Клиники андрологии в Киеве (метро Политехнический институт)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Политихнический институт
Лечение парафимоза с рассечением радиоволновым ножом (без стоимости анестезии) 1694
Циркумцизио 4500
Консультация андролога 330
Олег
Анатолий
Сергей
Михаил
Виктор
Киев пр-т Воздухофлотский, 51 м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Клиника Амеда на пр тел.+38 (044) 225-49-95.
  • Вправление парафимоза 605
  • Лечение парафимоза с рассечением радиоволновым ножом (без стоимости анестезии) 1 694
  • Массаж предстательной железы 170
  • Открытие крайней плоти 605
  • Хирургическое лечение водянки яичка (гидроцелия) 5 082
Средняя оценка пользователей 8.9
Клиника лазерной и эндоскопической хирургии "Медиленд" на м.
  • Блокада семенного канатика 70
  • Вправление парафимоза 600
  • Массаж предстательной железы 120
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Старокиевская, 9 м.Политехнический институт9 10 м.Лукьяновская22 9
Многопрофильная клиника "Валерия" - это частный медицинский центр, который начал функционировать в 2002 году.
  • Массаж предстательной железы 320
Средняя оценка пользователей 9.1
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Многопрофильный медицинский центр "Твій лікар" оказывает весь спектр медицинских услуг — начиная от консультирования, взятия биологических материалов для анализа, проведения диагностики до оперативного лечения. Прием ведет врач: Пивоваров Вячеслав Дмитриевич
  • Консультация андролога 330
  • Лазерная вапоризация 1 500
  • Массаж предстательной железы 190
  • Вправление парафимоза 990
  • Вправление парафимоза (с рассечением) 2 400
Средняя оценка пользователей 8.6
Частная клиника "Валерия" - это многопрофильный медицинский центр, начавший свою деятельность в 2002 году.
  • Массаж предстательной железы 320
Средняя оценка пользователей 6
Киев ул. Леваневского, 9 м.Шулявская24 10 м.Политехнический институт34 9
Многопрофильный центр медицинских услуг "Профимед" занимается диагностированием и лечением, а так же профилактическими мерами в области гинекологии, урологии, косметологии, психологии, дерматологии.
  • Первичный осмотр наружных половых органов, пальцевое ректальное исследование предстательной железы, массаж простаты с получением Серета для цитоморфологического исследования. 420
Средняя оценка пользователей 8