Клиники андрологии в Киеве (метро Вокзальная)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Вокзальная
Лечение парафимоза с рассечением радиоволновым ножом (без стоимости анестезии) 1694 грн
Консультация андролога (кандидат медицинских наук) 400 грн
5 отзывов
Cеть клиник "Амеда"
в клинике 1 андролог
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Клиника Амеда на пр.Воздухофлотский предоставляет услуги: медицинское обследование, ЭКГ, УЗИ, забор материала для исследований, реабилитация разного рода патологий у детей, манипуляции, наблюдение за часто болеющими детьми, фитотерапия, гомеопатия. тел.+38 (044) 225-49-95 Прием ведет врач: Нагимова Карина Фянисовна
  • Вправление парафимоза 605
  • Лечение парафимоза с рассечением радиоволновым ножом (без стоимости анестезии) 1 694
  • Массаж предстательной железы 170
  • Открытие крайней плоти 605
  • Хирургическое лечение водянки яичка (гидроцелия) 5 082
Cеть клиник "Амеда"
в клинике 4 андролога
Киев недалеко от Охматдет ул. Златоустовская, 16
м.Вокзальная17 8 м.Университет18 10
Многопрофильная клиника "Амеда" на Златоустовской оказывает всестороннюю медицинскую помощь для всей семьи, входит в сеть медицинских учреждений широкого профиля. В клинике работают два основных отделения — детское и взрослое. Большинство врачей медучреждения имеют высшую, первую или вторую квалификационную категорию, среди них кандидаты наук в области медицины. тел.+38 (044) 225-49-95 Прием ведет врач: Аксенов Павел Валериевич
  • Вправление парафимоза 605
  • Массаж предстательной железы 170
  • Открытие крайней плоти 605
  • Хирургическое лечение водянки яичка (гидроцелия) 5 082
в клинике 5 андрологов
Киев Жуляны пр-т Воздухофлотский, 58
Медицинский центр "Уромед" специализируется в области профилактики и лечения заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у женщин и мужчин. В центре проводится весь комплекс мероприятий по диагностике организма для выявления заболеваний: лабораторные исследования, УЗИ внутренних органов, инструментальные исследования. Для лечения заболеваний применяются современные методики, в том числе авторские. Прием ведут врачи: Гибнер Светлана Михайловна, Грушко Сергей Андреевич
  • Консультация андролога (кандидат медицинских наук) 400
Киев пр-т Краснозвездный, 17
м.Вокзальная39 15 м.Демеевская56 19 м.Олимпийская59 16
Частный хирургический кабинет Алексея Орлова оказывает лечебно-диагностические услуги в области проктологии, хирургии и эндоскопии амбулаторно и на дому у пациента.
  • Массаж предстательной железы 300
Сеть клиник "Медбуд"
7,4
в клинике 5 андрологов
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Медицинская клиника широкого профиля "Медбуд" создана в 1979 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи пациентам по различным лечебно-диагностическим направлениям. В штате клиники работают врачи преимущественно высшей и первой категории, среди которых кандидаты наук в области медицины. Лечение ведется в рамках стандартов оказания медпомощи в соответствии с принятыми клиническими протоколами. Структура медицинского центра включает основные отделения: поликлиника, диагностика, лаборатория, офтальмология, физиотерапия, реабилитация, неврология, хирургия, терапия, реанимация и клиника планирования семьи. Прием ведет врач: Лемешко Константин Анатольевич
  • Массаж простаты (1 процедура) 120
Киев ул. А. Шовкуненка, 3
м.Вокзальная19 9 м.Олимпийская45 22
Медицинское учреждение является многопрофильным. Оно объединило специалистов различных специализаций. В клинике доктора Василевича пациент имеет возможность выбрать контрактную или бесконтрактную схему лечения.
  • Лечение простатита, 1 курс от 4 500
Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
  • Обрезание крайней плоти
  • Пластика уздечки крайней плоти
  • Операция по удалению водянки яичка
  • Массаж предстательной железы
  • Иссечение кисты придатка яичка
4,6
Киев ул. Жилянская 120б (5 этаж)
м.Университет9 7 м.Вокзальная7 7 м.Золотые ворота22 12
Клиника "Endostep" специализируется на проведении лапороскопических и однопортовых хирургических вмешательств. Центр объединил лучших специалистов малоинвазивной хирургии с большим опытом работы.
  • Иссечение гидроцеле (операция плюс наркоз плюс пребывание в стационаре до 2-х суток) 13 000
  • Круговое иссечение крайней плоти (при фимозе) (операция плюс наркоз) 6 000
  • Ликвидация варикоцеле микрохирургическое (по Мармар) (операция плюс наркоз плюс пребывание в стационаре до 2-х суток) 10 500
  • Ликвидация варикоцеле лапароскопическое (операция плюс наркоз плюс пребывание в стационаре до 2-х суток) 10 500
  • Пластика уздечки крайней плоти (операция плюс наркоз) 6 000