Клиники андрологии в Киеве (метро Берестейская)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Берестейская
Найдено 3 клиники

Анатолий
Сергей
Михаил
Виктор
Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") , Нивки м.Берестейская (16 9 )м.Нивки (29 11 )м.Сырец (22 13 )
Мультидисциплинарная и клиентоориентированная сеть поликлиник Doctor Sam (Доктор Сэм) известна в сфере медицинского обслуживания не первый год. Учреждение работает с применением инновационных...
  • Операция рассечения короткой уздечки полового члена с формированием адекватной уздечки (операция френулотомия) 3 000
  • Обрезание крайней плоти 5 000
  • Массаж предстательной железы 250
Киев ул. Героев Севастополя, 30 м.Берестейская (41 19 )
Многопрофильный медицинский центр "Биофармтех" создан в 1996 году на базе Института хирургии и трансплантологии, специализируется в лечении болезней общей медицины по направлениям кардиологии,...
  • Консультация андролога
  • Лечение простатита
  • Лечение аденома простаты
  • Лечение мужского бесплодия
  • Лечение преждевременного семяизвержения
Киев ул. Н. Василенко, 7 (Правый берег) м.Берестейская (17 5 )
Пациентам диагностического центра "Уно-про" доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология,...
  • Лечение преждевременного семяизвержения
  • Лечение простатита