Прессотерапия в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи физиотерапевты
Прессотерапия и инфракрасное прогревание 200 грн
Прессотерапия 1 сеанс (30 мин.) 150 грн
Прессотерапия, (1 сеанс, 30 мин) 95 грн
Прессотерапия в составе процедуры 110 грн
Физиотерапевтическая процедура (1 сеанс) - магнитолазерная или ультразвуковая терапия или локальная пневмопрессотерапия 130 грн
Пресстерапия (взрослый) 200 грн
Пневмопрессинг 260 грн
Прессотерапия 300 грн
Прессотерапия (1 сеанс) 150 грн
Курс пресстерапии (5 процедур) 750 грн

Прессотерапия относится к новейшим эффективным массажным процедурам, предназначенным для избавления от целлюлита, лишнего веса, варикоза, дряблой кожи и с целью омоложения организма. В основе методики применяется физиологический дренаж тканей на определенных областях кожного покрова.

Описание процедуры

Перед проведением сеансов прессотерапии следует проконсультироваться с врачом. Манипуляции воздействуют на лимфосистему сжатым воздухом через специальные манжеты. Показания давления регулируются с помощью компьютера.

На сеансе пациент укладывается на кушетку с надеванием специальных аксессуаров и одежды в зависимости от воздействия на определенные участки тела. Механическое действие с чередованием воздушного давления осуществляется на протяжении двух минут через манжеты надетых вещей. В процессе массажа происходит восстановление водного баланса, выводятся шлаки с жидкостью, активизируется обменный процесс, улучшается кровообращение в венах. Сеанс длится не более 45 минут, а полный курс прохождения может составлять ориентировочно 15 процедур в зависимости от индивидуальных особенностей пациентов.

Прессотерапия для достижения быстрого эффекта может проводиться в комплексе с другими терапевтическими методиками.

Показания и противопоказания

Специалисты рекомендуют данную методику массажа при целлюлите, жировых отложениях, дряблой коже, сниженный тонус, нарушение лимфатической циркуляции и прочее. Массаж противопоказан при недавно перенесенном тромбозе, тромбофлебите, нагноениях, болезнях сердца, беременность и др.

На портале likarni.com представлены лучшие клиники в Киеве, в которых можно выполнить прессотерапию. Операторы онлайн проконсультируют по всем вопросам, помогут записаться на прием к специалистам.

Киев ул. Раисы Окипной, 10б
м.Левобережная2 9 м.Гидропарк34 11
"МедЭрбис" — это многопрофильный диагностический центр, в котором оказываются услуги на высоком европейском уровне обслуживания с помощью инновационной, современной техники. Основные направления работы — проведение оперативной функциональной диагностики органов и систем организма.
Зоя, 23 февраля '17г.

Тронута заботой, вниманием и конечно же успехами лечения под руководством Надежды Власовой. Приятно, когда во враче сочетаются лучшие человеческие качества и профессионализм.

• Прессотерапия 200
Валера, 24 февраля '17г.

• Физиотерапевтическая процедура (1 сеанс) - магнитолазерная или ультразвуковая терапия или локальная пневмопрессотерапия 130
Клиники сети "Альтернатива"
Киев ул. Драгоманова, 31б
м.Харьковская23 4 м.Позняки10 2
Многопрофильное медицинское учреждение "Альтернатива" занимается диагностированием и терапией расстройств, относящихся к различным областям медицины. Прием ведут врачи: Мирошниченко Николай Васильевич, Маркина Наталья Анатольевна, Давиденко Ирина Геннадьевна
Роман, 23 февраля '17г.

Нравится, что Ягорлицкая доброжелательно относится к пациенту, быстро разбирается в причинах болезни и правильное лечение назначает практически безошибочно. Елена Петровна опытнейший терапевт!

• Пресстерапия (взрослый) 200
  • Пресстерапия (детский) 150
Киев, Козин, ул. Соловьяненко, 369 (санаторий Пролисок)
Киев пр-т Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
София, 28 февраля '17г.

Киев ул. Предславинская, 29
м.Печерская20 8 м.Дворец Украина7 2 м.Олимпийская14 6
Ольга, 21 января '16г.

