Страница 3. Клиники в Киеве (метро Политехнический институт) (открытые по сб. клиники)

Георгий
Очень внимательный , грамотный доктор С глубокими знаниями своей специальности ! Рекомендую !
Вера И.
Консультации Ирины Валериевны дорогого стоят. Точность, с какой она ставит диагноз, помогла мне избежать хирургического вмешательства. Выявили (на ранней стадии) воспаление молочной железы. Моя благодарность безгранична.
Владлена
Стела Михайловна - из тех врачей, которые не лечат по старому шаблону, а разрабатывают индивидуальные схемы лечения. Насколько эффективно такое лечение, прочувствовала на себе. Это было именно то, что нужно мне. Очень благодарна за результат.
Наталия
Я думаю Екатерина Сергеевна вспомнит пациентку с подозрением на гидррцефалию. Вы вернули меня к жизни! Вы, врач офтальмолог, подняли меня на ноги. Без преувеличения, когда меня впервые привезли я лежала. Спасибо Вам!!!!
в клинике 1 врач
Стоматологическая клиника «DR. KOZAK» врачебный состав постоянно совершенствует свои навыки путем посещения всех актуальных лекций, курсов и вебинаров не только в Украине, но и за рубежом. Мы используем только зарекомендовавшее себя высокопрофессиональное и высококачественное оборудование от топовых мировых производителей. В нашей клинике персонал создаст особый климат психологического и эмоционального комфорта пациента. Мы очень заботимся о комфорте наших клиентов. Максимально опытные врачи и высококлассное оборудование – залог качественного быстрого и безболезненного лечения. Вы будете удовлетворены результатом.
  • Консультація 500
  • Діагностика і планування лікування 400
  • Разовый набір АНТИ СНІД 200
  • Анестезія інфільтраційна 350
  • Анестезія провідникова 400
Качественные услуги по диагностированию и лечению патологий эндокринной системы предоставляет "Модерный диабетический центр". Медицинскую помощь медучреждение оказывает пациентам детской и взрослой возрастной категории.
5,7
  • Відбілювання зубів от 3 420
в клинике 5 врачей
Киев ул. Старокиевская, 9
м.Политехнический институт9 10 м.Лукьяновская22 9
Многопрофильная клиника «Валерия» - это частный медицинский центр, который начал функционировать в 2002 году. Специфика учреждения - педиатрия. Здесь был открыт первый в Украине детский стационар частного типа. Клиника также ведёт приём и взрослых пациентов. Среди работников центра - кандидаты медицинских наук.
Киев Лукьяновка ул. Коперника, 23
м.Лукьяновская9 4 м.Шулявская38 6 м.Политехнический институт19 10
Геном — это медико-биологический центр, специализирующийся на проведении диагностических мероприятий, направленных на определение врожденных и наследственных патологий. В клинике работают квалифицированные специалисты. Диагностика осуществляется на современном оборудовании с учетом мировых стандартов. Высокоточная аппаратура позволяет получать достоверный результат.
Добробут
Киев Отрадный пр-т Комарова, 3, корп. 5
м.Шулявская46 14 м.Политехнический институт55 11
Расположенный на территории Медгородка "Стационар для взрослых" медицинской сети "Добробут" площадью 560 кв. м – это 8 уютных одноместных палат, операционное отделение и блок интенсивной терапии. Заведение обеспечивает оказание услуг по инструментальной и клинической диагностике, стационарному лечению
в клинике 10 врачей
Киев Шевченковский ул. Черновола, 27
м.Лукьяновская12 5 м.Политехнический институт24 7
Mezzo Anti-Age Clinic — это современная клиника антивозрастной медицины, специалисты которой в процессе лечения используют передовые научные и медицинские технологии, лучшие препараты и инновационные методики. Медицинский центр Mezzo Anti Age работает по следующим направлениям: аппаратная и лазерная косметологии, инъекционная косметология, эстетическая косметология и регенеративная Anti-age медицина.
в клинике 7 врачей
Центр мануальной терапии «Мануал-Плюс» специализируется на мануальной терапии, остеопатии, вертебрологии, различных видах массажа, гомеопатии, рефлексотерапии Су Джок, а также гирудотерапии. В центре проводится эффективное лечение и диагностика болезней позвоночника и суставов.
Киев пр-т Космонавта Комарова, 40 (оф. 3)
м.Берестейская37 11 м.Политехнический институт53 7
Медицинская служба перевозок "МедТакси" в Киеве специализируется на перевозке в комфортных условиях пациентов в различными заболеваниями. В штате службы высококвалифицированные и вежливые сотрудники, медицинский персонал.
в клинике 7 врачей
Профессиональная стоматологическая клиника "32 Дент" основана в 2000 году. Персонал клиники имеет богатый опыт работы и постоянно совершенствует свои навыки. Обслуживание пациентов ведется с применением современного стоматологического оборудования и сертифицированных материалов, произведенных в Израиле, США, Германии, Швейцарии.