Клиники офтальмологии в Киеве (метро Политехнический институт)

Возможно, вас интересуют врачи офтальмологи возле ст. метро Политихнический институт
Найдена 1 клиника
5 отзывов

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Длительно страдаю сахарным диабетом, препараты принимала не регулярно. В последнее время заметила ухудшение зрения. На консультации у офтальмолога после проведенного обследования врач рассказал мне, что снижение остроты зрения обусловлено высоким уровнем глюкозы в крови. Повторная консультация была назначена после проведения коррекции терапии по поводу сахарного диабета. Сейчас прохожу лечение у эндокринолога. Теперь знаю, что контролировать сахар нужно регулярно, чтобы не допускать осложнений на глаза, почки.
Алена
Провожу много времени за компьютером, отметила покраснение глаз. Использовала капли для увлажнения, питания. Эффекта особого не замечала, к тому же добавилось слезотечение. Обратилась в больницу, отправили на консультацию к офтальмологу. После диагностики поставили диагноз аллергического конъюнктивита, назначили лечение. Сначала не верила (никогда не было аллергий) пока на 3 сутки после начала лечения значительно уменьшилось покраснение, не беспокоит слезотечение. Спасибо за помощь!
Виктор
Неоднократно обращался за консультацией офтальмолога для удаления инородных тел из глаза. В связи с особенностями профессии часто беспокоят глаза. В первый раз не сразу пошел к врачу. На 5 день глаз вовсе не открывался, был отек, боль. Сейчас стараюсь не допускать осложнений.
Григорий
Моя работа связана с компьютером, за которым я провожу 8 часов 5 дней в неделю. Острота зрения постепенно снижалась, использовал капли, которые рекомендовали в аптеке. По совету друга обратился за консультацией к офтальмологу. Врач после диагностики подобрал линзы, теперь зрение значительно лучше. Спасибо!
Игорь
Работал в саду около двух недель назад, и в глаз ударила ветка. К вечеру глаз покраснел, но я не придал этому значения. На следующий день трудно было открывать глаз, ощущалась соринка. В аптеке купил капли, пользовался ими 2 дня, но эффекта не было. Обратился в больницу, направили на консультацию офтальмолога. Врач провел исследование, удалил инородное тело, сказал, что самостоятельно щепка не вышла, и сетчатка могла повредиться. Спасибо за своевременную помощь!
Киев ул. Зоологическая, 3д м.Шулявская м.Политехнический институт
Качественные услуги по диагностированию и лечению патологий эндокринной системы предоставляет "Модерный диабетический центр". Медицинскую помощь медучреждение оказывает пациентам детской и...
  • Консультация офтальмолога с комплексным офтальмологическим обследованием (проверка остроты зрения, осмотр переднего отрезка глаза, измерение внутриглазного давления, исследование глазного дна, фото глазного дна) 450
  • Биомикроскопия (щелевая лампа) 90
  • Удаление инородного тела конъюнктивы 220