Записывалась на УЗИ мягких тканей, оказалось не везде его делают, но с этой клиникой мне повезло - было время для записи и врач очень хороший

• Прессотерапия, (1 сеанс, 30 мин) 95
  • Прессотерапия, (1 сеанс, 45 мин) 120
Киев ул. Большая Китаевская, 10а
м.Демеевская17 4 м.Голосеевская30 16 м.Выдубичи39 15
Косметологическая клиника "Топ Лазер" предлагает услуги по улучшению эстетических характеристик тела.
Мария, 23 мая '17г.

Вчера была в клинике Топ лазер очень понравилось обслуживание приятная девушка администратор и огромное спасибо врачу косметологу быстро качественно все зделала. Я ушла красивой и с настроением!

• Прессотерапия от 300
  • Прессотерапия верхней части тела (руки, живот, поясница), 30 минут 300
  • Прессотерапия нижней части тела (ноги полностью, боковая часть ягодиц), 30 минут 300
  • Прессотерапия всего тела, 40 минут 450
Катерина, 12 июня '17г.

Очень благодарна Ноу Хау Мед за возможность онлайн консультирования о уменьшении веса. Предыстория: у меня были сильные проблемы со здоровьем и я была вынуждена принимать гормональные лекарства. Наверное, не нужно объяснять, что они сильно влияют на вес и килограммы появляются просто "из воздуха". Так было и со мной. К счастью, болезнь излечилась, но килограммы остались и на весах я видела 110кг. Стала очень сильно комплексовать по этому поводу, т.к. привыкла всегда видеть себя в хорошей форме. Не хотелось ничего - ни выходить на улицу, ни заниматься спортом, боялась насмешек и косых взглядов. Но однажды я случайно узнала об онлайн-консультациях о снижении веса, которые проводит Елена Шевченко. Я записалась по телефону и в назначенный день я получила не просто набор стандартных фраз и советов, а полезные персональные рекомендации по физическим нагрузкам и питанию и, к тому же, мотивацию. Я начала худеть и уже видны первые результаты - сейчас мой вес 96кг. Конечно, я не остановлюсь на этом и буду продолжать борьбу за хорошую фигуру, следуя советам Елены Станиславовны. Очень ей благодарна,рекомендую такую онлайн-консультацию и тем, кто страдает лишним весом и просто тем, кто хочет поддерживать себя в хорошей форме.

• Пневмопрессинг 260
  • Пневмопрессинг (со скидкой для пенсионеров) 182
Киев пгт. Глеваха, ул. Предпринимательская, 10
Медицинский центр ЮБИАЙ – центр семейной и восстановительной медицины, в основе его работы лежит принцип – сочетание традиционного и биорегуляционного подхода к терапии и реабилитации.
Нечипорук, 13 февраля '17г.

Марина Анатольевна наш любимый семейный врач. С большим уважением относимся к ее профессиональной деятельности. Ценим ее как опытного терапевта и педиатра. Благодаря ее помощи наша семья всегда здорова. Всегда прислушиваемся к ее советам и рекомендациям. Спасибо, что Вы с нами.

• Прессотерапия (1 сеанс) от 150
Киев ул. Киквидзе, 17/10
м.Дружбы народов8 4 м.Выдубичи21 12 м.Лыбедская31 15
Диагностико-лечебная клиника (ЛДЦ) "Вип Тест" — это современное комфортабельное медицинское заведение, занимающееся устранением самого широкого спектра расстройств, недугов и поиском причин заболеваний.
Татьяна, 12 июня '17г.

Позвонила записаться на прием, акции нет!

• Прессотерапия 1 сеанс (30 мин.) 150
  • Костюм для прессотерапии 50
Косметология SENSAVI
Киев ул. Срибнокильская, 1
м.Позняки7 6 м.Осокорки18 6
Клиника медицинской косметологии и гинекологии SENSAVI (Сенсави) на м. Позняки предоставляет квалифицированную помощь врачей в области гинекологии, дерматологии, косметологии, трихологии, подологии, вертебрологии, гирудотерапии, рефлексотерапии, ультразвуковой диагностики. Специалисты клиники используют профессиональную медицинская косметику (Sesderma, Kleoderma, Inno-peel и др.). Врачи клиники имеют высокую квалификацию, значительный опыт работы.
Лена, 09 февраля '17г.

Хороший доктор. Внимательна и вежлива, провела действительно эффективное лечение. Рекомендую ее как хорошего врача.

• Прессотерапия в составе процедуры 110
  • Прессотерапия 210