Розмарин, студия массажа и реабилитации

6.7

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

В нашей студии "Розмарин" мы предлагаем помощь в быстром восстановлении после травм, операций, родов, а также стресса и усталости, чтобы вы могли вернуться к активной и насыщенной жизни.

Наша команда состоит из опытных физических терапевтов (реабилитологов), квалифицированных массажистов и эрготерапевтов, работающих для вашего благосостояния. Мы предлагаем индивидуальные консультации, тестирование и разработку персонального плана обновления под руководством специалиста по физической терапии (реабилитолога).

Наши мастера массажа имеют большой опыт в выявлении и расслаблении спазмированных мышц, чтобы обеспечить вам лучшие результаты в долгосрочной перспективе.

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Розмарин, студия массажа и реабилитации, цены на услуги:

• Кінезіотейпування, 15 хв 300
  • Контактна діатермія (Текар терапія), 30 хв 500
  • Електроміостимуляція (Compex), 30-50 хв 350
  • Ультразвукова терапія (фонофорез), 15 хв 250

Отзывы и оценки клиники

Нет отзывов и оценок клиники

Врачи клиники Розмарин, студия массажа и реабилитации

Матасова Александра Алексеевна
Массажист

Обратите внимание на другие клиники:
В медицинском кабинете ведет прием врач ортопед-травматолог Виктор Евгеньевич, имеющий 12 лет опыта по данной специальности. Врач занимается диагностикой и реабилитацией после травм, операций и перенесенных заболеваний. Лечение проводит комбинируя навыки по ортопедии, спортивной медицине, кинезиологии, биомеханике, патологии стопы.
Пн: 11:00-18:00 Вт: 13:00-20:00 Ср: 11:00-18:00 Чт: 13:00-20:00 Пт: 12:00-19:00 Сб: 11:00-17:00
Ортопед-травматолог, вертебролог, мануальный терапевт. Занимаюсь лечением заболеваний позвоночника более 15 лет. Использую методики мануальной терапии, точечного массажа, иглоукалывания и физиотерапии.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 08:00-20:00
В нашем психологическом центре вам окажут квалифицированную, профессиональную помощь. Только эффективные и доказательные методы психотерапии. Лечение психологических и поведенческих расстройств пограничного спектра, психотических расстройств и их диагностика по современной методике STIPO-R. Травмы, токсические отношения, проблемы с родителями, трудности в общении или в отношениях. Отсутствие уверенности, желаний, страхи, одиночество.
Киев пгт. Иванков, (Вышгородский р-н) ул. Полесская 65
Филиал крупнейшей сети медицинских лабораторий "Новая диагностика" в Иванкове специализируется на проведении различных видов исследований. Персонал диагностического центра работает на анализаторах нового поколения.