговутовская, 14
м.Лукьяновская21 7 м.Дорогожичи25 9 м.Тараса Шевченко40 16
Многопрофильная хирургическая клиника «Медикал Клаб» имеет широкую специализацию. Пациентам предоставляются следующие услуги: проведение пластических операций; лечение: грыжи; мочекаменной болезни; варикозного расширения вен; катаракты; интимная пластика; гинекологическое сопровождение; ведение беременности; эндоскопия; ультразвуковая диагностика; лабораторные анализы.
  • Пластика уздечки крайней плоти
  • Обрезание крайней плоти
  • Операция по удалению водянки яичка
  • Варикоцеле
  • Операция мармара варикоцеле