Страница 4. Съемное протезирование зубов в Киеве (открытые по сб. клиники)

Мар'яна
Хочу подякувати стоматології KMCentre і, особливо, Маліновській Тетяні Григорівні за врятований зуб (і позбавлення від нестерпного болю). Вже давно лікуємо зуби всією сім’єю тільки тут. Дякуємо за професіоналізм та турботу.
Отличные врачи,прихожу не в первый раз, все нравится, хоть лечить зубы занятие не из приятных. Но отношение к пациентам такое, что это уже не так страшно.
Саша
Огромное спасибо Богдану Александровичу . Удалил 3 зуба мудрости . Выбрала врача по рекомендации знакомой. Доктор во время операции общается с тобою как с другом, все время уточняет состояние . За 1 час удалил 3 зуба. Очень внимательный , грамотный , перед операцией все внятно рассказал как будет проходить операция , реабилитация. Очень оперативно отвечает на телефонные звонки/ смс после операции. Если вам нужен стоматолог - хирург тогда вам только к Богдану Александровичу . Я очень довольна что Богдан Александрович настоял удалять сразу 3 зуба ( хотя было страшно ) но он сделал все безболезненно и качественно. Спасибо Вам большое Богдан Александрович
Христина
Хочу подякувати своєму косметологові за ті дива що вона робить. Друзі порекомендували її. Жодного разу не пошкодувала що звернула до неї. Задоволена абсолютно усім. Рекомендую усім знайомим та рідним!
Киев ул. Сечевых Стрельцов (Артема), 5 Б
м.Контрактовая площадь10 5 м.Лукьяновская9 4 м.Золотые ворота10 5
Кравченко Медикал Центр предоставляет квалифицированную медицинскую помощь в диагностике и лечении, а также профилактике патологий зубного ряда, косметологические и психотерапевтические услуги, массаж. В клинике работают опытные специалисты высшей квалификации.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 10 А (корп. 3)
м.Оболонь19 5 м.Минская27 6 м.Почайна34 10
Специализированная клиника «Стоматология от А до Я» предоставляет комплексную помощь при проблемах с зубами. Приоритеты частного учреждения — новейшее оборудование и методики.
ADONIS
Киев Осокорки наб. Днепровская, 26 Г
м.Осокорки1 1 м.Славутич15 5
Стоматология «Адонис» — филиал сети медицинских центров, специализируется на проведении всестороннего лечения зубов и восстановлении жевательных функций. В клинике работают стоматологи высокой квалификации.
Киев, с. Бузовая, ул. Садовского, 34 А
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (оф. 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
Киев Лесной массив ул. Академика Курчатова, 23 А
м.Лесная27 6 м.Черниговская33 5
Многопрофильный медицинский центр "Максимедикал" специализируется на проведении лечебно-диагностических мероприятий в стоматологии, гинекологии, урологии, проктологии и хирургии.
Специализированный стоматологический центр «Вировит» открылся в 2011 году. Приём ведут врачи первой и высшей категории.
Киев ул. Введенская, 4
м.Тараса Шевченко11 6 м.Контрактовая площадь11 5
Стоматологическая клиника "Медисса" открыла свои двери в 1991 году. Основная направленность учреждения — взрослая и детская стоматология.
Киев ул. Голосеевская, 13
р.Голосеевский
Стоматологический центр Венеция — это современная клиника, специализирующаяся на профилактике, диагностике и лечении заболеваний зубов и ротовой полости. Терапия осуществляется современными препаратами в сочетании с безопасными методиками. Лечение зубов может быть безболезненным!
Многопрофильный медицинский центр «Дентал-Смайл» - это клиника, в которой предоставляются услуги по нескольких медицинских профилях.
Киев ул. Урловская, 30
м.Осокорки23 7 м.Позняки25 6
Специализированный центр стоматологии "Вива-Дент" занимается решением проблем стоматологического профиля. Учреждение ведёт как индивидуальное обслуживание, так и работу с корпоративными клиентами.