Клиники андрологии в Киеве (метро Берестейская)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Берестейская
Консультация андролога 500
Протезирование яичка со стоимостью наркоза и пребывания в палате 22400
Олег
Анатолий
Сергей
Михаил
Виктор
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Мультидисциплинарная и клиентоориентированная сеть поликлиник Doctor Sam (Доктор Сэм) известна в сфере медицинского обслуживания не первый год. Прием ведет врач: Бойко Николай Иванович
  • Операция рассечения короткой уздечки полового члена с формированием адекватной уздечки (операция френулотомия) 3 000
  • Обрезание крайней плоти 5 000
  • Массаж предстательной железы 250
Средняя оценка пользователей 9,3
Киев ул. Н. Василенко, 7 (Правый берег) м.Берестейская17 5
Пациентам диагностического центра "Уно-про" доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, трихология, лабораторная диагностика.
  • Лечение преждевременного семяизвержения
  • Лечение простатита
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. Героев Севастополя, 30 м.Берестейская41 19
Многопрофильный медицинский центр "Биофармтех" создан в 1996 году на базе Института хирургии и трансплантологии, специализируется в лечении болезней общей медицины по направлениям кардиологии, гинекологии, гастроэнтерологии, неврологии, урологии, андрологии.
  • Консультация андролога
  • Лечение простатита
  • Лечение аденома простаты
  • Лечение мужского бесплодия
  • Лечение преждевременного семяизвержения
Средняя оценка пользователей 6
Киев ул. Выборгская, 70а м.Шулявская22 4 м.Берестейская24 4
Частная клиника "Валерия" - это многопрофильный медицинский центр, начавший свою деятельность в 2002 году.
  • Аденомэктомия без наркоза 1 100
  • Вправление парафимоза 120