УВЧ-терапия в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи физиотерапевты

УВЧ-терапия — это физиотерапевтическая процедура, в основе которой влияние электромагнитного поля высокой частоты на больной орган. К поврежденному участку прикладываются конденсаторные пластины аппарата УВЧ. Под действием электрического поля осуществляется колебание заряженных частиц, вызывающее тепловой эффект. Интенсивному воздействию подвергаются кости и сухожилия, соединительные ткани. Для каждого вида лечения используется разная мощность и доза тепла.

Применяется УВЧ как способ реабилитации и восстановления нормальной работы организма. Используется в отоларингологии, травматологии, стоматологии, неврологии, гастроэнтерологии, дерматологии, пульмонологии, общей терапии, косметологии, гинекологии. УВЧ противопоказано при беременности, онкологии, болезнях крови, высокой температуре.

Эффективна УВЧ-терапия при таких заболеваний:

• артрит, радикулит, остеохондроз, невралгия, плекситы, фантомные боли;
  • воспаления в органах малого таза;
  • ЛОР-заболевания;
  • воспаления в легких и бронхах;
  • сосудистые патологии;
  • пролежни, трофические повреждения тканей, обморожения и т.д.
Людмила
У отца из-за работы начало болеть колено. Так как он работает на стройке, то не придал этому значение, а я забеспокоилась. Я его силком потащила к Борису Сергеевичу. Благодаря его лечению, боль в колене пропала, и улучшилось общее состояние организма. Теперь отец назначил меня своим советчиком по здоровью, а ведь это не моя заслуга, а доктора Дуды.
Максим
Ольга Владимировна помогла мне избавиться от анемии, очень ей благодарна!!
Ира
Наталья Мирославовна помогала мне с подбором очков. Она провела полное обследование, и точно назвала какие мне необходимы линзы. Она настоящий профессионал, теперь у меня отличное зрение. Думаю еще обратиться к ней за помощью в подборе линз, но немного позже.
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
9,5
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
9,3
Киев ул. Тимошенко, 19
м.Минская2 1 м.Оболонь17 6
Сеть клиник "Медиленд"
Благомед
Киев ул. Анны Ахматовой, 46
м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Киев, ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
7,2