Клиники андрологии в Киеве (метро Сырец)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Сырец
Найдено 3 клиники

Анатолий
Сергей
Михаил
Виктор
Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская (16 9 )м.Нивки (29 11 )м.Сырец (22 13 )
Мультидисциплинарная и клиентоориентированная сеть поликлиник Doctor Sam (Доктор Сэм) известна в сфере медицинского обслуживания не первый год. Учреждение работает с применением инновационных...
  • Операция рассечения короткой уздечки полового члена с формированием адекватной уздечки (операция френулотомия) 3 000
  • Обрезание крайней плоти 5 000
  • Массаж предстательной железы 250
Киев ул. Сырецкая, 32 м.Сырец (36 9 )
Киевская амбулаторно-хирургическая клиника "Леомед" расположена в центре на Подоле. Специализация заведения – оперативная терапия по системе "хирургия 1 дня". Компонентами структуры...
  • Циркумцизио (обрезание крайней плоти) радиоволновым ножом (без стоимости анестезии) 3 800
  • Хирургическое лечение водянки яичка (гидроцеле) от 6 000
  • Хирургическое иссечение короткой уздечки полового члена (без стоимости анестезии) 1 800
  • Вправление парафимоза (без стоимости анестезии) 900
  • Хирургическое удаление липомы, атеромы мошонки (без стоимости анестезии) 1 800
Киев ул. Маршала Гречка, 1 м.Сырец (28 8 )
Современная клиника широкого профиля САНТЕ впервые приняла пациентов в 2012 году, с тех пор занимается диагностикой и лечением по 21 направлению. В многопрофильной клинике САНТЕ к услугам пациентов...
  • Консультация андролога 230
  • Блокада семенного канатика 150