Клиники андрологии в Киеве (метро Сырец)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Сырец
Венэтомия сосудистой мальформации полового члена (без стоимости анестзии) 12000 грн
Консультация андролога (высшая категория, к.м.н.) 400 грн
5 отзывов
Сеть клиник Doctor Sam
9,3
в клинике 7 андрологов
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Мультидисциплинарная и клиентоориентированная сеть поликлиник Doctor Sam (Доктор Сэм) известна в сфере медицинского обслуживания не первый год. Учреждение работает с применением инновационных методов и современных подходов в обслуживании. Данная поликлиника работает по принципу семейной медицины. Помощь предоставляет круглосуточно. Прием ведет врач: Тачко Александр Викторович
  • Операция рассечения короткой уздечки полового члена с формированием адекватной уздечки (операция френулотомия) 3 000
  • Обрезание крайней плоти 5 000
  • Массаж предстательной железы 250
Сеть клиник Viva
в клинике 7 андрологов
Киев ул. Порика, 9а
м.Сырец70 17
Многопрофильная медицинская клиника "Viva" на Виноградаре оказывает полный комплекс лечебно-диагностических услуг пациентам любого возраста. В клинике работают специалисты более 30 направлений медицины, среди них врачи высшей и первой категории, многие получили научные степени. Прием ведут врачи: Горзов Антон Антонович, Шевченко Александр Иванович
  • Массаж предстательной железы 248
  • Вправление головки полового члена при парафимозе (бескровное) 1 675
  • Хирургическое рассечение наружного отверстия мочеиспускательного канала (Меатотомия) 1 780
  • Биопсия яичка 2 796
  • Биопсия придатка яичка 2 536
в клинике 4 андролога
Киев Нивки ул. Щербаковского, 52
м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Медицинский центр "Евмакс" предлагает пациентам медицинские услуги европейского качества за разумную цену. Среди специалистов медучреждения — кандидаты медицинских наук. Прием ведет врач: Пивоваров Вячеслав Дмитриевич
  • Консультация андролога (высшая категория, к.м.н.) 400
  • Консультация андролога 350
в клинике 4 андролога
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
  • Лазерная вапоризация остроконечных кондилом, папиллом без стоимоти анестезии (1 шт.) 600
  • Аденомэктомия (без стоимости анестезии) от 5 500
  • Лазерная аденотомия (без стоимости анестезии) 7 000
  • Циркумцизио (обрезание крайней плоти) радиоволновым ножом (без стоимости анестезии) 4 300
  • Хирургическое лечение водянки яичка (гидроцеле) от 6 000
Киев ул. Маршала Гречка, 1