Прессотерапия в Киеве (метро Олимпийская)

Возможно, вас интересуют врачи физиотерапевты возле на Олимпийской
Прессотерапия «Семейный доктор» 150 грн
Прессотерапия, (1 сеанс, 45 мин. 10 сеансов) 1300 грн
Пресотерапія BTL6000 LYMPHASTIM 12 TOPLINE 2000 грн
Альбина
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Владимировне за ее профессионализм, чуткость и внимательность к своим пациентам. Я очень рада, что попала именно к ней. Дудикова Екатерина Владимировна помогала мне в борьбе с болезнью акне. На протяжении нескольких месяцев лечения она все время была на связи, всячески поддерживала и помогала не сдаваться и идти до конца, она подарила мне надежду когда казалось , что уже ничего не поможет в данной ситуации. Спасибо Вам большое!!!
Светлана Гришина
Великолепная клиники! Врем рекомендую. Отличный сервис и врачи!
Осталась очень довольна результатом работы доктора Екатерины Дудиковой. Она очень эффективно и грамотно назначила лечение для моей кожи и теперь я могу больше не использовать фильтры Инстаграм. Рекомендую клинику и врача !
Очень понравился центр, новейшее оборудование, чистота, квалифицированный медицинский персонал, готовый всегда оказать помощь! Мне здесь очень помогли с моей проблемой. С улыбкой вспоминаю врачей. Очень всё понравилось!!!
Киев ул. Предславинская, 29
м.Печерская20 8 м.Дворец Украина7 2 м.Олимпийская14 6
Многопрофильный "Центр здоровой жизни" - это клиника, в которой традиционные диагностические и лечебные меры сочетаются с нетрадиционными. В медицинском учреждении работают такие специалисты: гинекологи, урологи, неврологи, отоларингологи, кардиологи, терапевты, гастроэнтерологи, психотерапевты, специалисты по ультразвуковой и функциональной диагностике, физиотерапевты, диетологи, а также остеопаты и гомеопаты.
  • Прессотерапия, (1 сеанс, 45 мин. 10 сеансов) 1 300
  • Прессотерапия, (1 сеанс, 45 мин.) 130
Киев ул. Новоселицкая, 10
м.Дворец Украина28 12 м.Олимпийская23 7
Клиника лазерной и аппаратной косметологии Dr.Dudikova специализируется в области проведения омолаживающих и оздоравливающих процедур. Прием ведет врач-дерматовенеролог.
  • Пресотерапія BTL6000 LYMPHASTIM 12 TOPLINE 2 000
Киев пр-т Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
Современный медицинский широкопрофильный центр «Семейный доктор» основан в 2011 году. Пациентам предоставлен весь спектр медицинских услуг. Здесь работают квалифицированные врачи - невропатолог, терапевт, эндокринолог, гастроэнтеролог, реабилитолог, косметолог, психолог, дерматолог.