Клиники андрологии в Киеве (метро Демеевская)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Демеевская
Хирургическое удаление кисты семенного канатика 3000 грн
  • Хирургическое иссечение короткой уздечки полового члена 2 000
в клинике 7 андрологов
Киев ул. Демеевская, 13
м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Медицинский центр "Верум" – это комплексный подход к профилактике, диагностике и лечению широкого спектра заболеваний. В медучреждении ведут прием пациентов врачи более 30 направлений. Коллектив центра составляют профессионалы своего дела, эксперты национального и международного уровня. Медцентр "Верум" предлагает современную высокотехнологичную медицинскую помощь без лишнего стресса. Прием ведет врач: Лучицкий Виталий Евгеньевич
  • Первичный прием врача-андролога (осмотр, консультация) 500
  • Повторный прием врача-андролога (осмотр, консультация) 425
Андроцентры Киева
в клинике 9 андрологов
Киев ул. Голосеевская, 13 А
м.Голосеевская11 4 м.Демеевская12 8 м.Выдубичи44 22
Медицинский центр "Андроцентр в Киеве" специализирован на диагностике и лечении патологий мочеполовой системы. Прием ведут врачи: Прощаков Константин Витольдович, Чернокульский Игорь Сергеевич, Бойко Николай Иванович
  • Консультация андролога (кандидат медицинских наук) 300
  • Повторная консультация андролога (кандидат медицинских наук) 250
  • Консультация андролога (кандидат медицинских наук), Прощаков К.В. 350
  • Разделение синехий крайней плоти 500
  • Вправление парафимоза 800
Киев пр-т Краснозвездный, 17
м.Вокзальная39 15 м.Демеевская56 19 м.Олимпийская59 16
Частный хирургический кабинет Алексея Орлова оказывает лечебно-диагностические услуги в области проктологии, хирургии и эндоскопии амбулаторно и на дому у пациента.
  • Массаж предстательной железы 300
Сеть клиник "Медбуд"
7,5
в клинике 5 андрологов
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Медицинская клиника широкого профиля "Медбуд" создана в 1979 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи пациентам по различным лечебно-диагностическим направлениям. В штате клиники работают врачи преимущественно высшей и первой категории, среди которых кандидаты наук в области медицины. Лечение ведется в рамках стандартов оказания медпомощи в соответствии с принятыми клиническими протоколами. Структура медицинского центра включает основные отделения: поликлиника, диагностика, лаборатория, офтальмология, физиотерапия, реабилитация, неврология, хирургия, терапия, реанимация и клиника планирования семьи. Прием ведет врач: Лемешко Константин Анатольевич
  • Массаж простаты (1 процедура) 120
Киев ул. Народного Ополчения, 2