Клиники андрологии в Киеве (метро Политехнический институт)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Политихнический институт
Лечение парафимоза с рассечением радиоволновым ножом (без стоимости анестезии) 1694
Иссечение папиллом полового члена радиоволной 1200
Консультация андролога, к.м.н. 495
Консультация андролога 330
Киев пр-т Воздухофлотский, 51 м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
  • Вправление парафимоза 605
  • Лечение парафимоза с рассечением радиоволновым ножом (без стоимости анестезии) 1 694
  • Массаж предстательной железы 170
  • Открытие крайней плоти 605
  • Хирургическое лечение водянки яичка (гидроцелия) 5 082
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
в клинике 1 андролог
Многопрофильная клиника "Viva" на м. Шулявская входит в крупнейшую медицинскую сеть Киева, выполняет комплексную диагностику пациентов, применяет консервативное, инструментальное, хирургическое и физиотерапевтическое лечение множества заболеваний по 30 медицинским направлениям. Прием ведет врач: Пантази Сергей Викторович
  • Массаж предстательной железы 248
  • Вправление головки полового члена при парафимозе (бескровное) 1 675
  • Хирургическое рассечение наружного отверстия мочеиспускательного канала (Меатотомия) 1 780
  • Биопсия яичка 2 616
в клинике 4 андролога
  • Вправление парафимоза 600
  • Массаж предстательной железы 120
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
в клинике 2 андролога
Многопрофильный медицинский центр "Твій лікар" оказывает весь спектр медицинских услуг — начиная от консультирования, взятия биологических материалов для анализа, проведения диагностики до оперативного лечения. Прием ведут врачи: Шевченко Александр Иванович, Пивоваров Вячеслав Дмитриевич
  • Консультация андролога 330
Средняя оценка пользователей 9.1
  • Массаж предстательной железы 320
Средняя оценка пользователей 6
Киев ул. Леваневского, 9 м.Шулявская24 10 м.Политехнический институт34 9
Многопрофильный центр медицинских услуг "Профимед" занимается диагностированием и лечением, а так же профилактическими мерами в области гинекологии, урологии, косметологии, психологии, дерматологии. Медицинский центр "Профимед" привлекает специалистов в области современных метод лечения заболеваний. Практикуется индивидуальный подход и конфиденциальность.
  • Первичный осмотр наружных половых органов, пальцевое ректальное исследование предстательной железы, массаж простаты с получением Серета для цитоморфологического исследования. 420
Средняя оценка пользователей 8
в клинике 3 андролога
Отделение клиники «Гармония здоровья» на правом берегу имеет широкую специализацию, занимается диагностикой и лечением патологий во всех сферах медицины. Филиал работает с 2014 года. Специалисты клиники предоставляют следующие услуги: массаж различных видов; лабораторные анализы: мочи; крови; спермограмма; копрограмма. ультразвуковая диагностика; послеоперационная реабилитация; выявление онкологических заболеваний. Прием ведут врачи: Панфилов Денис Эдуардович, Ткачев Павел Анатольевич, Зуригат Самер Ахмедович
  • Консультация андролога, к.м.н. 495
  • Повторная консультация андролога, к.м.н. 320