Транскраниальная электростимуляция в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи физиотерапевты

Транскраниальная электростимуляция (или ТЭС-терапия) –это физиотерапевтический метод лечения, основанный на неинвазивной ТЭС и ее воздействии на структуры ствола головного мозга. Этот метод хорошо сочетается с другими методиками лечения, поэтому часто идет вкупе с основной линией лечения.

ТЭС-терапия широко применяется в психотерапии, а также при лечении психосоматических заболеваний.

Эффект

Транскраниальная электростимуляция позволяет добиться внушающих результатов за короткое время:

• Снижение невротической симптоматики, снятие напряжения у пациента. После процедур пациент избавляется от страхов, чувства тревоги, мании преследования.
  • Общее улучшение эмоционального фона, отступает затяжная депрессия.
  • В случаях с соматическими заболеваниями снимается болевой симптом. В частности это касается кардиалгии, невралгии.

Помимо основного действия, ТЭС-терапия обладает ярко выраженным эффектом нормализации иммунитета –данный факт был клинически установлен, как и положительное влияние ТЭС на аллергические реакции у пациентов.

Показания

ТЭС-терапия показана при следующих расстройствах:

• депрессивные расстройства разной степени тяжести;
  • снижение работоспособности, синдром хронической усталости;
  • повреждение слухового нерва;
  • острые и хронические болевые синдромы, вызванные радикулитом, остеохондрозом, невралгией и другими заболеваниями;
  • алкогольная зависимость и ее последствия (аффективные расстройства);
  • токсикозы в период беременности;
  • аллергические заболевания.

Проконсультируйтесь со специалистом по поводу ТЭС-терапии. Найдите подходящего врача на сайте likarni.com и запишитесь на прием через онлайн-оператора.

Валя
Чудесная клиника. Персонал чуткий и внимательный начиная с регистратуры до врачей. Огромное спасибо Николаю Георгиевичу за квалифицированную помощь и психологическую поддержку. Ушла, получив ответы на свои вопросы.[BR]Отдельное спасибо Сергею Анатольевичу за ультразвуковую диагностику.
Лилия
Хочется выразить слова благодарности Григорию Александровичу, за успешно проведенную операцию. Он толковый, грамотный и очень компетентный доктор, он знает как поддержать пациента и какие подобрать слова.
Валерия
Спасибо клинике Медиком за Андрея Олеговича! Редко встретишь такого профессионала, он превзошел все мои ожидания. Я очень боялась операции, оно он сумел меня успокоить и вселить уверенность. Доктор прислушивался ко мне, брал во внимание все мои жалобы и замечал малейшие изменения. Хорошо, что есть еще врачи, которым можно доверить жизнь и здоровье.
Аня
Подошла дата очередной раз пройти медицинскую комиссию для работы, решила пойти в Медиком. Честно признаться, раньше ходила в другую клинику, а это решила сэкономить время, так как Медиком под домом находится. Клиника чистая и уютная, с приятной атмосферой и персоналом. Я всех врачей прошла за 30 минут, буду только к вам обращаться по необходимости. Спасибо
Киев ул. Кондратюка, 8
м.Героев Днепра43 8 м.Минская45 10
Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8

Транскраниальная электростимуляция в клиниках в других районах Киева

9,6
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1