Клиники андрологии в Киеве (метро Политехнический институт)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Политихнический институт
Найдено 2 клиники

Анатолий
Сергей
Михаил
Виктор
Киев ул. Павловская, 26/41 , Лукьяновка м.Политехнический институт (23 5 )м.Лукьяновская (17 10 )
Многопрофильная современная клиника лазерной медицины "МЕД СИТИ" предлагает услуги в лечении заболеваний в сфере урологии, женской гинекологии, пластической или общей хирургии, а также...
  • Вправление парафимоза 600
  • Массаж предстательной железы 120
  • Лазерное иссечение короткой уздечки полового члена с наркозом (стоимость наркоза включена) 9 000
  • Лазерное удаление водянки яичка с наркозом (стоимость наркоза включена) 14 000
  • Оперативное лечение варикоцеле (операция Мармара) с наркозом (стоимость наркоза включена) 14 000
Киев ул. Леваневского, 9 м.Шулявская (24 10 )м.Политехнический институт (34 9 )
Многопрофильный центр медицинских услуг "Профимед" занимается диагностированием и лечением, а так же профилактическими мерами в области гинекологии, урологии, косметологии, психологии,...
  • Первичный осмотр наружных половых органов, пальцевое ректальное исследование предстательной железы, массаж простаты с получением Серета для цитоморфологического исследования. 420