Прессотерапия в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи физиотерапевты
Прессотерапия 220 грн

Сб
Тина
Хороший центр, профессиональный подход!
Марина Эсман. Массаж неземной! Я резко сбросила 14 кг лишнего веса несколько лет назад, и состояние моего лица меня не радует. Мне 38. Моментально после массажа лицо в тонусе, и после первого же сеанса вид свежего и подтянутого овала. Потрясающий подтягиваются эффект. Кроме того, я попала на сеанс после ночи очень короткого сна и в сильном стрессе. Удивительно выровнялась и всё состояние. Очень деликатно и очень профессионально Марина работает. Очень рекомендую
Артемьевы
Нам повезло, что физиотерапевтические процедуры проводила Марина Юрьевна Тучкина. Все проходило слаженно, без задержек. После таких процедур улучшилось общее состояние организма, прошли болезненные ощущения, организм окреп. Спасибо за Ваш труд.
Таня
Проходила в медицинском центре «Дар» курс прессотерапии, массажа и гидроколонотерапии. Осталась весьма довольна как качеством оказанных услуг, так и результатом терапии. Собираюсь обращаться в эту клинику ещё.
Харьков пр-т Независимости, 10 (пр-т Правды)
м.Университет2 1 м.Госпром5 3
Основное направление работы медицинского оздоровительного центра "Фортис" — профилактика и лечение болезней позвоночника и суставов, обеспечение здорового образа жизни клиентов.
  • Прессотерапия 220
Харьков пр-т Юбилейный (50-летия ВЛКСМ ), 54б
м.Барабашова29 6
Медицинский центр «Дар» специализируется на профилактике и лечении различных заболеваний посредством гидроколонотерапии.
  • Прессотерапия