Клиники андрологии в Киеве (метро Берестейская)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Берестейская
Протезирование яичка со стоимостью наркоза и пребывания в палате 22400 грн
5 отзывов
Сеть клиник Doctor Sam
9,3
в клинике 7 андрологов
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Мультидисциплинарная и клиентоориентированная сеть поликлиник Doctor Sam (Доктор Сэм) известна в сфере медицинского обслуживания не первый год. Учреждение работает с применением инновационных методов и современных подходов в обслуживании. Данная поликлиника работает по принципу семейной медицины. Помощь предоставляет круглосуточно. Прием ведет врач: Тачко Александр Викторович
  • Операция рассечения короткой уздечки полового члена с формированием адекватной уздечки (операция френулотомия) 3 000
  • Обрезание крайней плоти 5 000
  • Лечение аденома простаты
  • Лечение мужского бесплодия
  • Лечение преждевременного семяизвержения
5,0
Киев Галаганы бул. И. Лепсе, 4, АК «Росток»
м.Шулявская31 13 м.Берестейская23 8
Многопрофильная клиника «Гиппократ» основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
  • Консультация андролога 500
  • Протезирование яичка со стоимостью наркоза и пребывания в палате 22 400