Клиники андрологии в Киеве (метро Нивки)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Нивки
Консультация андролога (высшая категория, к.м.н.) 400
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
в клинике 4 андролога
  • Операция рассечения короткой уздечки полового члена с формированием адекватной уздечки (операция френулотомия) 3 000
  • Обрезание крайней плоти 5 000
  • Массаж предстательной железы 250
Средняя оценка пользователей 9.3
Киев Нивки ул. Щербаковского, 52 м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
в клинике 1 андролог
Медицинский центр "Евмакс" предлагает пациентам медицинские услуги европейского качества за разумную цену. Среди специалистов медучреждения — кандидаты медицинских наук. Прием ведет врач: Пивоваров Вячеслав Дмитриевич
  • Консультация андролога (высшая категория, к.м.н.) 400
  • Консультация андролога 350