Клиники андрологии в Киеве (метро Демеевская)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Демеевская
Хирургическое удаление кисты семенного канатика 6000 грн
Разделение синехий крайней плоти 500 грн
Первичный прием андролога (осмотр, консультация) 510 грн
5 отзывов
Сити Клиника
в клинике 1 андролог
Киев пр-т Науки, 30
м.Демеевская21 9 м.Голосеевская24 9 м.Выдубичи40 17
Специализированная современная "Сити Клиника" работает в трех основных направлениях медицины: эндокринология, гинекология и репродуктология, хирургия одного дня. Прием ведут врачи: Шевченко Александр Геннадьевич, Шевченко Александр Геннадьевич, Шевченко Александр Геннадьевич
  • Лечение Варикоцеле (операция Мармара) 8 000
  • Вазорезекция 1 500
  • Орхэктомия односторонняя 6 000
  • Циркумцизио (обрезание крайней плоти) радиоволновым ножом от 5 000
  • Хирургическое лечение водянки яичка (гидроцеле) 6 000
в клинике 2 андролога
Киев ул. Демеевская, 13
м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Медицинский центр "Верум" – это комплексный подход к профилактике, диагностике и лечению широкого спектра заболеваний. В медучреждении ведут прием пациентов врачи более 30 направлений. Коллектив центра составляют профессионалы своего дела, эксперты национального и международного уровня. Медцентр "Верум" предлагает современную высокотехнологичную медицинскую помощь без лишнего стресса. Прием ведут врачи: Лучицкий Виталий Евгеньевич, Лучицкий Виталий Евгеньевич
  • Операция по удалению водянки яичка 8 000
  • Первичный прием андролога (осмотр, консультация) 510
  • Повторный прием андролога (осмотр, консультация) 380
Киев пр-т Краснозвездный, 17
м.Вокзальная39 15 м.Демеевская56 19 м.Олимпийская59 16
Частный хирургический кабинет Алексея Орлова оказывает лечебно-диагностические услуги в области проктологии, хирургии и эндоскопии амбулаторно и на дому у пациента.
  • Массаж предстательной железы 300
Андроцентры Киева
в клинике 3 андролога
Киев ул. Голосеевская, 13 А
м.Голосеевская11 4 м.Демеевская12 8 м.Выдубичи44 22
Медицинский центр "Андроцентр в Киеве" специализирован на диагностике и лечении патологий мочеполовой системы. Прием ведут врачи: Прощаков Константин Витольдович, Чернокульский Игорь Сергеевич, Бойко Николай Иванович
  • Консультация андролога (кандидат медицинских наук) 300
Сеть клиник "Медбуд"
7,4
в клинике 1 андролог
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Медицинская клиника широкого профиля "Медбуд" создана в 1979 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи пациентам по различным лечебно-диагностическим направлениям. В штате клиники работают врачи преимущественно высшей и первой категории, среди которых кандидаты наук в области медицины. Лечение ведется в рамках стандартов оказания медпомощи в соответствии с принятыми клиническими протоколами. Структура медицинского центра включает основные отделения: поликлиника, диагностика, лаборатория, офтальмология, физиотерапия, реабилитация, неврология, хирургия, терапия, реанимация и клиника планирования семьи. Прием ведут врачи: Лемешко Константин Анатольевич, Лемешко Константин Анатольевич
Киев ул. Народного Ополчения, 2
м.Вокзальная48 13 м.Демеевская24