Клиники мануальной терапии в Киеве (метро Политехнический институт)

Возможно, вас интересуют врачи мануальные терапевты возле ст. метро Политихнический институт
Мануальная терапия: грудной отдел (1 сеанс) 160
Алина
За консультацией к мануальному терапевту обращалась с проблемой постоянных, мучительных головных болей. После проведенного осмотра врач назначил лечение, после которого мне стало намного легче, спасибо!
Юрий
В прошлом у меня была травма позвоночника. Боль была не то чтобы сильная, скорее постоянная и тупая, к которой я привык. Ходил ко многим специалистам: от терапевтов до врачей лечебной физкультуры, не смогли помочь. Посоветовали записаться на консультацию к мануальному терапевту. На приеме доктор мне сказал, что ничего серьезного, нужно пройти курс лечения. Прошел курс лечения, и мне действительно стало лучше, хоть и не полностью. Сделаю перерыв и еще раз приеду к доктору на лечение.
Света
Придти на консультацию к мануальному терапевту решилась не сразу. Очень боялась лечения, но страх оказался напрасным. Всего за несколько сеансов врач избавил от меня боли и скованности в шейном отделе позвоночника. Конечно, проблемы остались, но самочувствие значительно улучшилось. Очень благодарна за помощь!
На консультацию к мануальному терапевту обратилась с проблемами спины. Вообще у меня раньше не было таких проблем, но после родов, приходилось постоянно быть с ребенком на руках, поясница стала давать о себе знать. Походила на рекомендованный курс сеансов и почувствовала значительное улучшение — усталость прошла, напряжение больше не чувствуется. Я очень довольна такими результатами, это даже больше, чем я рассчитывала. Спасибо!
Роман
Записался на консультацию к мануальному терапевту по совету друга. Это случилось после двух месяцев изматывающей боли в пояснице и безуспешного самолечения. На приеме доктор назначил курс процедур, и, проведя их, я полностью избавился от болей в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Его лечение даёт длительный эффект, непродолжительное - не тяжелое. Прихожу к нему раз в год, к другим врачам приходилось ходить чаще.
Киев пр-т Воздухофлотский, 51 м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15
Клиника Амеда на пр тел.+38 (044) 500-19-95.
  • Мануальная терапия: грудной отдел (1 сеанс) 160
  • Мануальная терапия: пояснично-крестцовый отдел (1 сеанс) 160
  • Мануальная терапия: шея (1 сеанс) 160
Средняя оценка пользователей 8,9
Киев ул. Политехническая, 25/29 м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
  • Вакуумный массаж детский 150
  • Вакуумный массаж взрослый 180
Средняя оценка пользователей 9,1
Киев пр-т Воздухофлотский, 9 (каб. 100) м.Вокзальная13 9 м.Политехнический институт38 7
Клиника "Аюрведа 192" проводит лечебные курсы по традиционным и альтернативным медицинским методикам.
  • Масляная терапия для ступней ног (Пададхара) 490
  • Масляная ванночка для глаз (Нетра тарпан) 350
  • Масляная ванночка на шейный отдел (Грива васти) 350
  • Масляная ванночка на обл. грудной клетки (Уро васти) 350
  • Масляная ванночка на обл. сердца (Хридая васти) 350
Средняя оценка пользователей 9,3
Киев Шулявка ул. Ванды Василевской 11 м.Политехнический институт8 2
Центр мануальной терапии "Мануал-Плюс" открыт более 10 лет, специализируется на проблемах суставов и позвоночника, практикует нетрадиционные методики. Прием ведет врач: Ковриженко Вадим Владимирович
  • Мануальная терапия внутренних органов 250
Средняя оценка пользователей 9,1
Профильный центр "Люменис" предлагает клиентам косметические процедуры с использованием лазера и других революционных методик.
  • Вакуумный массаж 150
Средняя оценка пользователей 8,8
Киев пер. Политехнический, 1/3 м.Политехнический институт5 2 м.Лукьяновская29 7
Специализированный косметологический кабинет "Люменис" предоставляет широкий спектр услуг по лечению, омолаживанию кожи и всего организма.
  • Вакуумный массаж 150
Средняя оценка пользователей 8,7