Гомеопатическое лечение в Киеве (метро Позняки)

Возможно, вас интересуют врачи гомеопаты возле ст. метро Позняки
Киев Позняки ул. А. Ахматовой, 16а, 2 этаж
м.Позняки22 7
Клиника семейной медицины «Милада» проводит диагностирование и лечение различных патологий человека. Основная направленность учреждения - борьба с болью и искоренение причин её появления. Среди врачей центра - кандидаты медицинских наук.
Ирина, 15 июня '16г.

Посещаю данную клинику еженедельно, очень нравится отношение врачей и персонала к пациентам. Очень грамотные специалисты, результаты лечения просто потрясающие, рекомендую. В клинике большой перечень услуг и болезней, которые они лечат, Руководитель клиники академик Дембицкий Станислав Иосифович не только профессиональный врач, но и просто замечательный человек. Побольше бы таких врачей в нашу медицину. Спасибо огромное всему персоналу клиники за результаты лечения и внимательное отношение. С уважением Ирина Иванова

• Гомеопатическое лечение

Гомеопатическое лечение в клиниках в других районах Киева

6,3
Киев г. Буча, ул. Ворзельская 7/2
Вероника, 11 января '17г.

Давно хотела попробовать апитерапию – много об этом читала и слышала. В клинике Диброва мне подобрали программу лечения (часто страдаю ЛОР-заболеваниями). Очень удобно, что все необходимые препараты можно приобрести в аптеке при клинике, ведь гомеопатия и продукты пчеловодства продаются не в каждой аптеке. Лечение было весьма эффективным, болею гораздо реже и легче, чем раньше. Буду и дальше пользоваться услугами клиники.

• Гомеопатическое лечение
Киев ул. Братская, 10 (подьезд №2, на домофоне 459)
м.Контрактовая площадь15 5 м.Почтовая площадь7 3
Арина, 16 августа '16г.

Медикаментозное лечение - не для меня, рада, что нашла такого замечательного гомеопата, который всегда найдет оптимальное решение проблемы!

• Гомеопатическое лечение
Киев Подол ул. Межигорская, 78 (оф. 27)
м.Тараса Шевченко3 1 м.Контрактовая площадь17 8
Карина, 25 февраля '17г.

Андрей Петрович - хоть и молодой, но уже достаточно опытный врач, знаю не понаслышке. Уже неоднократно обращалась за помощью к этому специалисту и ни разу не пожалела. Очень благодарна за это Андрею Петровичу.

Киев Софиевская Борщаговка, ул. Лесная, 97
Александр, 01 марта '17г.

Одно время занимался футболом, а потом возникло много проблем со здоровьем, пришлось бросить. С коленями вообще беда была. Виталий Викторович очень мне помог, буквально на ноги поставил. Не знаю, то и было бы без его квалифицированной помощи. Спасибо ему большое!

• Консультация специалиста в области лечения боли 350