Клиники андрологии в Киеве (метро Вокзальная)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Вокзальная
Лечение парафимоза с рассечением радиоволновым ножом (без стоимости анестезии) 1694
Консультация андролога (кандидат медицинских наук) 400
Олег
Анатолий
Сергей
Михаил
Виктор
Киев пр-т Воздухофлотский, 51 м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Клиника Амеда на пр тел.+38 (044) 225-49-95.
  • Вправление парафимоза 605
  • Лечение парафимоза с рассечением радиоволновым ножом (без стоимости анестезии) 1 694
  • Массаж предстательной железы 170
  • Открытие крайней плоти 605
  • Хирургическое лечение водянки яичка (гидроцелия) 5 082
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев , недалеко от Охматдет ул. Златоустовская, 16 м.Вокзальная17 8 м.Университет18 10
Многопрофильная клиника "Амеда" на Златоустовской оказывает всестороннюю медицинскую помощь для всей семьи, входит в сеть медицинских учреждений широкого профиля тел.+38 (044) 225-49-95.
  • Вправление парафимоза 605
  • Массаж предстательной железы 170
  • Открытие крайней плоти 605
  • Хирургическое лечение водянки яичка (гидроцелия) 5 082
Средняя оценка пользователей 8.1
Киев Александровская Слободка пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Медицинская клиника широкого профиля "Медбуд" создана в 1979 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи пациентам по различным лечебно-диагностическим направлениям. Прием ведет врач: Лемешко Константин Анатольевич
  • Массаж предстательной железы, 1 процедура 120
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев ул. Пимоненко, 10а (в здании стоматологической клиники, 6 этаж) м.Лукьяновская12 6 м.Контрактовая площадь28 15 м.Вокзальная34 18
"Оптима-фарм" на улице Пимоненко входит в сеть медцентров "Оптима-фарм" в Киеве. Прием ведет врач: Аврахов Олесь Григорьевич
  • Массаж предстательной железы 150
  • Лечение хронического уретропростатита 2 600
  • Лечение хронического простатита 2 400
  • Лечение хронического простатита (осложненные формы) 2 600
  • Лечение эректильной дисфункции 1 800
Средняя оценка пользователей 8.3
Киев Жуляны пр-т Воздухофлотский, 58 м.Вокзальная47 15
Медицинский центр "Уромед" специализируется в области профилактики и лечения заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у женщин и мужчин. Прием ведет врач: Гибнер Светлана Михайловна
  • Консультация андролога (кандидат медицинских наук) 400
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. А. Шовкуненка, 3 м.Вокзальная19 9 м.Олимпийская45 22
Медицинское учреждение является многопрофильным.
  • Лечение простатита, 1 курс от 4 500
  • Лечение бесплодия, 1 курс от 5 500
  • Лечение орхита, 1 курс от 4 000
  • Лечение эпидидимита, 1 курс от 4 000
  • Лечение варикоцеле, 1 курс от 4 500
Средняя оценка пользователей 7
Киев ул. Народного Ополчения, 2 м.Вокзальная48 13 м.Демеевская24
Медицинский центр "Клиника имени Гальченко В.
  • Лечение простатита
  • Лечение аденома простаты